Каркуша Клара• 16 сентября 2015
Подарки ко Дню учителя!
Девочки, возможно тема уже обсуждалась, не нашла, поделитесь идеями что дарите учителям. У нас как то в этом году очень бюджетно должно получиться (((( И какие аргументы находите для родителей, что бы они все таки сдавали деньги в фонд и школы и класса)
Челюскина• 16 сентября 2015
вот я вчера вопрос поднимала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1137467
Ответ дляДую ветер
А коли день вчителя?
раніше ніж гадали) через два тижні! При цьому це єдине свято (ні , щє 8 березня) на яке не діють забобони : раніше святкувати не можна!)))
автор
Каркуша Клара
• 17 сентября 2015
Ответ дляtysja 1
Особисто я працюю вчителем 9 рік, і дорожчого подарунка ніж набір рушників за 160 грн(бо цінник був) мені не дарували.Цінним було те,шо памятають, а не те,що ’з- під палки’здадуть по 50 грн,а потім ще й проклянуть’типу,шоб ти вдавилась
Так мы ж от чистого сердца, но суммы не очень большие. Подскажите, как учитель, Вам конфеты правда уже надоели? Может что то из канцтоваров? Спрошу по другому, что вы считаете уместным в качестве подарка?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу