ЗлойанОним• 13 сентября 2015

Продавец с идеальным рейтингом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

Начиталась отзывов,хотела заказать косметику ручной работы,писала девушке 4 сентября,она не отвечала,в итоге 10.09 отписала,что была на отдыхе,и спросила, актуален ли еще заказ. Я написала,что да и добавила еще одну позицию....Тишина 3 дня...Сегодня захожу посмотреть,как там дела на ее странице и что я вижу...В гостевой ей писали вчера и она отвечает...При чем ирония...Пишет девушка,мол почему я в ЧС? Продавец говорит,потому что вы задаете вопросы и не заказываете. Меня это задело,ну как так? В гостевой у тебя есть время ответить,а мне за 3 дня ,после вопроса актуален ли заказ,нет? Я ей написала в гостевой по этому поводу,она мне тут же отписывает,что ваш заказ не приму,вы спешите,наверное,удачи. Вот так. Человек работает на гостевую,а для людей... при чем почитала гостевую хорошенько и увидела,что она иногда просто так закидывает людей в ЧС, то ей не тогда позвонили,то не так спросили... Вот как у такого продавца такой рейтинг?
Прикрепляю скриншоты,если будет плохо видно,добавлю еще.
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляbublusik
Только прочитала пару строчек и поняла о ком автор)))))не связывайтесь!!и радуйтесь что вам она не напарила свою чудо -косметику,поверьтеличному опыту-г...но редкое(((((
спасибо) уже наслышана)
Кишечная палочка• 13 сентября 2015
))))) Тоже как-то было дело. ))) заказывала от растяжку какие-то аппликации, нужно было нанести на кожу, накрыть плёнкой и к телу поластырем прилепить, так как три дня ходить надо было ( точно уже не помню). К меня случился ожог от пластыря, к самой мазюке претензий не имела. Написала в гостевой чтобы поаккуратнее с пластырями девочки были и всё впрочем - отзыв был хорошим. Так она мне названивать начала ’с наездом’, мол,’ я клиентуру нарабатываю, а ты что написала?!И выпростла таки, чтобы я админам написала, чтобы удалили мой отзыв.
Я её до сих пор помню ). Лучше не связываться. Конфликтная она.
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляПочемучечка
А сколько уже Звёздную пыль в черный список занесло))Уверенна,с таким подходом к делу недолго ей торговать.Ну или если только она сама перестанет общаться с покупателями и наймёт профессионалов)

обох в чс)
Что-то не спится• 13 сентября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Автор - вы склочная баба!Зачем человеку писали в гостевой,чего бежите впереди паровоза.Правильно что с вами не захотели иметь дело.

Отчего она склочная? У автора объявления всегда найдется время для ’поговорить’ а вот ответить нет.

И автор задала вопрос, ответа не получила, зато прочитала коммент. С чего склоки? С того, что она ждала ответа))). Хм...
Почемучечка• 13 сентября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну таких склочных как вы много,вот она вас и сортирует.Дело хозяйское.
Я не пойму-а что,автору надо молчать себе тихонечко?Вон сколько людей в теме отписалось,что эта Звёздная пыль хамка,грубиянка,да и продукцию продаёт непонятную.Страна должна знать своих ’ ГЕРОЕВ’.Автор прав.
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
ок... мені сісти і поплакати?

не маю права Вам указувати. Хочете -плачте, не хочете - смійтесь
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится

вот я вижу ситуацию так же... человек отвечает в гостевой. даже мне сразу же ответила,но как заказ,так тишина...цену себе набивала,что ли...но блин я вышла дурой?))))
Цветов Мне срочно• 13 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится

Почитайте скрины,как она общалась.Фу...а еще хочет нормального отношения к себе.Нарвалась на такую же вот и все.
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

ой, хоть на этом спасибо!
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
а ну давайте,пример моего общения из скрина?)))
Единая страна!• 13 сентября 2015
Этому продавцу, звездной пыли, я тоже в своё время писала, спрашивала. Я бывает не сразу решаю покупать, мне надо подумать, сравнить. Но когда решила заказать, она меня занесла в чёрный список за то что вовремя! Не заказала. Я думаю, такихипродавцов надо помечать особенно. Всеобщим презрением.
Что-то не спится• 13 сентября 2015
Ответ дляbublusik

Полагаю, вы не одиноки, но все же берут у нее. Сделки есть, цены не маленькие. Кому то не помогло, у кого то сработал эффект placebo. Всем не угодишь. НО! По типу тебе продам- ты заказ делаешь на 1000 грн., тебе не продам- ты много спрашиваешь, это слишком. Считаю надо просто понижать рейтинг - без обсуждений.
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляЕдиная страна!
она просто сначала не отвечает,потом через месяц ответ,а если вы передумали-сразу в ЧС)))
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится

Мне не интересно что пишут, мне интересно то что это все-таки торговая площадка КидСтаффа, а не ее личная! Когда будет свое личное, пусть что хочет то и делает. Тут есть свои правила. И да, народную молву еще никто не отменял. Кому то ее примочки помогают, кому то нет. Почему такой ажиотаж не пойму.

А Вы конкурент продавца?
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним

та Ви в кожному пості хамите
хоч всю тему скриньте)
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится

как?
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

та Ви в кожному пості хамите
хоч всю тему скриньте)
я вас спросила?
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
Что-то не спится• 13 сентября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

Ааааааа, т.е. вы считаете, что если вы задаете нужный вам вопрос на него не стоит обращать внимание? Но при этом отвечать гадости другим время есть? Так кому ж ваше ’Фу’, нужно адресовать то...
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

Продавцу - респект, чуйка ее не подвела - сразу вонь учуяла и отшила.
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится

всем недовольным нужно желать побольше таких продавцов) раз они такие классные) чего уж там)
Мамулька• 13 сентября 2015
Когда только читала подумала, что про нее)) Она не только не отвечает, а еще и рецепт меняет, сообщая об этом уже после заказа и проплаты, в итоге мне не подошло, но деньги потрачены и не малые. Хотя крем для груди отличный. И с доставкой проблемы. Давно решила не иметь с ней дел)
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляГороховая

ооо...бобовая...опять ты?) прилипла к моей теме...чего?
Цветов Мне срочно• 13 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится

Да почитайте конец первого скрина,не понимаю зачем выяснять отношения.И еще зачем сюда писать? МСтительная склочница.Я обеих в ЧС и вам рекомендую.
Почемучечка• 13 сентября 2015
Ответ дляГороховая
Удалено администрацией...
Это к чему было сказано?Она сама год назад писала здесь,что наймёт людей для общения с покупателями..Но да-Вы верно сказали-только ДУМКА у неё и осталась,вот и всё богатство.
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляМамулька
еще один недовольный клиент...а отзыв вы оставляли?
Уточка• 13 сентября 2015
Ответ дляГороховая

Наталья, ну смешно читать вас, ей богу :) Сами себе комплименты отвешиваете... такого здесь ещё не было.
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляУточка

Что-то не спится• 13 сентября 2015
Ответ дляГороховая

А Вы конкурент продавца?

А вы продавец? С другого аккаунта себя защищаете...
Мамулька• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним

нет, к сожалению(( я человек не скандальный, а она бы так просто это не оставила, нет у меня нервов на такое((