Майданщица• 21 сентября 2015
Киевляни! вас бесят люди которые снимают в вашем городе квартиру ?
Многие пишут что-бы не ехали в Киев . Он не резиновый . Вас бесят люди которые могут снимать в вашем городе квартиры? вас раздражают иностранцы , беженцы , студенты с других городов ? Почему ?
неДоПриличий• 21 сентября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
сказали донецкие , живущие в Киеве
увас фобия на Донецких и все что связано с Донецком. Беда
Наивная Хо• 21 сентября 2015
Ответ дляУказка
нет.
Значение
по отношению к городу или стране; речь о современности тот, кто родился в городе (стране) по отношению к приезжим, переселенцам, эмигрантам.
если человек родился в этом городе, он уже коренной.
да? именно родился? мой сын родился в донецке, а прописан у бабушки с дедушкой. хотя жили в донецке. он считается не донецким. верно ведь?
Кондуктор маршрутки• 21 сентября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
ну вот и радуйтесь!))в своем селе!
очень жалкие потуги) Но я видала такое поколение якобы коренных украинцев, у которых папа от сохи и от козы выслужился в горкоме каком-нить при совке)
matyakaslova• 21 сентября 2015
Ответ дляНаивная Хо
хм.. вы сами знаете ответ, зачем так?
Незнаю ! Хочу услышать от раздраженных !
Плачу налоги , вся зп официальная , сажу деревья , кусты на даче - облагораживают так сказать воздух и землю .
Откушу что там торчит• 21 сентября 2015
Автор, очень поддерживаю Ваш вопрос, т.к. дочка учится в Киеве и у меня бизнес построен только на Киеве, и малая давно агитирует туда переехать. Но тоже очень опасаюсь недоброжелательности. Правда, теперь все стало на свои места- уважают нормальных и презирают быдло .
120-120-120 (не худею)• 21 сентября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
сказали донецкие , живущие в Киеве
в коренная киевлянка по все правилам )))))расслабтесь уже! и завидуйте!
Наивная Хо• 21 сентября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
не!!! ее бесит что они не боятся правду говорить)))он же тоже так думает..но боится
я тоже считаю путина супер-умным мужиком. респект ему...
Майданщица
• 21 сентября 2015
Итак . Живем мы на деньги которые зарабатываем на овощах . Садим помидоры , огурцы , перец и т.д . На сегодняшний день у нас ужасная ситуация . На нас зарабатывает куча людей , но не мы кто действительно это все вырастил. Вчера наш рынок забит овощами так как дорогу на Крым перекрыли Татары. Про Россию я вообще помолчу . Итак огурец 8 гр бананка вчера по 33 коп за кг . Хотя до этого неделю назад был 4 гр за 1 кг . Помидор красный 2.50 это самый хороший . А можно и по 1 гр купить на томат . Розовый 6 гр . Перец муж продал 2.5 зеленый и красный по 3.40 . Достало то что на нас зарабатывают перевозчики больше чем мы сами в два раза ,перекупщики , арендаторы и т.д . Возможно есть смысл сокращать это звено и самим возить и снимать место на рынке по овощам . От этого выиграет и Киев так как будет покупать у производителя а значит и свежий овощ и дешевле немного чем у перекупщиков . Но вопрос в отношении Киевлян меня волнует .Многое нужно решить прежде чем переехать . Найти квартиру (мне-бы подошла и с хозяйкой. Найди торговое место .
неДоПриличий• 21 сентября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
А меня бесит пьяное приезжее быдло возле подъезда, которое живет на пособие и мстит за свое ничтожество и считает что им все должны почему-то! Мамаши которые перебирают садиками в то время, когда местным мест не хватает! Квартиросъемщики (приезжие или местные), которые гадят только потому, что нет своего жилья - месть такая! Быдло, которое паркуется на клумбе, где вчера бабушки садили цветочки! Малолетки,которые поджигают кнопки в лифте, потому что так воспитали!
Быдло - это диагноз без прописки!
а кто это такие? откуда приехали?что столько ненависти
Наивная Хо• 21 сентября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
уважают.. ты че, а? братан
Ответ дляКондуктор маршрутки
да мне в общем ... на вас и вашу соху.
Кондуктор маршрутки• 21 сентября 2015
Ответ длянеДоПриличий
вы подбили статистику?просто интересно
Зачем мне статистика. Я повторю - это бросается в глаза: поведение в тех же садах и школах, а на дорогах - просто запредельщина)
Указка• 21 сентября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Ваш сын родился в Донецке, он коренной донетчанин, а то что он живет в другом городе, то это уже не относиться к рождению никак.
прописка пропиской, но это не относится к рождению никаким боком. Он может быть прописан ещё в 10-ти городах в течении жизни, это ничего не меняет.
Ответ дляНаивная Хо
неДоПриличий• 21 сентября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
ну вот из всей страны одни Донецкие получается вас бесят, странно. Везде хватает мамаш придуркуватых и водителей коз***в
Асталависта бэйби• 21 сентября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну земли не замли, но таки Украины - да, пуп)
была раз в Киеве..кошмар на пуп не тянет)
Пургену мне• 21 сентября 2015
Ответ дляИ.О. человека
Бесит не то что квартиры снимают а то что занимают рабочие места, работают за копейки.
Студенты не бесят. Беженцы тоже есть разные. У меня по соседству с Луганска поселились. Кричат ’ Путин герой!’. Бесят. Потому что получают пособие в Украине, работают здесь, пенсия здесь а путин герой. Почему не возле путина?
Ну да, снимать квартиру за 6-14тыс, это нужно за копейки работать)
Ответ длянеДоПриличий
ее,видать, муж бросил.. а он был из Донецка)))))))))
Нежная Лапка• 21 сентября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Быдло - это диагноз без прописки!
100% и не зависит от региона и места жительства.
А я с косою• 21 сентября 2015
Ответ дляКыся-брыся
Меня раздражают автомобили с номерами не АА, приезжие ездят нагло, неаккуратно и часто подрезают.
тут есть два варианта - бывает человек первый раз, не знает, растерялся, а бывают просто наглые-наглые - наглые бесят
еще доджи машины, нам как то всегда козлы попадаются, не зря роги эмблема
Указка• 21 сентября 2015
Ответ дляmatyakaslova
Вот интересно , я по наехавшая , с киевскими номерами на машине и квартирой купленной .
Я кого- то раздражаю ??? В Киеве 7 лет
если вы водите как ’блондинка’, то раздражаете всех водителей, однозначно))))
Бабулька• 21 сентября 2015
А родители этих ’киевлян’ когда-то сами в этот город приехали. Получили квартиры и теперь все остальные для них ’понаехавшие’!
Кондуктор маршрутки• 21 сентября 2015
Ответ длянеДоПриличий
Но никто так не обращает на себя внимание) Я тут ни при чем. Но это снова таки черта жителей того региона. Когда им делают замечание, даже в вежливой форме, даже анонимно на форме, они сразу становятся в стойку и придерживаются тактики, что лучшая защита - нападение. Это слишком по-русски. Какой-то все же иной менталитет проглядывает в их поведении.
неДоПриличий• 21 сентября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
ваше личное мнение, я же останусь при своем)
Безберлоги.ру• 21 сентября 2015
Ответ дляПтица Говоруша
А как может быть квартира ваша, если вы в ней не прописаны?
Легко.
Я с детьми прописана в маминой квартире вместе с мамой.
В моей квартире никто не прописан, но живет там моя мама.
Царевна в уггах• 21 сентября 2015
Бесят такие, которые ’понаехали’ и начинают из себя строить эдаких мега крутых городских ’панянок’. У самой пятки еще не отмытые, а все туда же. Как говориться - из грязи в князи.
неДоПриличий• 21 сентября 2015
Ответ дляШвабристка
оно конечно. Там же средоточие всего быдла, чё. А что там любят или не любят ограниченные люди, не способные мыслить самостоятельно, а не сплетнями и штампами, мне все равно
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 сентября 2015
Ответ дляИ.О. человека
Меня тоже бесит именно это. А наглые водители и быдло есть везде, а не с отдельных регионов.