Мочалкин блюз• 23 апреля 2013

Реально скинути за 2 тижні 5 кг? і якщо так. то як саме.

хочеться скинути до 5 кг до пасхи...сіст на жорстку дієту...чи побігати зранку трошки..незнаю..ніколи на дієтах не сиділа..але після антибіотиків набрала багато зайвих кілограм...тепер комплексую(
Я шалунья• 23 апреля 2013
Бег раза 3-4 в неделю, ограничение в питании, силовые упражнения.

Марфушечка душечка• 23 апреля 2013
НМЖ+ спорт
Я шалунья• 23 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
НМЖ+ спорт
автор Мочалкин блюз • 23 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
НМЖ+ спорт
це з НМЖ в нас все в порядку з цим)
--Елена--• 23 апреля 2013
Реально,но только не перед и не во время критических дней.
автор Мочалкин блюз • 23 апреля 2013
Ответ для--Елена--
в мене їх вже більше місяця немає...в мене гормональний збій...(
Секретница• 23 апреля 2013
Ответ для--Елена--
а во время кд что вес не уходит(

автор Мочалкин блюз • 23 апреля 2013
Ответ для--Елена--
мені здається що я поправляюсь ще від тог що в мене їх немає(((так переживаю..(
Герцогиня• 23 апреля 2013
Если набрали лекго- диета противопоказана. Диетическим стрессом только ещё больше собьёте обмен веществ с толку. Потом вес вернётся или упорно не захочет уходить.
100% сработает, но не за две недели, а за месяц- не есть после 6 вечера, исключить сладкое после обеда, в обед только раздельное питание. (приблизительно система минус 60) - работает железно. Если спорт добавите- вообще отлично. И пейте зелёный чай.
nat-k• 23 апреля 2013
мой рецепт: существенно уменьшить колличество еды, питаться в основном овощами и мясом, (хлеб и булки не ем с детства), и физические нагрузки
автор Мочалкин блюз • 23 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
дискомфорт дуже виникає часто...живіт поболює...коли сижу довго..здуває..критичних немає вже більше 3 ох тижнів..(каже лікар гормональний збій...(
Молчавочка• 23 апреля 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
ви не думали що цей гормональний збій може бути вагітністю?
автор Мочалкин блюз • 23 апреля 2013
Ответ дляnat-k
я взагалі ніколи хліба не їм..і булочок теж..(
в мене зріст 164 вага 56 грн..це дуже багато..я кругла стала як мяч..моя вага..це 49-50 кг...а тих 6 по боках і животі..це ужас(не можу джинсів одягати..лише туніки наверх..(
автор Мочалкин блюз • 23 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
ні...я тести робили...вже 6..і купляла касетний..за 70 грн..показав негатив..якби була вагітність лікар би це побачив..
Армейская• 23 апреля 2013
Мне если быстро похудеть нужно, то я сажусь на монодиету. Тяжелая, но эффективная диета. 5 кг можно за неделю скинуть.

Монодиета заключается в поедании только 1 продукта в день.

Я ела:

1 день - отварной рис без масла и капелька соли;
2 день - 6-8 отварных картошек, желательно без соли или капельку;
3 день - 6-7 вареных яиц желательно без соли или капельку;
4 день - 600 грамм отварного куриного филе, соли капельку,
5 день - 600 грамм творого (я творог не ем, ела сыр);
6 день - 1 кг яблок;
7 день - 1,-1,5 литра кефира.

Старайтесь больше ничего не есть. Чай и кофе без сахара. После диеты не нападать сразу на еду. Дольше недели нельзя, это очень жесткая диета.
автор Мочалкин блюз • 23 апреля 2013
Ответ дляАрмейская

Я ела:

6 день - 1 кг яблок;
7 день - 1,-1,5 литра кефира.

6 день..самий жорстокий)
Бентливуман• 23 апреля 2013
Я скинула близько 3 кг за 10 днів. Роблю розгрузочні дні 2 р/тиждень на кефіпному жирозжигаючому коктейлі + зелений чай. Але це спосіб протипоказаний для людей в яких проблеми з шлунком
hrushyk• 23 апреля 2013
В мене знайома ось уже 18 років робить розгрузочні дні (понеділок і четвер) - в ці дні окрім зеленого чаю без цукру та води взагалі нічого не їсть.В свої 40 років має вагу 52 кг. і дуже гарно виглядає.
Герцогиня• 23 апреля 2013
девочки, милые, разгрузочные дни и монодиеты ТОЛЬКО ДЛЯ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ и то, под влпросом уелесообразность. А у человека проблемы и так с ж-киш трактом и гормонами. В данном случае только здоровое питание, никаких стрессов в виде диет и, возможно. что-то медикаментозное (дисбактериоз надо срочно убирать - пробиотики, клетчатка)

Герцогиня• 23 апреля 2013
под вопросом целесообразность.
Герцогиня• 23 апреля 2013
Ответ дляАрмейская

Я ела:

6 день - 1 кг яблок;
7 день - 1,-1,5 литра кефира.

жестоко и вредно. 600 грамм сыра ели? 6-7 яиц в один день? Печеь и желчный в шоке. Этот удар по организму сокращает жизнь на пол года как минимум.
автор Мочалкин блюз • 23 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
так..проблем в мене ціла купа(((
Оляля121• 23 апреля 2013
Я за 2 нед.4 кг на безуглеводной диете сбросила,и это с нарушениями,конфетки все равно с чаем лопала.
автор Мочалкин блюз • 23 апреля 2013
Ответ дляОляля121
а що за дієта така.
Оляля121• 23 апреля 2013
http://www.uglevodov.net/pages.php?id=1 вот тут все доступно описано.
Викуха80• 24 апреля 2013
Попробуйте без-солевую диету, она как раз на две недели, еды в ней полно(голодной не будешь), а результат будет 100%плюс организм очистится.
автор Мочалкин блюз • 24 апреля 2013
Ответ дляВикуха80
дуже дякую.)