Хочу купить дочке большое полотенце (100х150, 100х180) укутывать ее после ванной=) Пересмотрела весь Кидстафф - много подходящих нашла. Но как понять какое будет действительно хорошим? Цены есть очень разные - от 200 до 400 грн, а то и выше. Хочется, конечно, сэкономить и купить то что подешевле, но и хочется получить качественное полотенце - чтоб впитывало и не теряло внешнего вида=)
Как его выбрать, когда нет возможности пощупать?
Печенюшка• 16 сентября 2015
Бамбуковое будет мягким , не потеряет внешний вид, очень хорошо впитывает .
Но отжим не больше 600 и стирка 30-40 градусов .
2010nastunya• 16 сентября 2015
Я советую ТМ Ярослав. я очень довольна их качеством. брала в садик 80 шт. уже 3 года их стирают раз в 3-4 дня, до сих пор отлично выглядят.100% хлопок, мягенькие и хорошо впитывают влагу.