No problems• 14 сентября 2015
Хореография, танцы для ребенка 3года, Воскресенка, Радужный.
Доченька просится на танцы, но я не могу найти для таких маленьких, нам 3,7. Может кто-то водит своих деток или знает, куда можно обратиться?
Ку ка ку ка ку• 14 сентября 2015
В бывший дом пионеров ходили между 180-ой и 120-ой школой? Там много деток танцами занимаются.
Резвая лошадка• 14 сентября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
там берут только с 5 лет
Ку ка ку ка ку• 14 сентября 2015
вы узнавали уже? мы еще меньше вас, ходим мимо часто, милейшее впечатление от деток в костюмах.
No problems
• 14 сентября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
там берут только с 5 лет
да, там только с 5 ((
Пацаааааааан• 14 сентября 2015
автор, Мы с Кибальчича
ближайшее нашла Кияночку на Шолом-алейхема
все вокруг с 4х лет, в нам 3 и 2