Кошка Мурка• 19 сентября 2015
Рассудите, кто не прав, я или хапуга-продавец. Переписку прилагаю.
Выиграла за 50 грн. на аукционе (на другом сайте) новый детский комбинезон.
Прошу продавца отправить УП.
Я: доплатить за УП 8 гр?
Продавец: нет, за доставку + 12 грн.
Я: почему так много??? На прошлой неделе я отправляла 2 мужских пары обуви и теплый свитер за 15 грн., а вы вы 12 за маленький комбез который можно в обычный пакет засунуть. Я мама в декрете, часто малому покупаю по Инету, особенно на пятничных аукционах, и у меня нет лишних денег нет, чтобы переплачивать еще на доставке.
Я: перевела только что 58 грн. Пожалуйста потом напишите сколько вышла пересылка ,аж интересно уже)
Продавец: доставка вышла без упаковки 11 грн + за коробку 10 грн. На почте не было специального пакета, а дома, к сожалению, у меня нет никаких пакетов и коробочек.
Я: А зачем вы коробку у них брали, мне в обычном магазинном пакете отправляют другие продавцы (((
Продавец: На нашей почте всегда с этим проблемы, поэтому я отправляю в редких случаях через УП.
Я: спасибо конечно, но если бы я знала, что так дорого вы возьмете за маленький комбинезон, то не делала бы вообще ставку.
Девочки, какой мне отзыв писать продавцу, нейтральный или негативный, ведь из-за ее халатности мне пришлось переплачивать лишние 13 грн. Ведь она могла отправить даже в обычном мусорном пакете и вышло бы в районе 7 грн. Я думаю, что она специально взяла коробку и упаковала комбез, чтобы вышло еще дороже раз я ей сразу сказала, что столько не стоит доставка.
Прошу продавца отправить УП.
Я: доплатить за УП 8 гр?
Продавец: нет, за доставку + 12 грн.
Результат:
вже голосів:
1127 (49.36%)
Я
793 (34.73%)
Продавец
363 (15.9%)
Никто
Таки в курсе• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
я в декрете. какая может быть работа до 3 лет?
хотя бы по дому
или ребенком займитесь.
КоролеВешна• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
может если одна посылка, то не деньги, а я вечно по 20-30 лотов выиграываю. Если взять 5 грн. переплаты за доставку и умножить на 30 лотов , то это уже 150 грн. переплак,как вам,норм?!? А мне не нравится перепоачивать за пересылку!!
вам не нравится переплачивать за пересылку, а продавцам не нравиться рыскать по квартире в поисках как вы сказали ’бесплатного кулечка’..а вы не допускате мысли, что продавец тоже отправляет по 20-30 посылок в день и на всех не напасешься ’бесплатных не просвечивающихся кулечков’ нужного размера..и идет этот продавец и покупает кулечек за свои деньги, и скотч тоже...ну вам же этого не понять...
Вам телефонограмма• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
какой конкретно комбинезон? Сколько он по весу? Если продавец написал Вам, что вышло без упаковки 11грн, то Вы бы переплатили всего 1 грн- заплати Вы сразу 12грн
Болтушка Му• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
я живу в небольшом городке, здесь комбез за такую сумму не купишь.
тем более! радуйтесь, что вообще Вам продали за такую сумму..
сохрани от таких покупателей! ну его на фиг! лучше бы отдала этот комбезик в приют
Кошка Мурка
• 19 сентября 2015
Ответ дляБез Баяна
ну и жлобиха!!!!!!!!!!!!!
достали уже со своей жлобихой. Я совершенно не жадная, просто рационально привыкла распоряжаться деньгами и не переплачивать по 100 рублей в месяц на доставке. Лучше малому куплю мороженое.
Таки в курсе• 19 сентября 2015
Ответ дляРадостина
Камеры, автор!!! Вы серьезно или тролите? Я бы на ее месте, Вам еще насрала в коробку
))))
Пи Пи Пилюля• 19 сентября 2015
Автор, Вы считаете, что осчастливили продавца?
А продавец уже и не рад продаже, проще было бы подарить соседям - и мороки нет и люди благодарны. А тут один негатив.
Язвочка• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
мои подруги в декрете, но в то же время работают, многие сейчас так делают
с_переулочка• 19 сентября 2015
А что вы покупаете по 20 30 лотов????? Всякое г... по 50 грн. Мож на рынок или в секонд дешевле будет сходить?
Нарисовалось• 19 сентября 2015
Ответ дляНалетчица Муся
та же история и в моем городе, в некоторых отделениях товар нужно обязательно в их коробку паковать (+10 грн)
обнаглели
Ответ дляКошка Мурка
автор, подумайте о том, что вы уже съэкономили на комбезе
фиг с ними с теми 4гривнами
Козяка-маляка• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Так вы перекупщица, покупаете по дешевке на аукционах, накручиваете и продаете. Вы ХИТРАЯ ЖЛОБИХА!
Бабканадвоесказала• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
почему жлобиха??? потому что не хочу дарить по 5 грн зажравшимся продам?
Ну Вы и наглая... Купите на Клумбе за 3 коп. вещь и мозг людям выносите. Противно.
Язвочка• 19 сентября 2015
Ответ дляНарисовалось
обнаглели
я спорить с работниками не стала, говорят такие правила
Непостоянная постоянность• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
по 20-30 лотов, ну и кто после этого хапуга
перепродаете явно.
На привозе• 19 сентября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
+100 еще и за 4 грн торгуется. фу
Меня не звали• 19 сентября 2015
Ответ дляПроработник
є такі відділення де не приймають у смітевих пакетах, в мене на відділені не приймуть якщо на каробці є букви, чи малюнки, всі сторони обклеюю
++++++я тільки купую пакети для відправки, якщо пакета немає нормального, купую у них - по іншому ніяк!
Таки в курсе• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
атбешный кулечик тоже денег стоит. А вы и товар и кулечек бесплатно поимеете)))
Из Хацапетовки• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
так это ваши проблемы, а не продавцов, вы не понимаете что ли?
И да, неправы вы - жлоб-покупатель
Однозначная• 19 сентября 2015
Ответ дляБолтушка Му
наглая жлобиха!! за 50 грн новый комбез и столько говна! я бы на месте продавца послала Вас подальше-все равно напишите ей негативный отзыв
Молчавочка• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
А вы поставьте условие, пусть все эти продавцы отправят какому-то одному, а он вам уже большегруз отправит. За всех и за свои, ему все равно идти на почту. А вы за один раз все и заберете, так же удобнее, чего это они ваше время тратить будут.
И да, сильно люди зажрались, если новое за 50 грн продают и еще отправлять готовы и ваши выдумки и претензии терпеть.
Ответ дляРадостина
Браво!
Жаль что автор у вас ничего не купила. Представляю тему тут
все Советчица животы бы надорвала)))
Скомуниздила• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
да на таких как вы не то что плевать,просто нужно не связываться
Кошка Мурка
• 19 сентября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
перепродаете явно.
Кто как может, так и зарабатывает. Я не сижу и не надеюсь только на з/п мужа и не стучу клавишами сутками на советчице темы как прожить на 3 тыс., а сидя с ребенком еще и деньги в дом приношу. И я хапуга??? Кто вам не дает так зарабатывать?
Замыленная• 19 сентября 2015
Бедные продавцы... Купили новый комбез за 50 грн, еще и мозг за доставку вынесли. А то продавец АЖ на 10грн обогатится! Я в шоке...
Козяка-маляка• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
Не плевать на хороших покупателей, а таких как вы учить надо.