Я супер-пупер• 24 апреля 2013
Девочки дайте проверенный рецепт орешков
Девочки муж купил новыю орешницу, хотела испечь ребенку орешки. Пристало тесто, что я не так сделала не знаю, или тесто не то? Подскажите кто печет, дайте проверенный рецепт.
спасибо всем.
Ромашка_Бегемотовна• 24 апреля 2013
С разрешения автора подпишусь. Можно поинтресоваться: у Вас электро или для плит предназначена орешница? ребенок просит купить, не могу определиться какую покупать. Спасибо!
Прячусь от Всех• 24 апреля 2013
а может кто-то еще и крем туда знает,но масляный,со сгущенным белым не вареным молоком-его еще моя бабуля подкрашивала свеклой или зеленкой-очень вкусный,но бабушки нет и рецепт утерян(((
nikoletta2011• 24 апреля 2013
У меня очень вкусный рецептик.1 п.маргарина,2 яйца,1 ст.сахара,100-150 гр.майонеза,1 ч.л соды(не гасить) и мука 4-5 ст.(тесто должно быть мягким).Главное не переборщить с мукой,чтобы они были не твёрдыми,а хрустящими.
Мой муж обажает мои орешки.Перед выпечкой смозать форму подсолнечным маслом и очень хорошо разогреть.Приятного аппетита

НаливайКа• 25 апреля 2013
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто может изготовить-выпечь такие орешки у нас на Кидстафе? Может, вы заказывали уже орешки здесь?
Поискала на сайте - нашла одну девочку, она этим занимается, но она на майские уезжает. А остальные объявления попадались только с формами для выпечки этих орешков.
Буду очень приочень благодарна за ссылку!