Кокосиха• 13 сентября 2015

Как быть с мужем

Не могу принять решения. Замужем 11 лет. Детей нет и он не хочет. Отношения с моей стороны не очень хорошие. Испортились от долгого проживания с его родителями. Начались драки недопонимание. С его стороны какаято страсть, днями твердит, что любит все больше и больше. 7 лет назад появился любовник. Сейчас стоит вопрос о ребенке. По состоянию здоровья боюсь что позже сама уже не рожу, но муж не хочет, а любовник вроде и не против. И не знаю как быть. Еслиб муж не твердил про любовь уже развелась бы с ним.
Гопница-Советчица• 13 сентября 2015
Оценивайте действия, а не слова...
И да, время для женщины летит быстрее, нежели для мужчины. А без детей жизнь теряет свой смысл...
Желаю Вам счастья и правильных решений!
КошкинДом• 13 сентября 2015
А кто от девушки легкого поведения может хотеть детей?
Гопница-Советчица• 13 сентября 2015
И еще: Ваш муж - эгоист. Даже если решится на ребенка, не сможет стать ему примером.
JENYA12.05• 13 сентября 2015
зачем вам такой муж???
автор Кокосиха • 13 сентября 2015
Да он сам как большой ребенок. Говорит если будет ребенок ты мне вни ания меньше будешь уделять.
автор Кокосиха • 13 сентября 2015
Ответ дляJENYA12.05
зачем вам такой муж???
Знаете, я в последние полгода почти каждый день задаю себе этот вопрос.
Гопница-Советчица• 13 сентября 2015
Ответ дляКошкинДом

Я бы не судила о людях так категорично... Каждая женщина нуждается в любви, и если ее нет дома, то ее ищут на стороне.
автор Кокосиха • 13 сентября 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Хтелось не столько любви сколько поддержки. И я ее получаю и финансовую и моральную, но вот задаюсь вопросом:почпму я еще живу с человеком который не в состоянии обеспечить меня элементарными вещами да еще и против того чтобы иметь детей.
СССРовна• 13 сентября 2015
Ответ дляКошкинДом

вы провокаторша, правильно?
КошкинДом• 13 сентября 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Если состоишь в браке и имеешь ’любовь’ на стороне, то это блядство, если нет, то почему не спать с кем то еще в открытую, посвящая о происходящем свою вторую половинку. Или приспособленчество.
П.С. если у мужа находят переписку, любовницу и т.п. то он -козел, и его надо бросать. Если у жены любовник - то муж козел, гад и его надо бросать. И это все на советчице.

П.П.С. Это все мое субъективное мнение.
КошкинДом• 13 сентября 2015
Ответ дляСССРовна

вы провокаторша, правильно?

Или любовник? Или муж? Или в чем провокация?
Плакат с автографом зимы• 13 сентября 2015
Живите и ищите другого.
дамаБезСобачки• 13 сентября 2015
Что значит начались драки? Это уже не мужик...
Носки на подтяжках• 13 сентября 2015
за 11 років не нважитись на дітей???я не розумію...Тоді вже і не буде!ви поставте його перед фактом або ви родите або розходитесь(
Носки на подтяжках• 13 сентября 2015
автор скільки вам років???
Дон Пэдро• 13 сентября 2015
Ответ дляКокосиха

Вы просто нерешительная. (впрочем, как и я)
Если Вы хотели взгляд со стороны, то со стороны видно, что особого смысла в таком браке нет: детей он Вам не даёт, денег не приносит - а зачем тогда выходить замуж вообще? Пообщаться и получить поддержку можно и от подружек, переспать - вон, любовник есть...
Дон Пэдро• 13 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки

я этот момент тоже не поняла...
А твердить можно всё, что угодно, любит он Вас, или не любит, - это уже его личные проблемы... В семье должно быть хорошо всем, а Ваш муж, похоже, удобно устроился, без особого напряга и обязательств.
Улучшанский-Ухудшанский• 13 сентября 2015
Что тут думать? Любовь - чувств непостоянное. Сегодня есть, завтра влюбится в другую, а молодость уже не вернешь. Искала бы того, кто хотел бы ребенка, мог его обеспечить и умел любить. А так, эгоист и мямля Ваш муж, а не ребенок.
автор Кокосиха • 13 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Жили с родителями, естественно начались с моей стороны сначада просьбы уйти на квартиру, потом скандалы, но все никак не мог решиться боялся что мама обидится, потом я ляпнула чтото про маму -он в первый раз и ударил, а потом и легче у него пошло как ссоримся и у него доводы кончаются так и лупит.
автор Кокосиха • 13 сентября 2015
Ответ дляГЛЮкоза

Снаяала я выходила замуж за очень перспективного молодого человека из хорошей семьи с блестящим образованием, я не работала первые 5 лет нашей жизни он не разрешал и денег хватало, одно только было плохо что приходилось сидеть дома со свекрухой. А потом он должен был получить большое повышение но с переводом в другой город и его мама была категорически против ну он и сделал все что мог чтобы остаться в киеве. И все, с этого момента карьера медленно покатилась вниз. Я все ждала что наладится и вот наконец пришло осознание что 11 лет просто вычеркнуты из моей жизни.
автор Кокосиха • 13 сентября 2015
А подружек както и не завела из мой единственный друг и есть любовник.