Тоскующая• 09 сентября 2015

2 или 19?

Какой этаж выбрать в новостройке?
Есть варианты второй и 19-атый....
Гл. Амурная• 09 сентября 2015
Второй.

Снежана Денисовна• 09 сентября 2015
я полностью за 2й, как представлю возвращаешься такой с коляской полной покупок а там лифт не работает
Ненавязчивый синтезатор• 09 сентября 2015
19, в новостроях обычно несколько лифтов, а на 2-м будете слушать все, что происходит на улице((
Кружите меня,кружите• 09 сентября 2015
Если только такие варианты, то 2й. Но вообще, выбрала б лучше вторичку, но 5-6.
Дедуськина бабуська• 09 сентября 2015
2-й. Проблемы с давлением воды, отсутствие тени, поломка лифта, занос/вынос мебели...
автор anefkaa • 09 сентября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
вторичка дороже намного.....а если по цене подходит то бррр...стремные дома))
автор anefkaa • 09 сентября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
25-ти этажный новострой ...3 лифта (1 грузовой)
родина-мать с окошка видна...издалека)))
а на 2 только соседские 2-х и 5-ти этажки...
?!

автор anefkaa • 09 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
там 3 лифта...все не должны поломаться))
Дедуськина бабуська• 09 сентября 2015
Ответ дляanefkaa
?!
выбор только за вами. Живу в своем доме. Был опыт съема на 12-м эт.
КондуктЕр тролейбуса• 09 сентября 2015
Ответ дляanefkaa
У нас в стране свет отключают
автор anefkaa • 09 сентября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

это минус....-
трое детей и площадка близко...может это +?
Снежана Денисовна• 09 сентября 2015
Ответ дляanefkaa

а еще я высоты боюсь, до дрожи в коленках и аж в пятках иголочки колоть начинают, как представлю вид из 19 этажа, красиво, но страшно
Кружите меня,кружите• 09 сентября 2015
Ответ дляanefkaa

А если электричество отключили?)))
Неутомимые шахматы• 09 сентября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У нас в стране свет отключают

да, а если снова будут веерные отключения? представьте как переться на 19 этаж? это же пилять торохтеть................
автор anefkaa • 09 сентября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

жили на 5,8 и несколько лет в своем доме...очень нравился свой дом!!!
но...тут другая ситуация....
хочу больше мнений для принятия решения....))
автор anefkaa • 09 сентября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У нас в стране свет отключают

в 25-ти этажках такое бывает??
Кружите меня,кружите• 09 сентября 2015
Давление воды (плохой напор у нас уже и на 8м бывает) и + давление газа (хотя у вас наверное электроплитки, т.к. высотка)
Дедуськина бабуська• 09 сентября 2015
Ответ дляanefkaa

но...тут другая ситуация....
чтобы не насоветовали, все равно решение принимать только вашей семье. А ответов утром набросают. Спит народ)
Кружите меня,кружите• 09 сентября 2015
Ответ дляanefkaa

в 25-ти этажках такое бывает??

Тю)) и весь район бывает

автор anefkaa • 09 сентября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

не представляю!!!!!!!!!!!
такое в высотных домах бывает?
КондуктЕр тролейбуса• 09 сентября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

Я как вспомню как я на 7-м месяце возвращаюсь из супермаркета и свет отключили... а у нас был 9й этаж, до 19 я бы не дошла..
автор anefkaa • 09 сентября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

Барабасиха• 09 сентября 2015
2-й.
На 19-й в случае ЧП не достанет ни одна пожарная лестница.
Неутомимые шахматы• 09 сентября 2015
Ответ дляanefkaa

не представляю!!!!!!!!!!!
такое в высотных домах бывает?

вы были не в украине что ли, когда были веерные отключения? конечно возможно их не будет больше, но кто знает при нашей экономической и политической обстановке? и на старуху бывает проруха))))
Идеальная оптимистка• 09 сентября 2015
Барабасиха• 09 сентября 2015
Ответ дляanefkaa

не представляю!!!!!!!!!!!
такое в высотных домах бывает?

Ой, еще КАК бывает!
автор anefkaa • 09 сентября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

мы в другом городе жили...в своем доме или на 5 и 8 этажах...света не было реееедко и по молодости этажность не пугала))))
автор anefkaa • 09 сентября 2015
Ответ дляБарабасиха

Ой, еще КАК бывает!

оёёй))))
если сама и доползу....то 3 своих хвостика врядли)))
Неутомимые шахматы• 09 сентября 2015
Ответ дляanefkaa

то есть вы не застали веерные отключения зимой 2014? ну повезло вам...
Снежана Денисовна• 09 сентября 2015
Ответ дляБарабасиха
2-й.

да, кстати на счет безопасности, 19й этаж очень высоко, а у вас трое детей, я во втором этаже не вижу минусов, если это не трасса а двор то не так много и шума там, плюс удобно все, переносить габаритную мебель, покупки, не боятся отключения света, в случае, не дай бог, пожара и прочих опасных вещей в подъезде вас очень легко эвакуировать через окна. Но решать вам и только вам, каждый ведь смотрит со своей колокольни, а вы со своей

п.с. ну вы поняли что пост автору)