Капризуля• 19 сентября 2015
Ім’я для дівчинки (опитування)
Яке ім’я вам подобається найбільше?
Результат:
вже голосів:
487 (31.77%)
Меланія
413 (26.94%)
Дана
340 (22.18%)
Зоряна
184 (12%)
Божена
109 (7.11%)
Дзвінка
Капризуля
• 19 сентября 2015
Ответ дляMamaAni
Блин люди, дзвІнка, а не ДзвінкА. В Западной Украине действительно популярное имя, но больше в Закарпатской и Львовской областях.
А хтось читає ДзвінкА?
Люди як не в Україні живуть((( Дякую за уточнення)))
Капризуля
• 19 сентября 2015
Ответ дляАнонимус Я
Невже немає гарних укр. імен? Ульяна, Злата, Христина?? Маланія, Дзвінка - жах...
в мене в школі було 4 Христини в класі і 2 Уляни. А Злат зараз дуже багато)))
Капризуля
• 19 сентября 2015
Ответ дляMamaAni
Ну так, перечитайте суть попередніх повідомлень. Викривляють як’дзвінкА приголосна’ дзвінкА-переклад.звонкая.
я зразу і не зрозуміла)))))
Заикальница• 19 сентября 2015
В нас в параллельному класі є Божена, донька одного з найвпливовіших людей міста)
Капризуля
• 19 сентября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Меланія, Міля, Милашка. Таке ніжне ім´я.
Міля це Емілія. Меланія це Ляна
Капризуля
• 19 сентября 2015
Ответ дляПушкининиана
МНЕ НРАВИТСЯ ИМЯ РОЗА
а дзвинка это жесть конечно еще блин гучна назовите
Гучна це не ім’я, а ДзвІнка - ім’я
Капризуля
• 19 сентября 2015
Ответ дляАнонимус Я
Олеся, Дарина, Ярина, Марта?
Дуже грубі імена. В українській вимові тверда И, мені не подобаються імена які закінчуються на -ина
Капризуля
• 19 сентября 2015
Ответ дляЛюбительница
Эва
в нас на площадці 2 Єви)))) А Зоряночки, Данусі, Боженочки, Меланочки і Дзвінусі нема ні одної)))
Капризуля
• 19 сентября 2015
Ответ дляУлыбАчка
Ну Ваш ребенок,называйте как хотите,но когда создаете опрос,имейте терпение выслушать разные мнения,как хорошие так и плохие)
Ну ви написали, щоб я назвала дитину Глуха, в вас дуже специфічна думка, тому вибачте, якщо я все таки піддалась на ваш провокативний пост)))))
Капризуля
• 19 сентября 2015
Ответ дляЛюбительница
Арина,Альбина,
в нас так собак називають, вибачте=)))))
Фамильная фондюшница• 19 сентября 2015
Да на! Нет на!
Дзвiнка...ну как бы ээээ
главное что вам нравилось и с отчеством фамилией хоть чуть созвучно было...
Голопупко Дзвiнка Васильевна...
автор это для вас и для всех кто мучается выбором!!!!
Дзвiнка...ну как бы ээээ
Голопупко Дзвiнка Васильевна...
Братья Капли• 19 сентября 2015
Ответ дляКапризуля
Просто интересно, Вы серьезно для себя спрашиваете или тролль? Я когда забеременела, выбрала имена, и даже не подумала спросить у советчицы? я - мама, мой ребенок, мне все равно мнение чужих дядь и теть.
УлыбАчка• 19 сентября 2015
Ответ дляКапризуля
перечитайте внимательнее мой пост,
ДинамоКит• 19 сентября 2015
Ответ дляКапризуля
Дзвінуся - ну зовсім якось.... Ну, то Ваша справа, звісно. Люблю класичні українські імена, а усі Соломії, Зоряни, Божени, ну і тепер ще й Дзвінки - для мого вуха звучать як какофонія.
Та головне, щоб росла здоровенькою і щасливою!
ОйЙой• 19 сентября 2015
Ответ дляКапризуля
А хтось читає ДзвінкА?
... так и подмывает сказать.. Вы вообще забылись где Вы живете))) Здесь крайне мало девочек с Западных областей, поэтому нам сложно по достоинству с ахами и вздохами оценивать выбранные Вами имена...
Послушная• 19 сентября 2015
Есть знакомая Мелаия -хорошая девочка, казашка. Мне понравилось Зоряна, Дана тоже хорошо, необычно, свежо как по мне. Дзвинка -Вы уж простите наверное я не с слишком западной Украины но не слышала, и не очень понравилось.Божена оно как бы к чему-то обязывает,отягощает.
Капризуля
• 19 сентября 2015
Ответ дляБратья Капли
А чому не запитати? Я вагаюсь, кажуть, що коли подивишся на дитину, то зразу будеш знати ім’я, але я боюсь що не буду знати((( В нас тепер видають свідотство в пологовому, треба підготуватись наперед, а я не знаю((((
Любительница• 19 сентября 2015
А у моей знакомой две дочери с такими именами. Выбирайте выражения.И если задаете такие вопросы,ведите себя корректно.
Капризуля
• 19 сентября 2015
Ответ дляДинамоКит
А класичні українські це які?))