Кошка Мурка• 19 сентября 2015
Рассудите, кто не прав, я или хапуга-продавец. Переписку прилагаю.
Выиграла за 50 грн. на аукционе (на другом сайте) новый детский комбинезон.
Прошу продавца отправить УП.
Я: доплатить за УП 8 гр?
Продавец: нет, за доставку + 12 грн.
Я: почему так много??? На прошлой неделе я отправляла 2 мужских пары обуви и теплый свитер за 15 грн., а вы вы 12 за маленький комбез который можно в обычный пакет засунуть. Я мама в декрете, часто малому покупаю по Инету, особенно на пятничных аукционах, и у меня нет лишних денег нет, чтобы переплачивать еще на доставке.
Я: перевела только что 58 грн. Пожалуйста потом напишите сколько вышла пересылка ,аж интересно уже)
Продавец: доставка вышла без упаковки 11 грн + за коробку 10 грн. На почте не было специального пакета, а дома, к сожалению, у меня нет никаких пакетов и коробочек.
Я: А зачем вы коробку у них брали, мне в обычном магазинном пакете отправляют другие продавцы (((
Продавец: На нашей почте всегда с этим проблемы, поэтому я отправляю в редких случаях через УП.
Я: спасибо конечно, но если бы я знала, что так дорого вы возьмете за маленький комбинезон, то не делала бы вообще ставку.
Девочки, какой мне отзыв писать продавцу, нейтральный или негативный, ведь из-за ее халатности мне пришлось переплачивать лишние 13 грн. Ведь она могла отправить даже в обычном мусорном пакете и вышло бы в районе 7 грн. Я думаю, что она специально взяла коробку и упаковала комбез, чтобы вышло еще дороже раз я ей сразу сказала, что столько не стоит доставка.
Прошу продавца отправить УП.
Я: доплатить за УП 8 гр?
Продавец: нет, за доставку + 12 грн.
Результат:
вже голосів:
1127 (49.36%)
Я
793 (34.73%)
Продавец
363 (15.9%)
Никто
Ку ка ку ка ку• 20 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
так не покупайте с пересылкой. и вообще на рынке те же самые вещи, что и в продавалке
так не покупаю. Хотела кофе лавазза 1 кг купить, посмотрела цены, потом условия с процентом и гемор с пересылкой и взяла на рынке. Грн на 15 дороже зато куча удовольствия при выборе
Шапка ленне, с примеркой и возможностью возврата в течении 14 дней, без выбивания своих кровных, чуть дешевле чем здесь
Подгузники Хагис классик под домой на 5 грн дешевле чем здесь
А продавцы пусть советчицу наполняют от скуки
Артура Пирожкова• 20 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
почему жлобиха??? потому что не хочу дарить по 5 грн зажравшимся продам?
Ну так пойдите и купите новый комбез не за 50 грн, а гораздо дороже. Торговаться за пару грн за которые сейчас и хлеба не купишь - это мелочность.
Вечно недо...• 20 сентября 2015
Ответ дляАннаЧе34
Звернула увагу на дану особу (Юлю Бутенко - автор топа она же Кошка мурка). Вона точно перепродує речі. Купила ця пані десь 3 аукціони назад сапожки за 150 грн. при бліці в 500грн., нові доречі, дівчина і так віддавала в два рази нижче чим купляла(я побачила даний лот в останні хвилини аукціону, робила ставку, щось заглючило і невідобразило моєї ставки). На слідуючому аукціоні вона продавала їх же вже з бліцом 850грн., як свій проліт, щей закликала піднімати ставки, бо вона їх купила набагато дорожче чим ставлять. Всяке буває;))))) Але що хотіти з людини, яка за 2 чи 3 грн., обзиває інших.......
а как найти ее на кидстаффе?
Чупа-чупс• 20 сентября 2015
Как ни крути но после введения аукционов Клумба таки прославилась и набила клиентов. Заметила это на прошлом аукционе. Хватали и задорого.
Чупа-чупс• 20 сентября 2015
Ответ дляВечно недо...
а как найти ее на кидстаффе?
Она в жизни не откроется так как перепродает здесь то что купила там за копейки.
Ку ка ку ка ку• 20 сентября 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
давайте я вам при покупке на две гривны меньше доплачу.
Вечно недо...• 20 сентября 2015
Ответ дляЧупа-чупс
может продавец узнает свой товар,
Артура Пирожкова• 20 сентября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Было и такое. Как видите жива и темку не создала - мне не доплатили 2 грн.
Чупа-чупс• 20 сентября 2015
Ответ дляВечно недо...
может продавец узнает свой товар,
А как его найти? Просто случайность)
Ку ка ку ка ку• 20 сентября 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
ну может вы и подарите а я вижу здесь регулярно темы про то что процент не доплатили
а некоторые еще идею +10 грн на маршрутку на проезд к НП поддержали
Копирайторша• 20 сентября 2015
я отправляю только Новой почтой. И нет таких проблем, а то иди на укрпочту, стой три часа, еще и продавец не прав... А как адрес писать на мусорном пакете? на листочке писать/печатать, потом три метра скотча? К слову, у нас не принимают посылки в коробках из-под обуви с какими-либо надписями. И что, я должна покупать за свой счет другую?
Телепузик• 20 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
Фу,наглая жлобоватая хамка.Не у всех продажи по два товара в день.А кулечков атб на всех не хватит,они тоже денег стоят.
дамаАмстердама• 20 сентября 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Получается, надо посмотреть ее покупки там и посмотреть в продавалке такой товар здесь. Рано или поздно попадет в поле зрения.
дамаАмстердама• 20 сентября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да вас, таких давалок, недоплачивающих 2 грн., в неделю 5-8 штук. И все по-телячьи глазками хлоп-хлоп ’нуашо’. наглость - второе счастье.
Чупа-чупс• 20 сентября 2015
Ответ длядамаАмстердама
Нужно. То что она продает там того здесь нет,уже проверила.
Вечно недо...• 20 сентября 2015
вот автор писала в этой темке вот ее коммент с этого опуса
Бутенко Юлия 17 сентября, 15:28
А у меня наоборот,думала писать жаловаться но забила и решила доплатить и не париться,но обида на продавца осталась,ща скопирую переписку
Бутенко Юлия 17 сентября, 15:31
Я выиграла комбезик на подтяжках за 40 гр.
Бутенко Юлия 12 сент. 2015
За укр почту +10 гр?
Людмила 12 сент. 2015
15 уже
Бутенко Юлия 12 сент. 2015
Я отправляла в среду 2 мужских пары обуви 21 гр,а комбез один 15?
Бутенко Юлия 12 сент. 2015
Денежку перевела только что ))
Бутенко Юлия 12 сент. 2015
Пожалуйста потом напишите скок пересылка вышла,аж интересно уже )
Бутенко Юлия 12 сент. 2015
Перевела 55 гр.)
Людмила Вчера в 09:48
доставка вышла без ящика 11,04+ за ящик 10,80 не хотела возвращаться что-то искать а специального пакета у них не было
Бутенко Юлия Вчера в 14:15
А зачем ящик,я в обычном покете с под магазинов отправляются и мне так присылают... )
Людмила Вчера в 14:39
незнаю
Людмила Вчера в 14:41
у нас на укрпочте всегда с этим проблемы, потому не люблю через них отправлять!!!
Бутенко Юлия 14:42
Перевела-добросила денежку
ПРОДАВЦА ЗОВУТ ЛЮДМИЛА!!!
Бутенко Юлия 17 сентября, 15:28
Бутенко Юлия 17 сентября, 15:31
Бутенко Юлия 12 сент. 2015
За укр почту +10 гр?
Людмила 12 сент. 2015
15 уже
Бутенко Юлия 12 сент. 2015
Денежку перевела только что ))
Бутенко Юлия 12 сент. 2015
Перевела 55 гр.)
Людмила Вчера в 09:48
Бутенко Юлия Вчера в 14:15
Людмила Вчера в 14:39
незнаю
Людмила Вчера в 14:41
Бутенко Юлия 14:42
Перевела-добросила денежку
ПРОДАВЦА ЗОВУТ ЛЮДМИЛА!!!
Ответ дляКошка Мурка
Кто как может, так и зарабатывает. Я не сижу и не надеюсь только на з/п мужа и не стучу клавишами сутками на советчице темы как прожить на 3 тыс., а сидя с ребенком еще и деньги в дом приношу. И я хапуга??? Кто вам не дает так зарабатывать?
Ага, ну значит точно тролль...
Вечно недо...• 20 сентября 2015
вот еще предположительная страницаавтора купила куртку за 5 гр и жалуется на доставку
Спасатель Малибу• 20 сентября 2015
Капец, какое жлобство с вашей стороны! Я бы тоже на месте продавца коробку купила! Откройтесь, я вас в ЧС занесу.
Спасатель Малибу• 20 сентября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
блин , я тоже опрос неправильно поняла ..
проголосовала за продавца , подразумевая что продавец прав.
а нужно было голосовать -я- потому , что вопрос стоит , кто не прав. а не прав покупатель!
Да, опрос составлен неверно! уверена, что многие запутались.
мадам Везувий• 20 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
может если одна посылка, то не деньги, а я вечно по 20-30 лотов выиграываю. Если взять 5 грн. переплаты за доставку и умножить на 30 лотов , то это уже 150 грн. переплак,как вам,норм?!? А мне не нравится перепоачивать за пересылку!!
как то не вяжется. то денег нет,то по 50 лотов выигрываете. значит есть бабки. Если вы реальный человек- мрак. если вы троль-
молодчага за 4 грн,так тему раскрутить.
Спасатель Малибу• 20 сентября 2015
Ответ дляЗолотая орда
о ужас!
прочитала тему
автор торг чашка и перекупщица!!!
уверенна за свои отправки УП загибается цену по полной
банить надо таких!!!
изза таких как она мамочки и не могут купить вещи по адекватным ценам
а ещё и плачится
фу
прочитала тему
автор торг чашка и перекупщица!!!
банить надо таких!!!
а ещё и плачится
фу
Да то что перекупщица - это ее право, не от хорошей жизни видимо, но торговаться из- за пару гривен- это вообще жлобство жлобское! А выстоять на этой УП, доехать до нее, я, например, всегда свои пакеты, скотч, бумагу использую и еще цену хорошо скидываю, а вот такие из- за гривны удушатся!
Первоклашка Я• 20 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Не хотела бы а вами иметь дело. ЖЛОБИХА.У нас в отделении например не принимают в мусорных пакетах,нужно отправлять в коробках или пакетх для укр.почты,но их нам никогда нет.А мне и в обоях приходил товар,у нас такое не пройдет.А вы мусолите за 5грн.
ВсеЧетко• 20 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
так заказывайте НП там продавцы не накручивают
ВОт зла не хватает на таких. У нас на отделении только специальные пакеты которые заказываю в таких пакетах как вы пишите у меня посылку не примут Только белые или коробка без логотипов Деньги на 50 лотов есть а на пересылку продавцы плати?
Дерево береза• 20 сентября 2015
Ответ дляpnv_tav
Да сейчас цены на кидстафе почти как в магазине или на рынке, а то и дороже. Нужно было лосины ребенку купить, так здесь они по 80 грн., а на рынке 75 грн., но здесь еще и доставку оплатить надо. А на счет истерик, так еще кто больше истерит! Чуть ли не каждый день темы типа, ААА спасите, покупатель не перечислил 2 грн. или не заплатил 0,5 % за обналичку! Зато с покупателя можно лишнюю десятку содрать за доп.услуги!
смотря что - ищите. мониторьте цены.
Я зимой хотела у нас на рынке малому купить пижаму. Производитель Карусель, тонкий интерлок. Раньше она стоила 80 грн., а сейчас 220. Я охренела и ушла. Поискала здесь - нашла у девочки интерлок с начесом за 95 грн. штука, купила 2. Итого 195. Очень классные пижамы. кстати.
Опять же с пижамами - нужно в сад на сейчас. Нашла уже у другого продавца тонкий интерлок за 96 грн. Качество супер. Сейчас можно на рынке купить пижаму из интерлока на рост 116 за 96 гривен?
Вчера прошлась, взгляд упал на кофту на молнии с капюшоном, начёс (их еще пайтами называют, или кенгуру, или толстовками - как кому хочется). Висит китайское или турецкое г***о за 230 грн. У меня был тихий шок. за такое и 50 гривен жалко. Здесь у девочки красота из Венгрии по 210 грн. Если поучаствовать в СП по той же Венгрии, выйдет еще дешевле.
Джинсы на моего 4,5-летнего сына дешевле 300 грн. на рынке не найти. Так это такой хлам - обнять и плакать.
Так что не надо рассказывать, кто ищет - тот всегда найдет.
Самая СоветЧиваЯ• 20 сентября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Я частенько уступаю на стоимость пересылки укрпочтой и всегда пакую в специальные пакеты (которые покупаю отдельно) В основном, если пересылку оплачивает покупатель, беру 10-12грн. И таки правильно кто-то написал, продавец имеет право поставить ту стоимость пересылки, которую считает нужной. А покупатель уже решает брать товар или нет. Но, блин, устраивать разборки за 4грн-это позорняк(((
Сколько получала посылок на укрпочте-приходили абы в чем))) но и брали за пересылку гривен 10
Когда-то был у меня случай-хотела купить малому вельветовый полукомбез, так за пересылку с меня попросили 18грн
Я подумала, что комбезы мне не настолько нужен)))) но с продавцом не торговалась однозначно