Ло Шарик• 10 сентября 2015
ЕГИПТ. аптечка что положить.??
ребенок 4 годика
девочки очень срочно!!! горящая путевка
в египте не была
девочки очень срочно!!! горящая путевка
в египте не была
Девушка Прасковья• 10 сентября 2015
Наша аптечка в Турцию
Аптечка:
+Бороплюс (или фенистил гель)
+Термометр
+ Эффералган - Парацетамол свечи
Вибуркол свечи от температуры
+ парацетомол капсулы
+вибрацил капли сосудо суживающие ( или Називин)
+ Квикс или хьюмер, или аквамарис
+ септефрил От горла???
+ стрептоцид
+ Смекта - оказывает адсорбирующее действие, от диареи
+ Лоперамид
+Humana Электролит (или Регидрон) при диареи, восстановление соляного баланса
+ОТИПАКС ушные противно воспалительные капли, отит среднего+ уха
Нурофен противовоспалительное
+ Нимесил жаропонижающее, противовоспалительное
+Колдфлю
+Супрастин -
Активированный угол
+Цитрамон
+Мезим
+Пластырь, бинт
+Перекись
+Зеленка карандаш
Хлорфилипт
Аптечка:
+Бороплюс (или фенистил гель)
+Термометр
+ Эффералган - Парацетамол свечи
Вибуркол свечи от температуры
+ парацетомол капсулы
+ Квикс или хьюмер, или аквамарис
+ септефрил От горла???
+ стрептоцид
+ Лоперамид
Нурофен противовоспалительное
+Колдфлю
+Супрастин -
Активированный угол
+Цитрамон
+Мезим
+Пластырь, бинт
+Перекись
+Зеленка карандаш
Хлорфилипт
Девушка Прасковья• 10 сентября 2015
Понадобились жаропонижающие и для носа. И еще мезим для взрослых
В каждой бочке...• 10 сентября 2015
я бы еще взяла конечно екстренные препараты- ампулу церукала и но-шпа,анальгин ,супрастин, димедрол(все по ампуле) , но это просто я такая- беру чтоб уж лучше больше чем не хватает)
Секретница• 10 сентября 2015
Доброе утро. За 3 дня до поездки пить Вам и ребенку по 1 пакету энтерола, + во время отдыха пить также по 1 пакету и по возврату домой еще 3 дня. Общий курс не более 12 дней. Это способ уберечься от кишечной инфекции. Если все же она Вас ’зацепит’ фурозалидон, атоксил, регидрон, биогая (это для взрослого). Ребенку випишут антибиотик в местной больнице.
Добра всем!• 10 сентября 2015
Автор что туда взять Вам напишут, а мой Вам совет если пользуетесь Но-шпа то купите ее там очень эффективная, лучше чем у нас. Я покупала в Хургаде.
alisska_leto• 10 сентября 2015
Вам все выше написали, от себя добавлю - зубы чистить только бутылированной водой.