Телефон Рубика• 18 сентября 2015
Сбросила на ПП за первый месяц, а теперь вес остановился, почему?
За 1-й месяц скинула 4 кг (первоначальный вес 68 кг при росте 163 см) только придерживалась ПП (спортом нельзя заниматься), пошел 2-й месяц (прошло 1,5 недели) и вес стоит на месте-64 кг, почему? Питание такого придерживаюсь, стараюсь больше ходить) Что я не так делаю и дальше смогу ли еще похудеть?
Подставка для припева• 18 сентября 2015
Займитесь Бодифлексом. Там очень приятные упражнения, методика основана на правильном дыхании. Мне Бодифлекс очень помог подтянуть тело.
Телефон Рубика
• 18 сентября 2015
Ответ дляПодставка для припева
это-то понятно, вопрос в другом: почему вес остановился?
КликОЛЬКА• 18 сентября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Наиболее вероятны 2 варианта: суточный калораж опустился до отметки, при которой организм будет поддерживать текущий вес.
Либо, напротив, суточный калораж слишком низок или в нем не хватает необходимых веществ, что блокирует процессы жиросжигания
Крем для арбуза• 18 сентября 2015
он пойдет потом. главное не прекращать. бывает на одной отметке завис и все тут, а потом все равно пойдет.дальше будет сложнее сбрасывать.
Телефон Рубика
• 18 сентября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
тогда надо начать считать ккал? по-началу считала, потом бросила, т.к поняла как и сколько мне надо есть)
Телефон Рубика
• 18 сентября 2015
Ответ дляКрем для арбуза
дай бог, что снижался...а то так хорошо пошло и вот остановился!
КликОЛЬКА• 18 сентября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Да. Чтобы сбрасывать вес, нужно потреблять калорий меньше, чем затрачиваешь.
Телефон Рубика
• 18 сентября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
я знаю) только у меня ничего не поменялось по сравнению с 1-м месяцем)))
ОйЙой• 18 сентября 2015
А сколько вам лет? Возможно в силу возрастных особенностей организм вам не позволяет вредить себе же. В возрасте 30+ 64 кг при росте 163 это нормально. При снижении веса могут начаться проблемы на гормональном фоне, с почками.
Сытая Кошка• 18 сентября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Автор, первое время организм испытывает стресс от того что Вы его посадили на ПП потому сброс идет интенсивно, потом он привыкает к ритму и наполнению, и вес уходит не столь интенсивно. Сейчас на осень переход, гормональные перестройки у большинства. Продолжайте питаться правильно, и наблюдайте еще месяц. А вообще согласна с девушкой.
КликОЛЬКА• 18 сентября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Не расстраивайтесь раньше времени. Распишите свой суточный рацион, а также напишите вес и рост. Посмотрю, может где-то ошиблись.
Телефон Рубика
• 18 сентября 2015
Ответ дляОйЙой
34 года, сейчас тело подтянулось и фигура преобразилась, но хочется все таки еще похудеть
Телефон Рубика
• 18 сентября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
завтрак: овсянка+вареное яйцо/омлет+пару хлебцов цельнозерновых
перекус: сейчас это немного слив
обед: суп с вареной курицей без картошки и без зажарки+овощи/кура-грудь+овощи
перекус: творог/мягкий сыр
ужин: кура-грудь+овощи/рыба в духовке+овощи
перекус: ряженка (2,5-3,2 %)
сейчас уже вес 64 кг, рост 163 см, 34 года
перекус: сейчас это немного слив
перекус: творог/мягкий сыр
перекус: ряженка (2,5-3,2 %)
Телефон Рубика
• 18 сентября 2015
Ответ дляСытая Кошка
буду на это надеяться
КликОЛЬКА• 18 сентября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
перекус: сейчас это немного слив
перекус: творог/мягкий сыр
перекус: ряженка (2,5-3,2 %)
перекус: сейчас это немного слив
перекус: творог/мягкий сыр
перекус: ряженка (2,5-3,2 %)
По содержанию очень неплохо! Я бы еще добавила немного гречки или макарон из твердых сортов пшеницы в обед. Калорийность суточную не считали, с учетом размера порций?
Могу посоветовать добавить в рацион грейпфруты, которые стимулируют процесс жиросжигания и понижают уровень сахара в крови, а из овощей спаржевую фасоль и брокколи. На перекусы можно добавить сырые орехи, которые также помогают сжигать организму подкожный жир (фундук, миндаль или арахис), но не более 30 грамм орехов в день.
На ночь ряженку я бы не рекомендовала, лучше переставить ее на полдник, а нежирный творог скушать ’перед’ сном.
Напишите еще ширину запястья, нужно ведь и тип телосложения учитывать.
Телефон Рубика
• 18 сентября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
забыла написать, в обед бывает употребляю макароны из цельнозерновой муки+слабосоленую семгу/форель, гречку на завтрак- сними же белок нельзя?
Телефон Рубика
• 18 сентября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
15 см
Телефон Рубика
• 18 сентября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
по-началу считала, теперь нет, мне максимум 1550 ккал, но у меня меньше, но не менее 1200)
Телефон Рубика
• 18 сентября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
спаржевую фасоль в каком виде? орехи только сырые? ряженку нельзя из-за жирности?
Сытая Кошка• 18 сентября 2015
Добавлю от себя. Орехи только сырые, миндаль и грецкий. В них столько полезного, и при жарке оно погибает. Потому только сырые.
Спаржу и брокколи я отвариваю, как гарнир к мясу-рыбе и в составе овощных супов.Из брокколи пюре приятное, но правда с маслом:) А если пополам с картофелем- пюре и вкусное и красивое. Но картофель снижению веса не способствует, не сейчас.
Или отваривают и запекаю с небольшим количеством диет.сыра и специями. Не солю.