действительно повысили пособие одинокой матери с сентября 2015???
БлондинкаЯ• 20 сентября 2015
Ответ дляюлияартем
я возавера получила на карту какие-то 100грнюможет ето оно?
я читала, что перерасчёт будет только в октябре
БлондинкаЯ• 20 сентября 2015
Ответ дляюлияартем
интересно тогда,что за 100грн.....
зайдите в Приват24 и посмотрите откуда. Мне в СМС обычно пишут пенсия или соц. выплата
БлондинкаЯ• 20 сентября 2015
Ответ дляюлияартем
яполучвю в ощаде.а Вы только как одинокая мама получаете или малообеспеченная тоже?
малообеспеченная до конца ноября и усё
БлондинкаЯ• 20 сентября 2015
Ответ дляюлияартем
будете на работу выходить?сколько у Вас получается?
вышла уже с 1 сентября на минималку. Но эта минималка для малообеспеченной деньжища ого-го
Ответ дляБлондинкаЯ
та да,уж.я вот только не могу понять вот ето,может что знаете?Знайте! Для кожної дитини (крім дитини-інваліда), яка входить до складу малозабезпеченої сім’ї, рівень забезпечення прожиткового мінімуму збільшується на 10 %, а для кожної дитини-інваліда, яка входить до складу малозабезпеченої сім’ї, для кожної дитини, яка утримується матір’ю (батьком, усиновителем), що не перебуває у шлюбі, і запис про батька (матір) цієї дитини у Книзі реєстрації народжень провадиться в установленому порядку за вказівкою матері (батька), для кожної дитини, в якої один або обоє батьків є інвалідами I або II групи, — на 20 %.
БлондинкаЯ• 20 сентября 2015
Ответ дляюлияартем
Это всё 5 копеек, забрали за год в разы больше
БлондинкаЯ• 20 сентября 2015
Ответ дляюлияартем
у Вас что-то забрали?или я что-то не поняла?
я имею ввиду забрали в связи с повышением цен. Раньше хоть как-то месяц прожить можно было, а сейчас ..... ну сами понимаете как подорожало всё
Ответ дляБлондинкаЯ
та,да я поняла.а Вы получали ети 20% и 250грн после 3-х лет?какой должен получиться минимум?877 на ребенка+25 на маму+20% от 877 и +250грн после трех лет?
Ответ дляtani83
Господи!!!! Вы с луны свалились?!?! Одинокая мать-это не замужем за отцом, и отец не вписан в свидетельствм о рождении. Если бы отец умер, то ребенок бы получал пенсию.
Я не с луны! Трёх..ся с кем не попадя,рожают,а потом матери-одиночки!! Пусть вам платит отец ребёнка,а может и платит...
Ответ дляРадость моя
а какое вы имеете право осуждать женщин, которые по не известным вам причинам остались одни??? Может вы со своега кармана платите пособие в размере 309 рублей?