холециститная• 12 сентября 2015
Девочки, кто занимается заказами с ин сайтов? к Вам вопрос?
Хочу мужу к НГ заказать толстовку, худи или реглан(судя по продавалке все называют по разному). В целом чтоб с капюшоном, на молнии(желательно) и теплую.
Так вот на каких сайтах ближе к новому году бывают распродажи или где выгодней заказывать?
Конкуренцию я вам составлять не буду, не переживайте.
Так же посоветуйте проверенного продавца, кто бы мог выкупить. Ну или есть такие сайты где можно выкупить самой? Хотя самой как-то стремно.
Спасибо :)
Лунтик-паунтик• 12 сентября 2015
Скоро будет черная пятница,на всех американских сайтах будут скидки,посредников на кидстаффе много,одну вещь выгоднее заказывать через посредника
Ответ дляЛунтик-паунтик
спасибо)
Ответ дляapartkiev
НО учтите, если брать на Черную пятницу, лучше отправлять авиа, чтобы 31 не биться головой о стену, что подарок придет 2 января)))
учту, спасибо