Цвиринь• 09 сентября 2015
Кто сдавал анализ на яйцеглист и соскоб?
Девочки,скажите пожалуйста,мы первый раз,сказали 3 дня нужно приходить,еще и взять с собой детское мыло - для чего?
Хвець-тець• 09 сентября 2015
Детское мыло не знаю для чего - может, матпомощь? А сдавать действительно три раза, через день.
Цвиринь
• 09 сентября 2015
Ответ дляХвець-тець
Не понятно для чего им там детское мыло?? Раньше просили только на канцелярию пару грн.,а сейчас ничего не просили,но сказали прийти с детским мылом!
Цвиринь
• 09 сентября 2015
Ответ дляtolyu
дівчата а навіщо соскоб? не легше здати копрограму?
Нам так написала участковый педиатр,других вариантов не предлагала.
slobodyan_l• 09 сентября 2015
Ответ дляtolyu
я просто не можу зрозуміти різницю.
Это две разные вещи, соскоб делают именно на яйца глист