Майданщица• 21 сентября 2015

Киевляни! вас бесят люди которые снимают в вашем городе квартиру ?

Многие пишут что-бы не ехали в Киев . Он не резиновый . Вас бесят люди которые могут снимать в вашем городе квартиры? вас раздражают иностранцы , беженцы , студенты с других городов ? Почему ?
Дерево береза• 21 сентября 2015
Знаете, девочки, я вот из Донецка, читаю вашу тему о садике и могу сказать, что очень понимаю. Вы видите тех донецких, которые и нас тут раздражают, а нормальных донецких вы не видите, они попросту не привлекают к себе внимания, нормально ездят, воспитанно себя ведут и не требуют к себе особого отношения, что им все должны. По поводу садика, поддерживаю. Если бы я приехала в Киев, тоже снимала квартиру и привела в группу здорового ребенка, а там видите ли, сопливый ребенок, маме которого работать надо??? А мне не надо??? Я бы первая с ней зацепилась, потому что такие как она и дискредитируют наш город и наших жителей.

Кондуктор маршрутки• 21 сентября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
это ж вам донецкие не угодили?
Мне не угодили донецкие хамы, хотя вот и вы - не знаю откуда родом, но уже и неважно, успели за 2 поста пополнить их ряды)
Идууу--уууу блин• 21 сентября 2015
Ответ дляШвабристка

скажите, а таких двУяких ситуация с ребеночками не из Донецка не было?

если бы и были, то не настолько бы раздражали
Собственно, из-за такого быдла не любят всех донецких.
Указка• 21 сентября 2015
Ответ дляМайданщица
лично меня нет . Но вижу что многих да . Самое смешное когда спрашиваешь у них как давно они живут в Киеве и оказывается что лет 5-10 или мама переехала или бабушка и т.д . Самых коренных практически нет . Но возмущаются больше всех именно приезжие

так если мама переехала и родила здесь, то ребенок уже коренной, а если бабушка, то и подавно.
автор Майданщица • 21 сентября 2015
Ответ дляКлептоманка

да потому что умному и образованному человеку и в голову не прийдет создать подобную тему.
Зря вы так думаете . Тут многие спрашивали как найти работу , как переехать в Киев и натыкались на грубое отношение к ним . Хватит сюда ехать , Сколько можно пхнуть и т.д . Киев не резиновый . Сейчас попробую описать ситуации с нуля моей цели вопроса о Киеве .
Куколка-мяуколка• 21 сентября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
а мусор бросают под ноги:? или в своем городе ни-ни?
Я думаю это была проблема чисто моего мужа.Теперь все ок.
Выходя за пределы своего частного дома, можно и окурок бросить.(((
Птица Говоруша• 21 сентября 2015
Ответ дляКлептоманка

ну вы и огрначенная и недалекая у меня своя квартира в Киеве, я и живу в Киеве, но прописка не киевская, так получилась, соот номера не АА. То не понятно я киевлянка или не киевлянка

А как может быть квартира ваша, если вы в ней не прописаны?
120-120-120 (не худею)• 21 сентября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
я вам вот как скажу- как аукнется так и откликнется..как начали заупокой так и получили.
дамаАмстердама• 21 сентября 2015
Меня раздражают толпы машин с левыми номерами (не киев, и не киевская область), потому что их какое-то дикое количество, и у меня такое ощущение, что если их убрать, то рассосётся 80% пробок
Ещё раздражат люди, которые ездят как олени, независимо от их номеров. Но приезжие олени раздражают сильнее.

Швабристка• 21 сентября 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

оно конечно. Там же средоточие всего быдла, чё. А что там любят или не любят ограниченные люди, не способные мыслить самостоятельно, а не сплетнями и штампами, мне все равно
Цыпка• 21 сентября 2015
Ответ дляИ.О. человека
Бесит не то что квартиры снимают а то что занимают рабочие места, работают за копейки.
Студенты не бесят. Беженцы тоже есть разные. У меня по соседству с Луганска поселились. Кричат ’ Путин герой!’. Бесят. Потому что получают пособие в Украине, работают здесь, пенсия здесь а путин герой. Почему не возле путина?
Удалено администрацией...
Кондуктор маршрутки• 21 сентября 2015
Ответ дляДерево береза
Мы видим то, что бросается в глаза. И скажем так, учитывая, что все же достаточно много переселенцев, они о себе так громко заявили, как ни одни приезжие ранее, хотя был при Ющенко поток из ЗУ.
Конечно, не все одинаковы, но не мы все же виноваты в том, что немалая часть донецких переселенцев так себя зарекомендовала.
Птица Говоруша• 21 сентября 2015
Очень бесят, у меня на этаже из четырёх квартир, две сдаются , надоели эти питомники с кучей человек
неДоПриличий• 21 сентября 2015
Ответ дляshantaramm
лично меня не бесят, мне даже все равно, но есть очень неприятные ,.... у нас в садике в ясельной группе есть ребеночек из Донецка ,так вот привела мама ребенка с ужасным кашлем куча соплей , я у воспиталеля поинтересовалась, разве можно таких деток водить в сад, а она мне ответила , что они донецкие , им все можно,и не связывайтесь с этой мамой , она и платить за сад не хочет

двуякая ситуация , я понимаю что им работать нужно , многие на съемных квартирах , но мой ребенок сейчас температурой высокой , ждем врача (((((((( неприятно
и тут только Донецкие, а без Донецких все мамы идеальны были? с соплями ник-то не водил?
Наивная Хо• 21 сентября 2015
Ответ дляИ.О. человека
а вам то что? или за порошенка рубашку на себе порвете?
Кондуктор маршрутки• 21 сентября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
))) напали всем селом - еле отгавкалась)))
редко с такимим экземплярами сталкиваюсь, слава богу)
Указка• 21 сентября 2015
Ответ дляПтица Говоруша

элементарно. владелец имущества по документам может быть прописан где пожелает.
Ответ дляДерево береза
вы знетет приезжайте и побольше!! хоть нормальные люди будут, а то -понаехло тут панов-эвропейских зи Львува.. думают что короли жизни после майдана, да еще и порося нам рассказывает что галичане это ’честь нации’ ...тьфу...блин
Дончане, добро пожаловть в Киев! ))) искренне!!
Резвая лошадка• 21 сентября 2015
Ситуация не раздражает, сама сдаю квартиру иногородним. Раздражают только неадекваты и откровенные жлобы, но их и среди коренных киевлян хватает))

Полиэтиленовый привет• 21 сентября 2015
Ответ дляУказка

Коренной житель тот,у которого родители родились в данном городе.
Кондуктор маршрутки• 21 сентября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Зачем сидеть в Украине на украинском пособи и водить детей в украинские сады и школы, если там герой. К герою - он примет.
Ответ дляКондуктор маршрутки
ну вот и радуйтесь!))в своем селе!
matyakaslova• 21 сентября 2015
Вот интересно , я по наехавшая , с киевскими номерами на машине и квартирой купленной .
Я кого- то раздражаю ??? В Киеве 7 лет
Откушу что там торчит• 21 сентября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

сказали донецкие , живущие в Киеве
Наивная Хо• 21 сентября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
да я же говорю - какая вам разница, шо люди ляпают? почему так прям остро реагируете? пусть что хотят, то и орут. занимайтесь собой и своей семьей
неДоПриличий• 21 сентября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
вы подбили статистику?просто интересно
Указка• 21 сентября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

нет.
Значение
по отношению к городу или стране; речь о современности тот, кто родился в городе (стране) по отношению к приезжим, переселенцам, эмигрантам.
если человек родился в этом городе, он уже коренной.
Наивная Хо• 21 сентября 2015
Ответ дляmatyakaslova
Я кого- то раздражаю ??? В Киеве 7 лет
хм.. вы сами знаете ответ, зачем так?
Ответ дляНаивная Хо
не!!! ее бесит что они не боятся правду говорить)))он же тоже так думает..но боится
Ряженка• 21 сентября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
бесят не люди
а то. что из-за огромного количества народа в городе постоянные пробки, маршрутки забиты, рабочие места оплачиваются по низкому тариыу и т.д..
еще многие приезжие срут там где живут, грязь и т.д...
сейчас люди не хотят работать ВООБЩЕ!!!