ЗлойанОним• 13 сентября 2015
Продавец с идеальным рейтингом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!
Начиталась отзывов,хотела заказать косметику ручной работы,писала девушке 4 сентября,она не отвечала,в итоге 10.09 отписала,что была на отдыхе,и спросила, актуален ли еще заказ. Я написала,что да и добавила еще одну позицию....Тишина 3 дня...Сегодня захожу посмотреть,как там дела на ее странице и что я вижу...В гостевой ей писали вчера и она отвечает...При чем ирония...Пишет девушка,мол почему я в ЧС? Продавец говорит,потому что вы задаете вопросы и не заказываете. Меня это задело,ну как так? В гостевой у тебя есть время ответить,а мне за 3 дня ,после вопроса актуален ли заказ,нет? Я ей написала в гостевой по этому поводу,она мне тут же отписывает,что ваш заказ не приму,вы спешите,наверное,удачи. Вот так. Человек работает на гостевую,а для людей... при чем почитала гостевую хорошенько и увидела,что она иногда просто так закидывает людей в ЧС, то ей не тогда позвонили,то не так спросили... Вот как у такого продавца такой рейтинг?
Прикрепляю скриншоты,если будет плохо видно,добавлю еще.
куркулиха• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
че? что значит везде? это не моя тема. она создана больше года назад! и тут много таких тем скинули о ней.
что за бред вы пишите?
Ага все кроме вас пишут бред, одна вы такая в белом. Бред вы пишите, это неадекватно чуть что не так ответили бежать обсирать и темы создавать, у вас какая-то корона, мол как же вам посмели отказать.
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляСтервочка
Автор,не психуйте,правда за Вами,но держите себя в руках!
та просто надоели долбанушки! спасибо
куркулиха• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
и?
И адекватный человек не будет угрожать что создаст темы на советчице если ему не продадут.
Булькаю• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
и?
что ’И’? :))) исключила Вас заранее (на всякий случай) из своих покупателей. Вы не правы))
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Частина не розуміє мого відношення до автора посту
Давайте я поясню на іншій аналогічній ситуації, АЛЕ продавцем в даному випадку буде не особа, яка справляє враження не дуже порядного, чи адекватного продавця, а інший продавець, припутимо ЛИЛЕНОК (сорі якщо чтаєш і образишся! Просто твоя персона позитивна на порадниці)
Припустимо дуже хороший продавець з високим рейтингом поїхав нежданно у відпустку на тиждень
автор пише йому запит в темі
Лиленок повертається, питається о 12 годині ранку на рахунох актуальності замовлення, чекає на відповідь до вечора
вночі їй пишуть що актуально, вона вже не читає повідомлення (не важливо по якій причині вона в пів 11 не прочитала, спить, змучилась, робить крем. ...)
в пятницю вона йде на роботу, потім вихідні, дача (чи будь-яка інша причина) Можливо день народження дитини, чоловіка, волонтерські закупки. Одним словом до неділі обіду Вона не встигла відповісти на запит!!
Всі відповіді переносяться на понеділок.
потенційний клієнт ображений пише в гостьовій що він обурений затримкою з відповіддю
Питання: в випадку якщо продавець мегапорядна, хороша людина, ваша думка до дій автора посту поміняється?
Ви будете захищати продавця і вказувати що зараз вихідні, що так не дуже коректно було чинити, створюючи тему з закликами НЕ КУПУВАТИ в порядного покупця?
Чи мегапорядного продавця в даній ситуації теж будете сварити?
Це для тих хто не розуміє чому у мене і продавець і покупець в ігнорі.
автор пише йому запит в темі
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляБулькаю
и? зачем мне то озвучивать??? я на кидстафе больше брать ничего не буду,я же сказала)
Стервочка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
та просто надоели долбанушки! спасибо
Думаю Пыль подружек позвала и благодарных своих покупателей,закрывайте тему,сейчас Вам начнут мозг кушать.
Булькаю• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
)))))) что с Вами? столько психоза и агрессии .....
куркулиха• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
Вы считаете адекватным оскорблять людей? И это вы еще жалуетесь что вам продавец хамил?
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляБулькаю
а где психоз?))) не я через одного в ЧС заношу! расслабтесь
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Даже если и так, Вы же , как нормальный честный и справедливый продавец- неужели не видите, как не совсем тактично и лояльно и каким лексиконом орудует этот горе продавец здесь, да и в других темах , обличающих её?
Зачем подначиваете автора темы? Я честно не могу понять...
я написала чому в останньому пості)
Булькаю• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
вы героическая женщина))))
куркулиха• 13 сентября 2015
Ответ дляСтервочка
Так вы меньше думайте, у вас не получается. Есть только ваше мнение и все, других быть не может, если другое мнение то подружки? Печаль совсем.
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ длякуркулиха
да. вот таких ,как вы считаю адекватным! оскорбить?
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляGezellig
А вы не знали? Отправка в чс тут сродни расстрелу:-)
Вы сейчас должны были испугаться!
аааа,блин...страшно!!!!
Стервочка• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
автор пише йому запит в темі
Интересно Вы или Лиленок тоже через одного в ЧС заносите,например тех,кто много вопросов задает,или консультируется?
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляСтервочка
пусть кушают,может своего приубавиться...
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляСтервочка
прибавиться) приубавилось давно)
220В• 13 сентября 2015
Ответ длякуркулиха
При том, что продавец вообще не хамил ни в скринах, ни в гостевой.
А автор всех несогласных долбанушками называет.
Вот и вывод напрашивается ’ху из ху’?
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляСтервочка
да,она написала,что мол если вас спросят сто раз замеры ,а потом купят у другого вы не занесете в чс? так что моя продавец не одна такая)
Подкустовый выползень• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
автор пише йому запит в темі
ээээ, ну как бы поздно уже моделировать и строить ситуацию,проецируя её на заведомо положительных героев !))
есть ситуация : неудовлетворительное обслуживание клиента со стороны продавца.
ситуация не единичная.
автор заслуженно отписался в гостевой нерадивого продавца и вынес ситуацию на публику,чтобы упредить подобное обращение с другими .
что не так ???
ситуация не единичная.
что не так ???
Ответ дляЦарь-Матушка
автор пише йому запит в темі
Ну к чему этот пост? Верно, ключевое слово тут ПОРЯДОЧНЫЙ продавец. Но судя по отзывам это не совсем так. Однозначно у ЗП есть заскок, причем приличный. За лишние вопросы в чс, игнор и тд. Так что эта тема попала именно в точку, тк особо тут прода и не защищают, кроме булькающих куркулих (без обид, ники не я раздавала)
Ответ дляЗлойанОним
у меня пару раз с профилей со свежей регистрацией и 0 рейтингом подробности рецептуры и состава расспрашивали по несколько дней и ничего, жива. С меня не убудет
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляСтервочка
до чого тут я чи Лиленок?
ситуація ж зовсім в іншому
автор теми не знала про негатив до продавця до відгуку і до створення теми
вона пише що начиталась хороших відгуків, дуже хотіла замовити,
’В гостевой у тебя есть время ответить,а мне за 3 дня ,после вопроса актуален ли заказ,нет?’
подивіться як автор ображає ВСІХ незгідних
долбанушки, безмозглі, тупі і так далі
єдина на момент стоврення теми причина була : невчасно обслужили
Подкустовый выползень• 13 сентября 2015
Ответ дляAmilia
хотя,по логике вещей, любой клиент (хоть с рейтингом 0,хоть 9.70) имеет право знать состав самоварного ’’чуда-юда’’.
Люблю порядок• 13 сентября 2015
Ответ дляGezellig
Вы так ничего и не поняли? Считаете этичными высказывания топикстартера, оскорбления, которые она раздает направо и налево, и все это при отсутствии оппонента в теме?
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
та я ще гірша
уявляєте?)))
я взагалі своїх покупців луплю битою, краду постійно гроші і матом розмовляю...