Телефон Рубика• 18 сентября 2015

Сбросила на ПП за первый месяц, а теперь вес остановился, почему?

За 1-й месяц скинула 4 кг (первоначальный вес 68 кг при росте 163 см) только придерживалась ПП (спортом нельзя заниматься), пошел 2-й месяц (прошло 1,5 недели) и вес стоит на месте-64 кг, почему? Питание такого придерживаюсь, стараюсь больше ходить) Что я не так делаю и дальше смогу ли еще похудеть?
Подставка для припева• 18 сентября 2015
Займитесь Бодифлексом. Там очень приятные упражнения, методика основана на правильном дыхании. Мне Бодифлекс очень помог подтянуть тело.
автор Телефон Рубика • 18 сентября 2015
Ответ дляПодставка для припева
это-то понятно, вопрос в другом: почему вес остановился?
КликОЛЬКА• 18 сентября 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Наиболее вероятны 2 варианта: суточный калораж опустился до отметки, при которой организм будет поддерживать текущий вес.
Либо, напротив, суточный калораж слишком низок или в нем не хватает необходимых веществ, что блокирует процессы жиросжигания
Крем для арбуза• 18 сентября 2015
он пойдет потом. главное не прекращать. бывает на одной отметке завис и все тут, а потом все равно пойдет.дальше будет сложнее сбрасывать.
автор Телефон Рубика • 18 сентября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

тогда надо начать считать ккал? по-началу считала, потом бросила, т.к поняла как и сколько мне надо есть)
автор Телефон Рубика • 18 сентября 2015
Ответ дляКрем для арбуза
дай бог, что снижался...а то так хорошо пошло и вот остановился!
КликОЛЬКА• 18 сентября 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Да. Чтобы сбрасывать вес, нужно потреблять калорий меньше, чем затрачиваешь.
автор Телефон Рубика • 18 сентября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

я знаю) только у меня ничего не поменялось по сравнению с 1-м месяцем)))
ОйЙой• 18 сентября 2015
А сколько вам лет? Возможно в силу возрастных особенностей организм вам не позволяет вредить себе же. В возрасте 30+ 64 кг при росте 163 это нормально. При снижении веса могут начаться проблемы на гормональном фоне, с почками.
Сытая Кошка• 18 сентября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

Автор, первое время организм испытывает стресс от того что Вы его посадили на ПП потому сброс идет интенсивно, потом он привыкает к ритму и наполнению, и вес уходит не столь интенсивно. Сейчас на осень переход, гормональные перестройки у большинства. Продолжайте питаться правильно, и наблюдайте еще месяц. А вообще согласна с девушкой.
КликОЛЬКА• 18 сентября 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Не расстраивайтесь раньше времени. Распишите свой суточный рацион, а также напишите вес и рост. Посмотрю, может где-то ошиблись.
автор Телефон Рубика • 18 сентября 2015
Ответ дляОйЙой
34 года, сейчас тело подтянулось и фигура преобразилась, но хочется все таки еще похудеть
автор Телефон Рубика • 18 сентября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

завтрак: овсянка+вареное яйцо/омлет+пару хлебцов цельнозерновых
перекус: сейчас это немного слив
обед: суп с вареной курицей без картошки и без зажарки+овощи/кура-грудь+овощи
перекус: творог/мягкий сыр
ужин: кура-грудь+овощи/рыба в духовке+овощи
перекус: ряженка (2,5-3,2 %)

сейчас уже вес 64 кг, рост 163 см, 34 года
автор Телефон Рубика • 18 сентября 2015
Ответ дляСытая Кошка

буду на это надеяться
КликОЛЬКА• 18 сентября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
перекус: сейчас это немного слив
перекус: творог/мягкий сыр
перекус: ряженка (2,5-3,2 %)

По содержанию очень неплохо! Я бы еще добавила немного гречки или макарон из твердых сортов пшеницы в обед. Калорийность суточную не считали, с учетом размера порций?

Могу посоветовать добавить в рацион грейпфруты, которые стимулируют процесс жиросжигания и понижают уровень сахара в крови, а из овощей спаржевую фасоль и брокколи. На перекусы можно добавить сырые орехи, которые также помогают сжигать организму подкожный жир (фундук, миндаль или арахис), но не более 30 грамм орехов в день.
На ночь ряженку я бы не рекомендовала, лучше переставить ее на полдник, а нежирный творог скушать ’перед’ сном.
Напишите еще ширину запястья, нужно ведь и тип телосложения учитывать.
автор Телефон Рубика • 18 сентября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

забыла написать, в обед бывает употребляю макароны из цельнозерновой муки+слабосоленую семгу/форель, гречку на завтрак- сними же белок нельзя?
автор Телефон Рубика • 18 сентября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

15 см
автор Телефон Рубика • 18 сентября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

по-началу считала, теперь нет, мне максимум 1550 ккал, но у меня меньше, но не менее 1200)
автор Телефон Рубика • 18 сентября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

спаржевую фасоль в каком виде? орехи только сырые? ряженку нельзя из-за жирности?
Сытая Кошка• 18 сентября 2015
Добавлю от себя. Орехи только сырые, миндаль и грецкий. В них столько полезного, и при жарке оно погибает. Потому только сырые.
Спаржу и брокколи я отвариваю, как гарнир к мясу-рыбе и в составе овощных супов.Из брокколи пюре приятное, но правда с маслом:) А если пополам с картофелем- пюре и вкусное и красивое. Но картофель снижению веса не способствует, не сейчас.
Или отваривают и запекаю с небольшим количеством диет.сыра и специями. Не солю.