ИМХОля• 11 сентября 2015
Где дорого продать вышитые работы?
Чумачечая_• 11 сентября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Кому они надо?
ну почему? есть ценители, мне 5 лет назад предлагали 7 тыс грн. за одну мою работу, но не продала - тяжко мне она далась:))
Патриоточка• 11 сентября 2015
Читала здесь что на ин сайтах можно дорого продать. Но я в этом ноль.
Айболитная• 11 сентября 2015
Продать можно на выставках,но дорого,по моему сейчас ни где,я тоже хенд мейкер и та же проблема.
Мая твая не панимать• 11 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая_
Безусловно, не спорю. Для себя я сама буду вышивать, мне чужой энергетики не надо, а в домах друзей ни одной не видела.
Ксения1988• 11 сентября 2015
Ответ дляViki2907
на ебей попробуйте
уже писали что можно вывести деньги с пейпала на карточку в украине
а как разместить свои работы на е-бай?? я делаю букеты-дублеры, тоже очень интересно..
Автопортрет нурофена• 11 сентября 2015
Ответ дляViki2907
на ебей попробуйте
А чем отправлять в другие страны???
П.С.Тоже вышиваю, пока ничего не пробовала продавать
Ответ дляКсения1988
я не знаю, поройтесь в инете
изучала тему как вывести деньги с пейпала на наши карты
это было самое сложное
а зарегиться на ебей и разместить объявление на английском при желании особого труда не составит
Ксения1988• 11 сентября 2015
Ответ дляViki2907
я не знаю, поройтесь в инете
это было самое сложное
спасибо, а я подумала что у Вас есть опыт размещения. сейчас тоже поищу
Ксения1988• 11 сентября 2015
Ответ дляViki2907
опыта нет , там ничего сложного разместить
главный был вопрос - как переводить и получать валюту
ок, сейчас буду разбираться. спасибо