Кудряшка Сью• 19 сентября 2015

Вам предлагали секс за деньги?

Вам предлагали деньги за секс с вами?
Если да, то какую сумму и что хотели взамен?
Согласились или нет? Предлагал ваш приятель, знакомый или незнакомец?

АнтиТанкист• 19 сентября 2015
Ответ дляКоко Шанель

а вас еще с женой не свел БОГ?
нет не свел.....

АнтиТанкист• 19 сентября 2015
Ответ дляКоко Шанель
сейчас красивй город ЛЬВОВ)
раньше донбасс
Есть еще вопросы ко мне?
КоролеВешна• 19 сентября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Часто предлагали до замужества и знакомые и незнакомые. Суммы были разные от 100 баксов и до 1000. Нет, не соглашалась и сейчас не соглашусь . Для меня это принципиально!
только по симпатии?
Коко Шанель• 19 сентября 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Скажите где вы (давай на ты сразу-а то не тот разговор получается)-и я буду там...вообще я В Киевской обл сейчас..-напишите электронку-там пообщаемся-здесь не тот формат..
лови
tjudo6@mail.ru
но смысл?
ты в моем городе не бываешь я в киев тоже не собираюсь )
так что показаать сове оральное мастрество ты мне вряд ли сможешь