Самоучка• сегодня в 12:02
Почему некоторым очень идут губы, а некоторым - нет?
Имею ввиду увеличение губ. На одном человеке выглядит шикарно, а на другом ужасно и не натурально, при том, что одинаковый обьем филлера?
Море Щастя• сегодня в 12:04
Потому что не может всем все одинаково подходить. Все индивидуально.
Бринзолетта• сегодня в 12:05
Качество кожи лица, у кого плохая текстура кожи, акне, грязные поры, неровный цвет, у них и губы выглядят как воспаление
фан L.O.S.T.• сегодня в 12:07
Ответ дляБринзолетта
Не тільки це
БЦАшка• сегодня в 12:08
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Они не идут никому. Точка.
У моєї знайомої пухкі губи генетично, вона не підколює.
Їй гарно.
Малявка ще та• сегодня в 12:12
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Они не идут никому. Точка.
Повно дівчат з пухкими губами і достатньогарних
Моторошні троянди• сегодня в 12:15
У меня мелкие черты лица и форма губ прямая, будет грубить лицо. Мне и широкие брови не идут, хотя они от природы у меня широкие, но грубят лицо.
Бринзолетта• сегодня в 12:16
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не тільки це
Ну вот пример из инсты косметолога, женщине стоило бы сначала вывести пигментацию, заняться текстурой кожи, губы только подчеркнули очень запущенное состояние кожи
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 12:16
Ответ дляМалявка ще та
З підколеними нікого не бачила.
Правильно пишуть тут про профіль. Мені здається в профіль вони себе не бачили ніколи, може і перестали б хернею цією займатись.
Раніше хоть трильяжи були в кожній хаті і можна було збоку глянути. Зараз не відають, що творять
Гжегож Бженчишчикевич• сегодня в 12:19
Ответ дляБЦАшка
Їй гарно.
Я про наколоті. Ті,що створила природа-гарні. Наколоті завжди видно. Тільки їх власниці вважають, що це красиво.
ХвостПистолетом• сегодня в 12:16
я терпеть не могу когда по контуру колят и они выглядят как отдельные от лица. но бывает когда 1мл равномерно и красиво
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 12:17
Ответ дляБЦАшка
Їй гарно.
І в мене пухкі. Але якби були тонкі, то я б це просто прийняла.
Гжегож Бженчишчикевич• сегодня в 12:17
Ответ дляМалявка ще та
Уточнюйте-з натуральними. Наколитим до тих дівчат,як до неба рачки, вибачте за афорізми
Гжегож Бженчишчикевич• сегодня в 12:18
Ответ дляБринзолетта
Цей вивернутий контур-це якийсь капець
Малявка ще та• сегодня в 12:18
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я ще раз пишу- залежить від майстра і побажань клієнта. Не всі качки і з вусами.
Бринзолетта• сегодня в 12:19
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Цей вивернутий контур-це якийсь капець
Для меня капец такая пигментация - есть же ретинол домашний уход, пилинги, лазер, там 100% и с зубами проблемы. Некоторые как не видят
Гжегож Бженчишчикевич• сегодня в 12:19
Ответ дляМалявка ще та
Всі.
Самоучка
• сегодня в 12:22
Ответ дляМалявка ще та
Ок)
Я теж бучу дуже гарні роботи, і виглядає досить гарно
Хи хи, ну ну• сегодня в 12:23
Ответ дляБринзолетта
Не всім можна використовувати ретинол і лазер, є протипоказання.
Бринзолетта• сегодня в 12:23
Ответ дляХи хи, ну ну
Почему?)
Малявка ще та• сегодня в 12:24
Ответ дляБринзолетта
Головне, щоб ви себе бачили
Ждушечка• сегодня в 12:25
Мне нравятся телочки с наколотыми губами
С такой не стыдно сходить в театр,ресторан и друзья будут завидовать
Хи хи, ну ну• сегодня в 12:26
Ответ дляБринзолетта
Почему?)
Доречі в мене через півроку після лазерів зʼявилося ще більше пігментації.