Злюка-закусюка• 22 сентября 2015
Какие самые выгодные тарифы/операторы для звонков за границу?
Доброго утра!
Девочки, пытаемся определить самый выгодный тарифный план (оператора МС) для звонков за границу (Германия). В описании одно, начнешь пользоваться - куча подводных камней.
Чем пользуетесь Вы? Может, кто-то уже нашел золотую середину?
Подскажите хороший тариф для звонков с мобильного на стационарный (в основном, так дешевле)?
Заранее благодарна!
Злюка-закусюка
• 22 сентября 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Сейчас инет есть везде, пользуйтесь скайпом, вайбером..
Бабушке пенсионерке это сложно освоить)
ОхиИВздохи• 22 сентября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Бабушке пенсионерке это сложно освоить)
моей 82 - пользуется)
Злюка-закусюка
• 22 сентября 2015
Ответ дляОхиИВздохи
моей 82 - пользуется)
Эта женщина живет одна, компа нету. По скайпу звонит от соседей, но это тоже не набегаешься к чужим людям