Капризуля• 19 сентября 2015

Ім’я для дівчинки (опитування)

Яке ім’я вам подобається найбільше?
Результат:
вже голосів: 1533
487 (31.77%) Меланія
413 (26.94%) Дана
340 (22.18%) Зоряна
184 (12%) Божена
109 (7.11%) Дзвінка
автор Капризуля • 19 сентября 2015
Ответ дляMamaAni
Блин люди, дзвІнка, а не ДзвінкА. В Западной Украине действительно популярное имя, но больше в Закарпатской и Львовской областях.

А хтось читає ДзвінкА? Люди як не в Україні живуть(((
Дякую за уточнення)))

MamaAni• 19 сентября 2015
Автор, я б іще пошукала) Хоча називайте як вам подобається. В моєї куми дівчинка Мрія.Хлопчик Мілан. Вже всі позвикали. Мрія їй дуже пасує)
автор Капризуля • 19 сентября 2015
Ответ дляАнонимус Я
Невже немає гарних укр. імен? Ульяна, Злата, Христина?? Маланія, Дзвінка - жах...

в мене в школі було 4 Христини в класі і 2 Уляни. А Злат зараз дуже багато)))
MamaAni• 19 сентября 2015
Ответ дляКапризуля

Дякую за уточнення)))
Ну так, перечитайте суть попередніх повідомлень. Викривляють як’дзвінкА приголосна’ дзвінкА-переклад.звонкая.
MamaAni• 19 сентября 2015
Ответ дляКапризуля

Зат точно багато, аж занадто)
автор Капризуля • 19 сентября 2015
Ответ дляMamaAni

я зразу і не зрозуміла)))))
Заикальница• 19 сентября 2015
В нас в параллельному класі є Божена, донька одного з найвпливовіших людей міста)

Mashka89• 19 сентября 2015
У меня бабушку зовут ’Миланія’-что человек супер что имя)На меланки 13 января будете ей праздновать еще 1 днюху)
Марфушечка душечка• 19 сентября 2015
Меланія, Міля, Милашка. Таке ніжне ім´я.
автор Капризуля • 19 сентября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

Міля це Емілія. Меланія це Ляна
автор Капризуля • 19 сентября 2015
Ответ дляПушкининиана
МНЕ НРАВИТСЯ ИМЯ РОЗА
а дзвинка это жесть конечно еще блин гучна назовите

Гучна це не ім’я, а ДзвІнка - ім’я
Анонимус Я• 19 сентября 2015
Олеся, Дарина, Ярина, Марта?
Любительница• 19 сентября 2015
Эва
AllinGV• 19 сентября 2015
АМИРА
автор Капризуля • 19 сентября 2015
Ответ дляАнонимус Я
Олеся, Дарина, Ярина, Марта?

Дуже грубі імена. В українській вимові тверда И, мені не подобаються імена які закінчуються на -ина
На паровозе• 19 сентября 2015
Дана, Мелания
автор Капризуля • 19 сентября 2015
Ответ дляЛюбительница
Эва

в нас на площадці 2 Єви)))) А Зоряночки, Данусі, Боженочки, Меланочки і Дзвінусі нема ні одної)))
автор Капризуля • 19 сентября 2015
Ответ дляУлыбАчка

Ну Ваш ребенок,называйте как хотите,но когда создаете опрос,имейте терпение выслушать разные мнения,как хорошие так и плохие)

Ну ви написали, щоб я назвала дитину Глуха, в вас дуже специфічна думка, тому вибачте, якщо я все таки піддалась на ваш провокативний пост)))))
Любительница• 19 сентября 2015
Арина,Альбина,

автор Капризуля • 19 сентября 2015
Ответ дляЛюбительница
Арина,Альбина,

в нас так собак називають, вибачте=)))))
Фамильная фондюшница• 19 сентября 2015
Да на! Нет на!
Дзвiнка...ну как бы ээээ
главное что вам нравилось и с отчеством фамилией хоть чуть созвучно было...
Голопупко Дзвiнка Васильевна...

автор это для вас и для всех кто мучается выбором!!!!

Братья Капли• 19 сентября 2015
Ответ дляКапризуля

Просто интересно, Вы серьезно для себя спрашиваете или тролль? Я когда забеременела, выбрала имена, и даже не подумала спросить у советчицы? я - мама, мой ребенок, мне все равно мнение чужих дядь и теть.
УлыбАчка• 19 сентября 2015
Ответ дляКапризуля

перечитайте внимательнее мой пост,
ДинамоКит• 19 сентября 2015
Ответ дляКапризуля

Дзвінуся - ну зовсім якось.... Ну, то Ваша справа, звісно. Люблю класичні українські імена, а усі Соломії, Зоряни, Божени, ну і тепер ще й Дзвінки - для мого вуха звучать як какофонія.
Та головне, щоб росла здоровенькою і щасливою!
ОйЙой• 19 сентября 2015
Ответ дляКапризуля

Дякую за уточнення)))
... так и подмывает сказать.. Вы вообще забылись где Вы живете))) Здесь крайне мало девочек с Западных областей, поэтому нам сложно по достоинству с ахами и вздохами оценивать выбранные Вами имена...
Послушная• 19 сентября 2015
Есть знакомая Мелаия -хорошая девочка, казашка. Мне понравилось Зоряна, Дана тоже хорошо, необычно, свежо как по мне. Дзвинка -Вы уж простите наверное я не с слишком западной Украины но не слышала, и не очень понравилось.Божена оно как бы к чему-то обязывает,отягощает.
автор Капризуля • 19 сентября 2015
Ответ дляБратья Капли

А чому не запитати? Я вагаюсь, кажуть, що коли подивишся на дитину, то зразу будеш знати ім’я, але я боюсь що не буду знати((( В нас тепер видають свідотство в пологовому, треба підготуватись наперед, а я не знаю((((
Любительница• 19 сентября 2015
А у моей знакомой две дочери с такими именами. Выбирайте выражения.И если задаете такие вопросы,ведите себя корректно.
Админко• 19 сентября 2015
ну и имена))))не одно не нравится
автор Капризуля • 19 сентября 2015
Ответ дляДинамоКит

А класичні українські це які?))