Колдунья-вещунья• 15 сентября 2015
Нашла айфон, там внутри права и банковская карта и 30 евро. Что делать?Как бы вы
поступили.
Хозяин прислал смс, что готов отблагодарить в размере 500 долл. Господин обеспеченный, предлагал , чтобы сейчас же водитель за мобилкой приехал.
Телефон залочен , ценности не представляет всем кроме хозяина.
Результат:
вже голосів:
1554 (55.62%)
отдать все с содержимим , доллары взять
903 (32.32%)
отдать все с содержимим , доллары не брать
262 (9.38%)
посмотреть какие же у нас жадные люди или нет
36 (1.29%)
отдать еврики оставить себе, доллары тоже взять
29 (1.04%)
отдать, еврики оставить себе, доллары не брать
10 (0.36%)
не отдавать ничего , еврики себе соответственно
Клептоманка• 15 сентября 2015
одать, но не лично, с такими людьми могут быть проблемы )
договориться, мол, положила туда-то, заберите.
ПАЦАНКА О• 15 сентября 2015
Ответ дляТарабарщина
А где вариант - телефон отдать, доллары взять и отдать МНЕ!
оу, вижу вы тоже этот единственно-правильный вариант рассматриваете
Какой же бред, айфон, внутри права и карта, господин обеспеченный, и это она поняла по смс высветившимся на экране, интересно где она его нашла? по дороге к детскому садику за ребенком? или в школу? а может обеспеченный господин потерял его когда помидорки на рынке покупал? Девочки, ну вы если троллите, то делайте это как то качественнее что ли
Каркуша Клара• 15 сентября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
а я так и не поняла как это ’внутри’
там еще для вещей место есть?
ПАЦАНКА О• 15 сентября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
а я так и не поняла как это ’внутри’
там еще для вещей место есть?
да, а вы что не знали? я обычно в айфон не только деньги и права кладу, а еще и 3 кг. картошки, 1 кг. помидор, и пакет молока. Так что девочки, если найдете айфон а внутри помидорки, сразу несите Снежанке, это мой
МЧСница• 15 сентября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
а я так и не поняла как это ’внутри’
там еще для вещей место есть?
чехол на айфон есть)))
и я так делаю, тоже лежит всегда там заначка
20 евро на всяк случай
Каркуша Клара• 15 сентября 2015
Ответ дляМЧСница
чехол на айфон есть)))
20 евро на всяк случай
ааа, я за чехол не подумала, не люблю их
МЧСница• 15 сентября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
водитель у скромного владельца телефона - не всегда есть
Каркуша Клара• 15 сентября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
МЧСница• 15 сентября 2015
у меня есть покупатели которых я никогда не видела, так как за заказом приезжают водители
Неугомонная• 15 сентября 2015
Блин,я бы так отдала, если честно. От денег отказалась,но он если порядочный-даст ещё больше,имхо))))
У меня был случай-шла за парнем, вернее он проходил мимо моей машины и из кармана выпали 300 дол.Я подняла и догонять его-мол,вы потеряли. Он был в шоке, сказал,спасибо, и за мою порядочность,как он выразился,пусть вам на подарок будет))))Вот так бывает)))
ПАЦАНКА О• 15 сентября 2015
Ответ дляМЧСница
согласна, но и обеспеченные хозяева пешком почти не ходят, или он его с окна машины нечайно выкинул?
Брюнетка в Мармеладе• 15 сентября 2015
ну во первых вы с ним ничего не сделаете, с айфоном, потому как он скорее всего сейчас заблокирует телейфон а без кода вы его херушки разблокируете и будете колоть орехи
во вторых дядя сейчас может позвонить дружбанам в ментовку и джипиесу отследить телефончик
в третих приедут ребята и придется еще вам потом рассказывать где телефон взяли и что там было 30 евро а не 3 000 евро
так что думайте, делается это просто элементарно, всего лишь 2 звоночка
Неугомонная• 15 сентября 2015
Ответ дляМотористка
а почему?, денег требовать не буду, отблагодарит- хорошо
Правильно! Вы умничка
МЧСница• 15 сентября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
пешком не ходят, а вот в парке очень даже вероятно, автор же не пишет что на остановке трамвая нашла
Древо жизни• 15 сентября 2015
Я бы отдала, так как это не мое. И мне бы было приятно, если бы человек, который нашел мои вещи, поступил аналогично.
Древо жизни• 15 сентября 2015
И да, если отблагодарят - взять, нет - отдать без ’ а как же насчет благодарности’.
Онанимный пользыватель• 15 сентября 2015
Как поступить решать Вам:) брать деньги или нет.Но помните о том, что что-то ценное могли потерять и Вы.Захочет отблагодарить-пожалуйста.Нет, так нет.Отдайте с Богом эту вещь.Только в людном месте встречайтесь.
МЧСница• 15 сентября 2015
Ответ дляДрево жизни
+100
и таких большинство - радует опрос))
Морковна• 15 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь
съешьте его...
айфон,евро,права и карту.
можно еще и водителя с долларами зажевать. Ну, и машину, на которой он приедет, тоже
Напишите,хоть потом чем все закончилось:)Интересно ведь!
Редиска Я• 15 сентября 2015
Ответ дляКлептоманка
ой,цирк,чи не роскошь.У меня ребенок ,10 класс,ходит с 3 айфоном.Достался по наследству от папы.Мы тоже получается тузы? Ай да не угадали.Айфон дарил шеф мужу,за хорошую работу,в качестве премии.Когда подарил сл.модель,предыдущий отдали дочери.Ну как?
Клептоманка• 15 сентября 2015
Ответ дляРедиска Я
вашего ребенка возил личный водитель? и в кармане лежало 500 баксов?
не роскошь, но собственное здоровье одно ))
Редиска Я• 15 сентября 2015
Ответ дляКлептоманка
А Вы прям поверили,что приедет водила,даст 500 баксов.А вдруг чел придет,припугнет,телефон заберет и бай бай.А 500 баксов это так,приманочка).И телефон заложен,на сколько я поняла,в кредит мабуть взял))
Бегущаяпо• 15 сентября 2015
Ответ дляРедиска Я
ничее, да вы всех здесь просто умыли)
Клептоманка• 15 сентября 2015
Ответ дляРедиска Я
не заложен, а залочен )))))
вот и я говорю, вряд ли будет 500 баков, чем бы другим не ’расплатился’ )
Железная тетя• 15 сентября 2015
я бы вообще не брала вещи с земли.
есть развод такой, потом подскочат молодцы и будут говорить, что там 1000 долларов было
Не буду• 15 сентября 2015
я бы отдала только тому кто на правах изображен))) если бы дали мне 500 баксов за это я бы честно не отказалась! Хотя и отдала бы просто так