Капризуля• 19 сентября 2015
Ім’я для дівчинки (опитування)
Яке ім’я вам подобається найбільше?
Результат:
вже голосів:
487 (31.77%)
Меланія
413 (26.94%)
Дана
340 (22.18%)
Зоряна
184 (12%)
Божена
109 (7.11%)
Дзвінка
Ромашка_Бегемотовна• 19 сентября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У нас в дворі собачку Артурчик звати.
Тварин людськими іменами називати не можна. І Руслан, і Дана -це людські імена
Извините, а про кота Ваську Вы никогда не слышали?
Ошеламиссимо• 19 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
не выспалась
, иди кофе выпей ...
Курочка-чубаточка• 19 сентября 2015
Автор,не варто тут такі теми створювати,тут два різних світи,побережіть свої нерви,ім´я прийде само собою
Зубная фея• 19 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
за идиотку :) делайте опрос региональный в таком случае, и фильтруйте базар, у нас на не Западной так не принято обращаться к человеку
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 сентября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Эмилии, Эрики и Мишель встретила в Закарпатье в 90-х...не надо ля-ля.
5 років прожила у Львові, жодної дорослої Ємілії чи Єріки чи Мішель не бачила
АгатаХристя• 19 сентября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
пусть автор сходит , она же доказывает , что предложенные варианты исконно украинские и это мы не в Украине живем)))
Я на ЦУ я еще встретила вариант Оляна , так и осталось загадкой Олена или Ульяна.
а вот бабушка моего мужа..на половину полячка с Западной Украины ..у нее имя Гена ...тут ее зовут Женя...)
АгатаХристя• 19 сентября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
В нас на ЗУ імя Ємілія не є рідкісним
у Вас еще есть имя Домника..первый раз когда девочка покупала вещь дала данные для отправки..мне так хотелось назвать ее Доминика...мне понравилось имя))))))))))
Ошеламиссимо• 19 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
так чего расписываетесь за всю ЗУ
. Эмилии всех возрастов , а Эрики и Мишель, Лючии, Ракели и иже с ними - это веянья последних двух десятилетий.
АгатаХристя• 19 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так смешно ) Красивые традиционные имена Западной Украины вызывают смех у куриц, называющих своих детей в стиле сельского гламура - Эмилиями, Эриками и Мишелями ))) Ржунемогу )))
когда то работала в военокомате..дело нашли Рикардо! Петров....на фото ..рыженький, курносый конопатенький парень...ну ни как не шло..ему ..мальчик 1992 года рождения.....мне кажется нужно еще смотерть на ребенка -подойдет или нет)
Кондуктор троллейбуса• 19 сентября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
автор. где вы накопали таких имен ?не лезьте из шкуры.смешно. назовите ребенка по дате гороскопа будет у него свой ангел хранитель.удачи.такие имена подходят КОРОВАМ!
Я б такое не носила, но продаю• 19 сентября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ні, ніколи, я в танку.
Я говорю про те що тварин не можна називати людськими іменами, а не про те що їх так не називають.
Сходіть до священника і спитайте, ну або почитайте в релігійній літературі.
В мене теж папуга Кеша, називала коли ще не знала цього. Зараз би не 5азвала так.
Ошеламиссимо• 19 сентября 2015
Ответ дляАгатаХристя
мои бабушки Вилма и Юла
Деловитая• 19 сентября 2015
Ответ дляАгатаХристя
То мабуть Геня :) Скорочено від Євгенія. Мою бабусю теж так звали.
Божья коровка• 19 сентября 2015
Ответ дляnamisha
Домініка
У мужа бабушка была Домна (Доминика) Андреевна (Полтавская обл.)
Ошеламиссимо• 19 сентября 2015
Ответ дляАгатаХристя
полячки?
коренные ,без примесей, украинки с Закарпатья
АгатаХристя• 19 сентября 2015
Ответ дляДеловитая
в паспорте Гена ...г - мягкая ) смотрела) очество Брониславовна
Кондуктор троллейбуса• 19 сентября 2015
Ответ дляАгатаХристя
я ее уточнила..гооврит именно Домника)
Дома никаго нету))
когда соберутся не извесно...))
АгатаХристя• 19 сентября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Автор, все предложенные Вами имена - красивые. Проголосовала за Зоряну. НО. Рассмотрите еще два имени - Світланка и Оксанка. Світлана - очень красиво, сейчас очень редкое. Оксана - более распространенное, но тоже очень красиво!
Оксана...супер мне нра)
Гуру троллинга• 19 сентября 2015
Автор, у нас у школі вчилася Дзвеніслава,яку ще потім (здається, що офіційно) перейменували в Дзвеніміру.
Київ, 90-ті роки)))
Стосовно імен, то вирішувати Вам!
В мене донька Стефанія. Теж, коли називала -рідке ім´я було. А зараз багато маленьких Стеф зустрічаємо :)))
Київ, 90-ті роки)))
Стосовно імен, то вирішувати Вам!
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У мене була перша вчителька Ємілія, в дочки теж вчителька Ємілія. В поліклініці є лікар Ємілія.
Я не думаю, що за 5 років ви з дуже багатьма перезнайомилисяна ЗУ.
Я ж не кажу що мегапопулярне, але і ой яка диковинка.
Дзвінки я наприклад жодної не зустрічала.
А всі решта імена зустрічала.
Божья коровка• 19 сентября 2015
Ответ дляАгатаХристя
Раньше так водилось: как бы ни называли, почему-то все равно имена переиначивали. Моя бабушка была Анастасия, а звали все Надя. Дедушка покойный - Митрофан, а звали все Дмитрий. Даже отец мой Станислав, но зовут его Слава, а не Стас.
АгатаХристя• 19 сентября 2015
Ответ дляnamisha
мені Домініка подобається. Домніка якось не дуже
да Доминика звучит как-то четко..а Домника..не хватает буковки) и вообще Домника это была святая ..)