Кукусик• 16 сентября 2015

У вас есть умные часы?

Результат:
вже голосів: 21
10 (47.62%) Нет
8 (38.1%) Еще нет, но хочу очень
3 (14.29%) Есть
Бабульция• 16 сентября 2015
а что это?

Волшебная палочка• 16 сентября 2015
нет, не хочу. Но муж хочет))
Семен Семеныч• 16 сентября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
нет, не хочу. Но муж хочет))

и у меня муж загорелся блин, хуже детей эти мужики
Lapice• 16 сентября 2015
А что это такое? первый раз слышу, дайте ссылочку почитать)
котопёс• 16 сентября 2015
Вау, я отстала от жизни?! А что это такое?
котопёс• 16 сентября 2015
Ответ дляLapice

Нагуглила такое http://rozetka.com.ua/smartwatch/c651392/59452=179...

Автор, это оно?
Стриптизерка• 16 сентября 2015
У меня бзик - никаких часов в доме! Время только на мобилках.С детства раздражает тикание ,ну а электронные уже ’паровозом’ не люблю.
все по ГОСТу!• 16 сентября 2015
по моему эта самая ненужная вещь за немалые деньги, вот нафига они?
автор Кукусик • 16 сентября 2015
Ответ длякотопёс

Автор, это оно?
Да))) это они! Очень себе хочу)

котопёс• 16 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка

Та то вы отстали от жизни :) Если верить ссылке, эти часы и звонят, и смс принимают, еще куча разных функций выполняют. Разве что не танцуют и не поют
котопёс• 16 сентября 2015
Ответ дляКукусик
Да))) это они! Очень себе хочу)

Нуууу, каждому свое. За такие деньги я лучше еще один планшет куплю
Стриптизерка• 16 сентября 2015
Ответ длякотопёс

Да я знаю,год назад в ремонт варочную панель сдавала и видела мужика ,сдавал свой самсунг:’Зум не работает’. Да мне пофигу,что они там ’танцуют’ и так полная квартира гаджетов.
ТрубоДурочка• 16 сентября 2015
Ответ дляСемен Семеныч

а причем тут дети? Очень хорошая вещь.
ТрубоДурочка• 16 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
почему? мне например, больше всего нравится то, что они контролируют мой сон - ясно видно, сколько времени у меня была фаза глубокого сна и прочее. Потом я частенько мобильник забываю - а тут напоминалка. Да и сам мобильник сейчас не нужно доставать - умные часы все показывают - от кого смс пришла и т.п. Но именно из за сна я считаю очень полезной вещью
ТрубоДурочка• 16 сентября 2015
а еще классная вещь подсчет каллорий, кому это нужно и шагомер. Но для меня, как писала выше- отслеживание сна.