Майданщица• 21 сентября 2015
Киевляни! вас бесят люди которые снимают в вашем городе квартиру ?
Многие пишут что-бы не ехали в Киев . Он не резиновый . Вас бесят люди которые могут снимать в вашем городе квартиры? вас раздражают иностранцы , беженцы , студенты с других городов ? Почему ?
Сиренькая• 21 сентября 2015
Ответ дляМайданщица
лично меня нет . Но вижу что многих да . Самое смешное когда спрашиваешь у них как давно они живут в Киеве и оказывается что лет 5-10 или мама переехала или бабушка и т.д . Самых коренных практически нет . Но возмущаются больше всех именно приезжие
Я коренная Киевлянка и что это должно поменять? Меня бесит быдло как местное так и приезжее, Киев то всех принимает только не все себя нормально вести умеют.
Кондуктор маршрутки• 21 сентября 2015
Ответ дляТрактор Вика
а бабушка эьо еще не корень
сколько вам надо поколений?
вроде как коренной считается если 3 поколения родились в определенном населенном пункте)
барабанщица• 21 сентября 2015
Ответ дляshantaramm
лично меня не бесят, мне даже все равно, но есть очень неприятные ,.... у нас в садике в ясельной группе есть ребеночек из Донецка ,так вот привела мама ребенка с ужасным кашлем куча соплей , я у воспиталеля поинтересовалась, разве можно таких деток водить в сад, а она мне ответила , что они донецкие , им все можно,и не связывайтесь с этой мамой , она и платить за сад не хочет
двуякая ситуация , я понимаю что им работать нужно , многие на съемных квартирах , но мой ребенок сейчас температурой высокой , ждем врача (((((((( неприятно

А я бы не боялась, у нас такая умная тоже была и заведующая говорила . что у них справка и они здоровы, на что я сказала, что раз они не могут вызвать врача явно больному ребенку то его вызову я . на следующий день это ребенка не было-лечили дома, а не в садике. Мне плевать из ДОнецка или из Москвы-правила для всех одинаковы!
Совбез• 21 сентября 2015
Ответ дляМайданщица
Я коренная киевлянка, и меня не бесят приезжие как таковые. Но иногда встречаюсь с такими, что лучше бы их вообще на свете не было, независимо от места рождения. И да, занимают рабочие места с неплохой з/п. Это неприятно, но им другие не подойдут, надо за что-то и жилье снимать. А у меня - тут, мое, есть. А то, что хают Киев и уезжать не спешат, то, что снижают уровень мнения о городе, как о культурном и чистом - да. Есть такое быдло, но опять-таки, и киевляне такие тоже есть.
Не место красит человека.
Кондуктор маршрутки• 21 сентября 2015
Ответ дляПрасковична
Наверное многие так пишут после того как приезжие начинают Киев хаять. Что город грязный, что в этом городе ничего хорошего нет. А так приезжие не бесят, хоть по правде говоря были случаи на работе. Если руководство не с Киева начинает тащить всех своих знакомых со своего города. А киевлян в принципе не так и много
Я когда-то работала в компании, где ставка была на иногородних. Причина: люди вынуднены будут работать и будут бояться потерять работу, потому, что им нужно снимать жилье.
Патриоточка• 21 сентября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
меня бесят неадекватные и наглые люди, а киевляни они или приезжие все равно
100 %
Клептоманка• 21 сентября 2015
Ответ дляКыся-брыся
Меня раздражают автомобили с номерами не АА, приезжие ездят нагло, неаккуратно и часто подрезают.
ну вы и огрначенная и недалекая
у меня своя квартира в Киеве, я и живу в Киеве, но прописка не киевская, так получилась, соот номера не АА. То не понятно я киевлянка или не киевлянка
120-120-120 (не худею)• 21 сентября 2015
Ответ дляshantaramm

ну вот зачем так?? такие есть везде ?!!! зачем выделять что из Донецка...дискриминацию тут устроили ...
Сиренькая• 21 сентября 2015
Ответ дляСовбез
Не место красит человека.
Полностью соглашусь.
Кондуктор маршрутки• 21 сентября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мне тоже интересно - вот зачем? Зачем они так себя выделяют?
Трактор Вика• 21 сентября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
ясно)у нас общий стаж жизни в Киеве вего чуть больше 100 лет)))мы не годимся))
shantaramm• 21 сентября 2015
да я написала что мне сказали, таких родителей оч много,и киевских в том числе ......да и проблема в общем в том, что на больничном в наше время сидеть не каждый может себе позволить
Майданщица
• 21 сентября 2015
Я не живу в Киеве . Была там пару раз всего . Сейчас жизнь стала такова что вынуждены планировать другие способы заработка . Просто меня пугает и расстраивает когда читаю даже тут как Киевляны не любят приезжих . Они их раздражают .
Ответ дляКондуктор маршрутки
это вы себя отделили!! а не они!
быдлоты из любого региона полно! и с ЗУ тоже! вот у меня есть такой неприятный опыт..так что мне теперь всех с ЗУ считать жлобами немытыми?? или что??
Трактор Вика• 21 сентября 2015
Ответ дляAteya
нет, конечно)) я что , хозяйка этого города или чье-то жизни?:) каждый человек имеет право жить там, где ему хочется...моральная-этичная культура человека отнюдь от териториальности проживания не зависит.
ну так заедьте в какой нибудь мусульманский аул-воттам вам и расскажут об этичной культуре человека)
Просто в больших городах проще с этим
Майданщица
• 21 сентября 2015
Ответ дляТрактор Вика
подходите
Ушла и Пришла• 21 сентября 2015
А меня бесит пьяное приезжее быдло возле подъезда, которое живет на пособие и мстит за свое ничтожество и считает что им все должны почему-то! Мамаши которые перебирают садиками в то время, когда местным мест не хватает! Квартиросъемщики (приезжие или местные), которые гадят только потому, что нет своего жилья - месть такая! Быдло, которое паркуется на клумбе, где вчера бабушки садили цветочки! Малолетки,которые поджигают кнопки в лифте, потому что так воспитали!
Быдло - это диагноз без прописки!
Клептоманка• 21 сентября 2015
Ответ дляМайданщица
автор, а вы меня капец как раздражаете. Киев ваша собственность что ли?? и нормальным людям глубоко еаплевать, раздражают ли каких либо неадекватов другие люди или не раздражают
Швабристка• 21 сентября 2015
Ответ дляshantaramm

скажите, а таких двУяких ситуация с ребеночками не из Донецка не было?
Куколка-мяуколка• 21 сентября 2015
Я Киевлянка,муж из Хмельницкого.Очень долго напоминала ему что нельзя бросать мусор себе под ноги.Это очень бесит.Сейчас живу в Хмельницком.Оказался очень приветливый город.
Ответ дляМайданщица
они стали раздражать с майдана.. когда загадили мой город по самое !нехочу! и никто не думает хоть что-то восстанавливать ...денег то нет, не за что...! дело сделано- люди одурачены и меситесь теперь как хотите.
Кондуктор маршрутки• 21 сентября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
это вы себя отделили!! а не они!
Я?) О, нет) Я за неделю столько... эммм..... жаргонных слов не слышу сколько из вашего поста только что прочла.
Но вы этого даже не замечаете, а потом спрашивается - кто-то выделяет или сами выделяются?)
Клептоманка• 21 сентября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Быдло - это диагноз без прописки!
а у нас пособие такое что можно жить на него? а квартиру за что они оплачивают?
Ответ дляКуколка-мяуколка
а мусор бросают под ноги:? или в своем городе ни-ни?
shantaramm• 21 сентября 2015
та мы только начали ходить , 2-я неделя , я ,думаю у нас все еще впереди
Майданщица
• 21 сентября 2015
Ответ дляКлептоманка
Почему вы так решили ?
Ответ дляКондуктор маршрутки
это ж вам донецкие не угодили?
Клептоманка• 21 сентября 2015
Ответ дляМайданщица
Почему вы так решили ?
да потому что умному и образованному человеку и в голову не прийдет создать подобную тему.
ТебеОноНадось• 21 сентября 2015
Мы из Донецка, машина на киевских номерах )) я определяю быдло или нет по поведению, а не по номерам или штапму прописки, чего и всем желаю. А многих бесят не приезжие как таковые, а созданная ими конкуренция, т.к. привыкли булки расслабить.