Дежурный по кухне• 20 сентября 2015
Катюша ( она же Ряженка, она же Бибизяна), пожалуйста поговорите со мной
Екатерина, может Вы забыли к на зайти в нашу пятничную тему. Напоминаю Вам о нас). это я, Молчалка, с предыдущего обращения к Вам:) Мы, ждущие Вас с пятницы, находимся по ссылочке - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1141826#ans....
вот содержание ссылочки: Отслеживаю наши беседы и поняла, что очень бы хотелось пообщаться с девочкой, которая была на днях под этими никами. есть пару важных вопросов, на которые хотелось бы получить разьяснения. если кто знает, как ее найти или вдруг она сама читает эту тему - пожалуйста , отзовитесь! Благодарю всех за помощь и внимание к моему топику:-)
Мусик Пусик• 20 сентября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
давайте до 00, больше шансов))) и я надеюсь тему сейчас читаем не только мы? Катя мне в теме ( с телефона ссылку дать не могу) ответила они там с еще одной видящей батл устраивали. мне тогда повезло) но немного она была не права. хочу переспросить.
Во, блин... Битва экстрасенсов отдыхает)))
Советчица рулит - тут тебе и Санта-барбара, и индийские фильмы, и битвы экстрасенсов, и детективы... ))) Надо отказаться от кабельного - зря за него только плачу. Тут становится интереснее)))
Девочки, я не такая выносливая как вы.
Мне завтра рано вставать.
Но вдруг дождетесь - замолвите и за меня слово)))
Вдруг таки ответит - меня все также волнует работа и ЗП.
Все что скажет - всему буду рада.
Прячусь от Всех• 20 сентября 2015
Ответ дляДежурный по кухне
а в чем она не права была? глобально в чем-то?
ну как сказать. для меня это важно было ну и сейчас тоже. может я не так поняла. в общем нужно уточнить.
Дежурный по кухне
• 20 сентября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Катерины нет на сайте
откуда Вы знаете?
Дежурный по кухне
• 20 сентября 2015
Ответ дляМусик Пусик
Девочки, я не такая выносливая как вы.
Мне завтра рано вставать.
Все что скажет - всему буду рада.
хорошо, замолвим)) Вы же из нашей местной Санта-Барбары герой)))
Дежурный по кухне
• 20 сентября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Понимаю Вас) Ну тогда давайте обзаведемся терпением, поп-корном и будем ждать))
Прячусь от Всех• 20 сентября 2015
Ответ дляДежурный по кухне
откуда Вы знаете?
можно отследить по темам где она отписывалась и если ник мигает- на сайте. все логично.
Дежурный по кухне
• 20 сентября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Ах) Как чудесно и логично)). Я просто темы не читала) Только одну). ну ладно, в любом случае - мы же договорились ждать до 12)
Прячусь от Всех• 20 сентября 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Прячусь от Всех• 20 сентября 2015
Ответ дляДежурный по кухне
и еще много маленьких тем было.
Дежурный по кухне
• 20 сентября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
благодарю Вас! Сейчас прочитаю!
Дежурный по кухне
• 21 сентября 2015
ну что, девоньки, спать? Доброй ночи всем Вам и приятных сновидений)
Флюорография гуся• 21 сентября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
А Вам повезло больше всех)) здравствуйте, все ушли, а Вы остались. А я обновки выбирала детям, пока мне еще и рояль приписали. Это невыносимо, когда столько людей ждут((( Но когда-нибудь я наверняка разгребу свою почту...
Бабушка-байкерша• 21 сентября 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Катюша,если это вы и не сильно заняты сейчас, могли бы глянуть))...?
Дежурный по кухне
• 21 сентября 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Доброе утро, Катюш! Зайдите, пожалуйста, все таки к нас, если у Вас появится свободная минутка! Спасибо!
Флюорография гуся• 21 сентября 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Здравствуйте, я сегодня ничего не смотрю. давайте на завтра, но я бы лучше Вам в почте отвечала.
Дежурный по кухне
• 21 сентября 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Здравствуйте! Я написала Вам на почту) Посмотрите, пожалуйста, если будет возможность, меня завтра. Там письмо Вам пришло в пятницу, 18.09 примерно в 23.15 с ящика summerjuly007@gmail.comю Спасибо еще раз!
Безпринципная• 21 сентября 2015
Ответ дляФлюорография гуся
А можно мой вопрос посмотреть? Пожалуйста, это очень важно! Я подожду сколько нужно. Но мне важен Ваш взгляд на ситуацию.
Флюорография гуся• 21 сентября 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Здравствуйте! Не могу найти Вас в почте((( вы сейчас здесь, может давайте здесь пообщаемся?
Флюорография гуся• 21 сентября 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Нашла Ваше сообщение) можете закрыть тему.
Дежурный по кухне
• 21 сентября 2015
Ответ дляФлюорография гуся
спасибо! закрываю!