Капризуля• 19 сентября 2015
Ім’я для дівчинки (опитування)
Яке ім’я вам подобається найбільше?
Результат:
вже голосів:
487 (31.77%)
Меланія
413 (26.94%)
Дана
340 (22.18%)
Зоряна
184 (12%)
Божена
109 (7.11%)
Дзвінка
Мама Карло• 19 сентября 2015
Дзвинка - вобще жуть жуткая. Дана - кличка для собаки. Божена, Зоряна - слишком как-то вычурно, хотя, если Вы на ЗУ живете, то может быть. По сути, единственное красивое имя для меня - Мелания, я такой вариант рассматриваю даже для своей доци)
Капризуля
• 19 сентября 2015
Ответ дляДаю справку
Соломия вам не нравиться..?
в дитинстві знала одну соломію, така вредна і розбещена була, жах=))) Тому асоціації не дуже хороші, хоча ім’я гарне.
lapusik.in.ua• 19 сентября 2015
Особисто мені не до душі ніяке. Але це кажу я, в котрої різнополих дітей звати Саша і Женя))) вгадайте хто син, а хто донька)))
Однак, я мала чимало переконань, чому їх так назвати і не слухала порад.
Тому називайте як Вам душа лежить
Даю справку• 19 сентября 2015
Ответ дляКапризуля
Из тех что вы предложили все имена мне не нрав вообще..
Послушная• 19 сентября 2015
Ответ дляirena_alexa
Тому називайте як Вам душа лежить
Саша девочка?
Капризуля
• 19 сентября 2015
Ответ дляУлыбАчка
Помимо Даздрапермы тогда в Советском союзе были и другие смешные имена. Вот например топ 13 самых смешных советских имен:
1. Даздраперма - Да здравствует первое мая.
2. Оюшминальд(а) - О.Ю. Шмидт на льдине.
3. Кукуцаполь - Кукуруза - царица полей.
4. Роблен - Родился быть ленинцем.
5. Персострат - Первый советский стратостат.
6. Даздрасмыгда - Да здравствует смычка города и деревни.
7. Пофистал - Победитель фашизма Иосиф Сталин.
8. Вилорик - В.И. Ленин - освободитель рабочих и крестьян.
9. Лелюд - Ленин любит детей.
10. Лунио - Ленин умер, но идеи остались.
11. Тролебузина - Троцкий, Ленин, Бухарин, Зиновьев.
12. Нисерха - Никита Сергеевич Хрущев.
13. Порес - Помни решение съездов.
4. Роблен - Родился быть ленинцем.
9. Лелюд - Ленин любит детей.
12. Нисерха - Никита Сергеевич Хрущев.
13. Порес - Помни решение съездов.
Боже, я не вірю, що хтось так знущався зі своїх дітей
Хоча в мене в дитинстві був зубний лікар - Сталіна. Вона така садистка була, ім’я говоряще))))
Гороховая• 19 сентября 2015
Ответ дляКапризуля
мені не спиться і гризе, що я не можу вибрати ім’я=)) тому і створила тему
Я сразу правильно прочитала имя Дзвинка. Пару раз повторила и мне уже нравится.
Когда то познакомилась с Зеней, подумала что взрослая тетя разговаривает плохо, что даже имя свое не может произнести, сейчас смеемся. Оказывается обычное имя, и подружка отличная ))
Украиночка• 19 сентября 2015
Ответ дляБелоснежко
Мама дорогая, ну и имена
я, наверное, и впрямь не на Украине живу
Так, Ви напевно на Росії.
Послушная• 19 сентября 2015
Ответ дляКапризуля
Есть два знакомых Владлена
Капризуля
• 19 сентября 2015
Ответ дляБелоснежко
Мама дорогая, ну и имена
А ви звідки?) невже ніде більше такі імена не вживаються?
Бесконечность-не предел• 19 сентября 2015
Ответ дляУлыбАчка
4. Роблен - Родился быть ленинцем.
9. Лелюд - Ленин любит детей.
12. Нисерха - Никита Сергеевич Хрущев.
13. Порес - Помни решение съездов.
4. Роблен - Родился быть ленинцем.
9. Лелюд - Ленин любит детей.
12. Нисерха - Никита Сергеевич Хрущев.
13. Порес - Помни решение съездов.
Єти конечно бредовьіе)) Владлена- классное имя! Хотела так назвать свою дочку, но муж забраковал(
УлыбАчка• 19 сентября 2015
Ответ дляКапризуля
Поверьте,были и есть,я работаю,еще и не такие встречались)
Капризуля
• 19 сентября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Я думаю дівчинка з таким іменем точно не буже тихонею в школі))
Капризуля
• 19 сентября 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
владлена - це ж від владимир ленин
Белоснежко• 19 сентября 2015
На России? Хм, что-то новенькое
Вот и имя для автора новое -Нароссия!
Сердючка• 19 сентября 2015
Ответ дляКапризуля
владлена - це ж від владимир ленин
а мне больше нравится, когда вариант папа Влад и мама Лена
Капризуля
• 19 сентября 2015
Ответ дляБелоснежко
На России? Хм, что-то новенькое
Вот и имя для автора новое -Нароссия!
ну я не на росії живу, щоб називати так свою дитину))
ДинамоКит• 19 сентября 2015
Думаю, автор, цей списочок Вам сподобається:
Бажана, Берегиня, Біловида, Біломира, Білослава, Біляна, Благиня, Благовида, Благовіра, Благовіста, Благослава, Богдана, Боговіра, Боговіста, Богодара, Боголіпа, Боголюба, Богосвята, Богумила, Богумира, Богуслава, Божедана, Божедара, Божемила, Божена, Божиця, Болеслава, Борислава, Боронислава, Братолюба, Братомила, Брячислава, Будана, Будимира, Будислава, Богумила,
Ведана, Велимира, Вербава, Верхуслава, Веселина, Веселка, Весна (Веснянка), Вишена, Вишеслава, Вишня, Віра, Віродана, Віродара, Вірослава, Віста (Вістана), Вістуна, Вітана, Влада (Владана), Владислава, Власта, Вогнедара, Вогняна, Волелюба, Володимира, Волошка, Воля, Всеволода, Вселюба, Всемира, Всеслава, В’ячеслава
Гаїна, Гатусила, Гарнослава, Голубка, Горигляда, Горислава, Городислава, Гострозора, Градислава, Гранислава, Гремислава
Далібора, Дана (Данка), Дарина, Дзвенимира, Дзвенислава, Дзвінка, Діяна, Добринка, Добровіста, Доброгніва, Добролюба, Добромила, Добромира, Доброніга, Доброслава, Долина, Доля, Домаха, Доморада, Дружелюба
Жадана, Ждана, Живосила, Живослава, Житомира, Життєлюба
Забава, Звенигора, Звенислава, Звонимира, Зірка, Злата, Златомира, Златоуста, Золотодана, Зорегляда, Зореслава, Зорина, Зоря(Зоряна)
Казка, Калина, Квітка, Колодара, Красава, Красимира, Красновида, Краснолика, Красуня, Купава
Лада, Ладислава, Ладомила, Ладомира, Левина, Лель(Леля), Леся, Либідь, Лілея, Лоліта, Любава, Любаня, Любислава, Любов, Любомила, Любомира, Люборада, Людмила, Людомила, Любослава, Льоля
Мавка, Магадара, Маїна, Маківка, Малуня, Малуша, Мальва, Марута, Мая, Медорада, Мечислава, Милана, Милована, Миловида, Милодара, Милослава, Мирана, Миробога, Миролюба, Мирослава, Млада, Мокрина, Мстислава, Мудролюба
Надія, Найда, Найдена, Наслава, Немира, Нігослава, Незабудка
Огняна, Оримира, Орина, Орислава, Орися, Оріяна (Оріянка), Орогоста, Острозора, Остромира, Осмомисла, Остромова
Пава, Палажка, Палазга, Перелюба, Перемила, Перемисла, Півонія, Позвізда, Полеза, Поляна, Потішана, Предслава
Рада, Радана, Радимира, Радогоста, Радомира, Радослава, Рідна, Рогволода, Рогніда, Родослава, Рожана, Роксолана, Ромашка, Росава, Росина, Ростислава, Ростичара, Ростуня, Рудана, Ружа, Русана, Русудана, Русява(Русявка), Рута
Світана, Світлана, Світовида, Світогора, Світодара, Світозара, Світолика, Світолюба, Світослава, Світояра, Свободана, Святогора, Святолюба, Святослава, Силата, Силолюба, Силослава, Синезора, Синьоока, Сіверина, Слава, Славина, Славолюба, Славомила, Сміяна, Сніжана, Сніжинка, Собіслава, Соловія, Сологуба, Сонцевида, Сонцедара, Сонцелика, Сонцеслава, Ссанимира, Станислава, Судимира, Судислава
Татолюба, Твердислава, Твердогоста, Творимира, Творислава, Толигніва, Тонкостана, Трояна
Хвала, Хвалибого, Хвалимира, Хвалина, Хорошка, Хорошуня, Хотимра, Хотяна, Хранимира, Худана
Цвітана Чайка, Чарівна, Чарівниця, Чаруна, Чеслава
Ява, Яворина, Ялина, Ярина, Яромила, Яромира, Ярослава, Ясна, Ясновида, Ясногора, Яснолика, Яснослава
Капризуля
• 19 сентября 2015
Ответ дляСердючка
але кожен раз це пояснювати іншим людям.....
Гороховая• 19 сентября 2015
Дзвенислава – старе рідкісне ймення, часто його скорочують до більш ніжної версії - Дзвінка.
Це ім´я складається з двох частин: дзвін (дзвеніти) та слава.
Похідні, або пестливі версії імені: Дзвінка; Дзвінонька, Дзвіночка, Дзвінуся, Слава, Славка, Славця.
В Древній Русі вважалося, що Дзвенислава - це ім´я ангела-хранителя, який все життя буде оберігати людину.
мне все больше нравится, особенно если вы с Западной, я бы не раздумывала
Проработник• 19 сентября 2015
Ответ дляУкраиночка
Нормальні імена для України. Марія, Ольга, Оксана, Анна, Олеся і т.д.
Из перечисленных вами имен-2 еврейских (Мария и Анна). А истинно украинских - в принципе очень мало.
Формальность кто определяет? Ваши привычки? Любите только привычное и затасканное?
Ответ дляКапризуля
владлена - це ж від владимир ленин
Да, довольно вьідающаяся личность, не нагрешившая на 10 перерождений вперед, в отличии от своих ’коллег’)
В общем- можно назьівать- не Сталинина все таки :))
Белоснежко• 19 сентября 2015
Ответ дляКапризуля
Вы наверное с З У, от родственников мужа слышала про похожие имена. Они из Ивано-Франковской области, там практически все девочки в селе Ульяны.
Проработник• 19 сентября 2015
Ответ дляУкраиночка
А кожна корова в сільсьгому дворі Зоряна Вас не обходить?
И козы машки и дашки
Капризуля
• 19 сентября 2015
Ответ дляПроработник
Насправді дуже багато. Вище Динамокот скинула список, і це ще не всі)))
УлыбАчка• 19 сентября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Ну вот Славця,Слава супер