Кто крайний?• 18 сентября 2015
Как вам такая кухня?
Девочки, читала-читала темы про белые кухни, но там в основном рассказывают про прованс) а мне он как-то не по душе. Больше нравятся такого плана кухни.
Тот нюанс , что она без ручек и глянцевая, сильно будет пачкаться?
Посудомойка• 18 сентября 2015
а мне нравится скандинавский стиль. когда плитка белая, кухня белая, а пол и столешни под дерево или камень песочного оттенка.
Кто крайний?
• 18 сентября 2015
Ответ дляПурген
будет пачкаться
Понятно, что будет, но мне кажется гладкую ровную поверхность легче помыть, чем все те вензеля в провансе
Посудомойка• 18 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
конечно легче
Интернет Бродилкин• 18 сентября 2015
Конечно будет. Все пальчики видно будет, особенно если дети есть. Черная столешница и мойка это тоже жесть. Белые разводы от воды постоянно...
Посудомойка• 18 сентября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
у меня есть тумбочка черная глянцевая - не повторяйте моих ошибок!
Майор Медуза• 18 сентября 2015
у меня глянцевая молочная, отпечатки видно, всех ругаю чтоб брались за ручки))) Столешница у меня темная, разводов от воды не видно
САМ_ТАКОЙ• 18 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
Вы совершенно правы. Белую будете постоянно протирать и она не будет успевать сильно зарачкаться,и возле ручек не нужно вытирать, т.е. Протер ровное и все. У меня белая глянцевая вверху и кофе с молоком внизу кухня. Без ручек. 2 года стоит- довольна всем!
Интернет Бродилкин• 18 сентября 2015
Ответ дляПосудомойка
Плюсуюсь!! Когда ходили кухню выбирали, наши ’дизайнеры’ глаза закатывали -как можно деревянную столешницу (у них же таких нет).
Вот, например, на эту тему блог девушки:
Большая умничка, знакома лично:)
Кому там слова не давали• 18 сентября 2015
Не нравятся полукруглые шкафчики. В минималистичных,особенно глянцевых кухнях предпочитаю четкие линии.
Ответ дляИнтернет Бродилкин
у меня черная мойка - никаких проблем, со-вер-шен-но!
никаких разводов и пятен.
по теме - автор, думаю вообще не сложно будет убираться ваша кухня. Протерли влажной тряпкой - и все.
а вот черные глянцевые поверхности - это геморр, да..
никаких разводов и пятен.
Интернет Бродилкин• 18 сентября 2015
Ответ дляТоммиТом
никаких разводов и пятен.
Я тоже на личном опыте пишу. Всё ещё зависит от воды! Даже в частном доме, из скважины, везде разная сода!
Цвиринь• 18 сентября 2015
Автор, последняя модная фишка - цветное стекло. Смотрится офигительно, ухаживать легко. У меня тоже глянцевая бвла черная с красным. Все разводы было видно. Походили по Форуму, увидели эти кухни и обалдели. Очень понравились. В итоге нам сверху наших панелей поклеили цветные стекла. На красный шкаф красное стекло оставили, а на черное - белое, черная кухня надоела:)) так что теперь у меня бело-красная кухня и ухода особого не надо. За стеклом легче ухаживать.
Nastya P12• 18 сентября 2015
круто, но если только любоваться и заказывать еду с ресторана)) А если собираетесь готовить, то замучаетесь ее мыть
Пописанная парта• 18 сентября 2015
у меня белая глянцевая кухня без ручек, вообще проблем не вижу. Если руки мокрые/грязые открывать фасад тыльной стороной ладони, чем то обляпали - сразу вытерли. мою раз в неделю, стоит чистая, готовлю каждый день.
Кто крайний?
• 19 сентября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
А мне очень нравятся..