осень_осень_харашо• 09 сентября 2015

Общий бюджет

Живем с МЧ на сьемной квартире, доходы одинаковые. по 10 тыс у каждого. У меня есть ребенок. Уже как только не пробовали , не хватает нам. Говорит что много трачу на детей и безделушки. Сегодня не выдержала и вообще сказала что не обязана давать свою часть. Он мужик пусть и крутиться, обиделся . И решили разделить бюджет. Не представляю как это будет? считаю что он не прав.
автор осень_осень_харашо • 09 сентября 2015
Ответ дляДайте подумать
Я бы предложила первый месяц все писать, но самой не транжирить.А потом в конце месяца сесть и все обсудить.Но квартиру пополам уже бы согласилась оплачивать.Лучшее проиграть битву,но выиграть войну.Совместная жизнь не война,но лучше любимого не вгонять в депрессию.
ситуация такова,что до 1 числа у меня всего 3 тыс осталось. Я не проживу еще 3 недели на 700 грн

Дайте подумать• 09 сентября 2015
Так не сейчас уже бюджет делить.Скажите что не были готовы к оплате квартиры в этом месяце.Думаю, денег он Вам даст.записывайте траты все и его и свои.Или Вы уже у него денег брать не будете?
Ответ дляДайте подумать
да будет конечно. Хорошо так и сделаем. спасибо за совет
Кофр для ноги• 09 сентября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Кредитная карта вам в помощь, она очень держит в тонусе и не способствует лишним тратам))
За коммуналку платим пополам. Нужно решить сколько на еду отлаживает каждый на месяц. в общий бюджет . Остальное личные деньги. как вам?*
Дайте подумать• 09 сентября 2015
Держитесь.Все получится!Мужчина у Вас очень даже ничего по описаниям.Думаю, что тоже переживает.Встретьте его сегодня с ужином и предложите вариант записывания.Думаю, что он согласится.
Дайте подумать• 09 сентября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
все все все?
Да,да все траты пишите.
ТихоЯ• 09 сентября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
нормальный вариант, только на еду ’откладывает’