katarina@93• 08 сентября 2015

Кому не помогают диеты?

Может кто-то тоже с таким сталкивался?Сидишь на диете,худеешь,становишься красивой.И в итоге,за короткий срок набираешь еще больше веса ( раза в два!!!). Вот что с этим делать???Кто через такое проходил,подскажите(((
Фрося 3• 08 сентября 2015
Как говорит моя близкая подружка- это на всю жизнь.Держать себя в руках и меньше есть!!!!Другого, по крайней мере для меня и нее не существует!

Sladkoejka• 08 сентября 2015
все, кто сидит на диетах через такое проходят. из каждого утюга уже трубят об этом. ежьте нормальную пищу. Постепенно исключайте фаст фуды, булки, жаренное и жирное. Переходите плавно на здоровое питание в том, обьеме, который надо вам, а не порции по 20 грамм - конечно попрет потом!!!
Sladkoejka• 08 сентября 2015
и добавьте спорта или хотя бы больше ходите и все будет!
Ирина-V• 08 сентября 2015
почему же не помогают.Они помогают и часто очень эффективно,но именно до тех пор,пока их поддерживаешь.Есть единственный верный способ хорошо выглядеть это ПП и не в качестве ограниченной временными рамками и рационом диеты,а в качестве образа жизни!
Сытая Кошка• 08 сентября 2015
Всю жизнь себя держать в руках, если склонны к полноте.
Осознайте умом что Вам можно, что нельзя. И питайтесь так, могут быть отклонения- сьели вы конфету раз в 4 дня. Но конфету, не пол-кило конфет...
Жареное, фастфуды, белый хлеб, дешевые макароны вязкие, сладости, майонезы и т.п., все продукты с высоким гликемическим индексом(погуглите) свыше 70 - из ежедневной еды исключите.
На выходных на прием пищи можно раз отклонится, а лучше не чаще раза в 2 недели.
И хотябы ходите пешком на воздухе- толкайте метаболизм.
Диеты- это краткосрочно, если вы не поймете как Вам кушать- Вы будете срываться.
Ocktober• 08 сентября 2015
Я на кефирной диете сбросила за три недели 14кг
Навсегда откащалась от сахара в любом виде (редкие шоколадки раз в мес. не в счёт)
После 18:00 рот зашиваю
Вес сохранился
Викааа• 08 сентября 2015
Ответ дляOcktober
После 18:00 рот зашиваю
Вес сохранился
А какая именно кефирная диета? Как Вы питались?

Ocktober• 08 сентября 2015
Ответ дляВикааа

1 день 5 небольших отварных картошек+ не менее 1,5 л воды и не менее 500 мл кефира
Соли и сахара нет!!!
2 день 100 г отварной птицы + вода и кефир
3 день 100 г отварной говядины + вода и кефир
4 день 100 г отварной рыбы + вода и кефир
5 день любое количество фруктов (нельзя виноград и бананы) + вода и кефир
6 день только вода и кефир
7 день вода
----
Между неделями делала месяц перерыва, чтоб не посадить поджелудочную
Но придерживалас пп
После 18:00 только вода или 1% кефир если уж совсем голодно
Во время диеты никаких физнагрузок - можно сердце посадить.
Canfencia• 08 сентября 2015
гарантировано похудение от 100-- до 200 грам. в сутки ( без возврата веса), хорошая ’мягкая ’методика с умеренными ограничениями, с нормальным питанием без голода , щадящими требованиями к физическим нагрузками .
курс на неделю
эконом класс : 200грн.(100-- до 200 грам в сутки)
стандарт : 400 грн.( 200-300грн . в сутки )
бизнес класс :800 грн.((400-- до 500 грам в сутки)
программирование 2000грн . на 3 месяца ( два сеанса индивидуально) + программа поддержки
кодирование 4000грн.-- 3месяца , 6 месяцев (3 и 4 сеанса соответственно)+ программа поддержки
Canfencia• 08 сентября 2015
иллюзии это хорошо , очень важно самому работать, достойно уважения и подражания , ценен опыт , но результат твердый дает кропотливая работа психо-диетолога .
Викааа• 08 сентября 2015
Ответ дляOcktober

Соли и сахара нет!!!
6 день только вода и кефир
7 день вода
----
Но придерживалас пп
Спасибо
Все есть• 16 сентября 2015
Пробовала все диеты, столкнулась с разными проблемами от них! Лучше всего правильное, сбалансированное питание, расписано специально под вас по результатам ваших анализов, вес не возвращается, не набирается так быстро как до этого и сам начинаешь понимать от чего идет набор веса. Рост 158 см. В 24 года весила 59 кг, сейчас мне 30 лет вешу 48-макс.50! Кому интересно в личном сообщение дам контакты врача.