объявление есть на авториа,в местной газете.Где еще можно продавать?Нужно срочно((((((
Ответ дляНочка
утром на авторынке отдать перекупам
а они за норм цену не заберут конечно,да?ну если продаю за 8тыс.за сколько эти перекупы заберут?
Інна Багатенко• 11 сентября 2015
Ответ дляПошаманю
Какого года машина, если за 8, то в лучшем случае предложат 6
Ответ дляІнна Багатенко
2013 года.
Інна Багатенко• 11 сентября 2015
Я брала новую то через три года перекупы забрали за половину, больше никто не дал, тоже срочно нужны были деньги.
Ответ дляНочка
за нормальную - нет
разница - это ж их заработок
можете самостоятельно стать на базаре и оценить спрос
хоть плач) я девушка 28 лет с двумя малышами,стоять на рынке с авто-даже не представляю как)
Ответ дляMirabeliy
а какая машина?
не очень хочу тут писать,а то сейчас тема будет уже другая
Ответ дляhrushyk
Хороший рік,так що ж за машина,відкриєте вже таємницю ?
BYD F-0.моя первая машина.ездили с детьми в сад и на работу
Ответ дляНочка
((((
ну вот у них на девушек и расчет ((
а некому помочь? хотя б поторговаться с перекупами?
пока не кому к сожалению
Ответ дляhrushyk
Ого-го.Вперше таку чую,якби не Ви то й не знала що воно таке ...
))))это китайская копия тойоты ярис,кстати для китая очень не плохо и аккуратно,экономно (расход 5 город,4 трасса )
Ответ дляirynaр
Дорого продаете, у меня знакомый киа рио за 8 продал конец 12 года, а она побольше вашей и не китаец....
тут свой прикол в расходе,но китай,да.
Ответ дляirynaр
она в эксплуатации с марта 2014 года.