Очень-очень• 17 сентября 2015
Как покупаете нижнее белье?
Девочки, как вы покупаете нижнее белье? Интерисуют бюсты. Попросила у девочки замеры,а она пишет какие?Какие замеры вы просите? Перед покупкой меряете в магазине ,а потом делаете заказ, чтоб наверняка? Часто ли пролетаете с размером?
гражданинГрубиян• 17 сентября 2015
Меряю в магазине конкретную модель конкретного производителя, а в интернете заказываю.
Не пролетела ни разу))
Очень-очень
• 17 сентября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Не пролетела ни разу))
я тоже так делала,а тут присмотрела модельку и как то стремно без примерки брать