бибизяна• 16 сентября 2015

Нашла айфон- завершение истории

всем кому интересно, вот моя темка, мой пост номер 263
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1136583-0-5...
Ненавязчивый синтезатор• 16 сентября 2015
поздравляю!!!!!
13чудоСВЕТА• 16 сентября 2015
Это так важно что нужно было создавать отдельную тему??? Кому надо, то и так следил за вашей темой.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 сентября 2015
а теперь потратьте на себя любимую
Мядуза аля моргонер• 16 сентября 2015
крутой чувак!респект!
velikiy32@rambler.ru• 16 сентября 2015
автор,я искренне рада за вас))))а ту темку всю и не читала-от первых постов уже страшно стало))))
velikiy32@rambler.ru• 16 сентября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а теперь потратьте на себя любимую
только не на айфон)))))
Карапулька• 16 сентября 2015
Мир полон идиотов!сорри, но это я о Вас, читайте больше Советчицу, залезьте в погреб и всего бойтесь! и да, считайте , что Вы совершили подвиг! создайте ещё тем 5-10...смешно,чесслово
бЭйбА• 16 сентября 2015
Ну вот видите, бывают порядочные люди.
У меня был случай: я работала в рекламном агентстве по приему объявлений. А было дело лет 10 назад. Приходит мужчина и спрашивает, не находила ли я у себя в кабинете телефон. Говорю: нет.
Через некоторое время приходит мамаша с ребенком лет семи. Оказывается ребенок увидел этот телефон на столе и прихватил с собой. А мамаша дома увидела у него телефон и расспросила, откуда он у него. Короче, принесли мне. Телефон такой страшный, что любой бомж позавидует.
Нашла в списке вызовов номер, который часто встречался, позвонила, чтобы передали хозяину, что нашелся телефон.
Прибежал, и сразу, я еще на вас в милицию пожалуюсь, я еще разберусь, где вы его взяли и т.д. и т.п. Это вместо благодарности.
Я до сих пор жалею, что позвонила, а не выбросила этот телефон в мусорник (по виду он и так был, как оттуда достали).
Так что люди всякие бывают.
Редиска Я• 16 сентября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

+100
КоролеВешна• 16 сентября 2015
не верю
Даю справку• 16 сентября 2015
троль!
ШапкаУшанка• 16 сентября 2015
Вы молодец!! и это честное вознаграждение! Эх, если бы мне в прошлом году мой так вернули, тоже бы отблагодарила, но нет, кто-то оставил себе золоченный заблокированный тел или на запчасти за копейку продал(
а те, кто пишут ,,тролль,, или ,,уймитесь,, просто завидуют))))
забиякина• 16 сентября 2015
Не знаю насколько правдивая история, если все реально, то поздравляю!
У меня, была несколько иная ситуация, в чужом городе, потеряла кошелек с паспортом, билетами на обратную дорогу и 2 т дол)
После бессонной ночи в гостинице, мне позвонила малознакомая девушка и продиктовала тел человека, который нашел кошелек и хочет вернуть.
Оказалось, что после проверки содержимого, он позвонил по одной из визиток, обрисовал ситуацию и попросил со мной связаться)

Резюме: все отдал в целости и сохранности и даже слышать не хотел, о какой-то благодарности с моей стороны!)
Так что, все в жизни бывает!)))