Наизнанку• 19 сентября 2015

Какое арома масло хорошо при простыде и дезинфекции воздуха в детской?

эквалиптовое,сосновое или какое-подскажите пожалуста,в комнате где много детей бывает,после их ухода???
Маша хороша• 19 сентября 2015
Чайное дерево.
Малка• 19 сентября 2015
пачулли
размахер• 19 сентября 2015
Если бывает много детей,то аромо масла не стоит,можете вызвать бронхо или ларингоспазм у дктей
автор Наизнанку • 19 сентября 2015
спасибо девочки-лучше на окна положить кусочки лука и чеснока-наверное так!
martisha2• 19 сентября 2015
можжевельника.
Oksana-Shop• 21 сентября 2015
можжевеловое лучше всего. Чайное не всем нравится. На лимонное может быть аллергия.
Как по мне, то можжевеловое самое оптимальное и многим нравится.