22 сентября 2015

Муж хочет брать ребенка жить с любовницей

Помогите, муж ушел и живет с любовницей несколько месяцев, я даже не знаю где, ребенку 5.5.
С ребенком он никогда время нормально не проводил, после того как ушел приходил к малому раз в неделю или две, хотя я не ограничивала, мог у нас дома играть или брать его в парки, а тут проснулись родительские чувства. Хочет брать ребенка жить с любовницей на неделю например, наговаривает на меня ребенку, ребенок начал после его визитов плакать, кричит по ночам. Говорит любовница любит детей, и будет за ним смотреть пока он работает - он работает на дому. Но психолог который нас наблюдает - ребенок у нас достаточно раним и у него проблемы с речью - не советует. Но отец настаивает на своем, несмотря на советы психолога, что мне делать? Ребенку рассказывает, что не отпускаю его к папе, поэтому он и не приходит к нам.
показать весь текст
Дюйм оф о4ка 22 сентября 2015
автор, почему молчите? Некрасиво создавать тему и морозиться.
ЕленаЗайцева 22 сентября 2015
Ответ дляЛень гуглить
Разводиться, определять место жительства ребенка с мамой, просить от психолога письменное заключение и этим мотивировать ’свидания с отцом’ в четко оговоренное время, без длительного ночевания там. Обычно родители имеют равные права. но раз Вам не советует психолог, основания могут быть веские

Согласна на 100%.
Лень гуглить 22 сентября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
автор, почему молчите? Некрасиво создавать тему и морозиться.
потому что еще в посте 5 я написал краткий алгоритм))) но видимо, автор усиленно жлаа, пока начнут хаять ту женщину, хотя что и как, да и за что -не ясно. Так, чисто самолюбие потегшить
Лень гуглить 22 сентября 2015
Ответ дляЕленаЗайцева

Согласна на 100%.
собственно это и есть пост 5
Зина с магазина 22 сентября 2015
Ответ длялюбименькая
вы д..ра
вы сами ребенка настраиваете так, ребенок чувствует все ваши чувства в ту сторону по этому таки происходит
если вы угомонитесь и будете просто давать ребенка с настравлениями хорошими то и ребенок будет себя хор чувствовать

а вы кто? умной себя считаете?
Печальки.нет 22 сентября 2015
Автор, я в шоке. Вы правы, что нечего ребенку там проводить столько времени. Эти двое без году неделю вместе и решили с ’лялькой’ поиграться. А если у них отношения свежие - так еще и облизываться при ребенке будут, а по ночам тра *аться, когда Ваша кровинка з стенкой спать. Да нах... такое счастье. Хочет папаша общаться, так пусть гуляет, развлекает, мороженным кормит и т.д. а не тетьку чужую показывает в четырех стенах. Автор, Вы мать - Вы чувствуете как лучше будет Вашему сыну, так и поступайте. Удачи!
Кокосиха 22 сентября 2015
Ответ дляразмахер

вот когда станет...женой, и проявит себя с нормальной человеческой стороны,а не для того что бы МЧ посмотрел как она ’’изображает’’ а таких случаев много, тогда и будет о чем говорить. А так,пусть папа где угодно видится с ним,даже и с ней, но не жить с ними.

+1000000000 вот пусть СТАНЕТ- все немного отойдут и переживут ситуацию- ребенок подрастет ... Но ,как-правило , на любовницах не женятся... А то БМ разрушил семью а тут ВСПОМНИЛ что СЫН есть и ВСЕ!!!!!!!! должны подстроиться под его удобство- он ДОЛЖЕН подстроиться под БЖ и РЕБЕНКА и под их удобство и даже душевный комфорт!
Белая и пушистая 22 сентября 2015
Ответ дляКокосиха

ЖГ не бывает!!!! Не надо тешить себя- ЛЮБОВНИЦА - тем более что автор официально не в разводе...
А какая разница???))) Это один и тот же человек, как Вы ее не назовете))) Если ушел от жены, значит ТА женщина уже другая жена)))) Просто штамп в паспорте, нужен только для бумажек. Для отношений ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ - это не показатель) Показатель - это поступки ДВУХ партнеров.
IQ 80 22 сентября 2015
Ответ дляЗина с магазина

а вы кто? умной себя считаете?

КРАСА-КОСА 22 сентября 2015
с какого перепугу мне давать своего ребенку на неделю чужой для меня, для ребенка женщине
Откуда я знаю чем его кормить будут, как смотреть за ним, 5,5 то еще маленький. А если с дитем что то случится, как себе тогда простить?
Я лично чумачедчая мама. Мой муж знает, поэтому лично у меня такой ситуации бы не было,он бы даже не заикнулся.
Когда дети постарше пусть общаются с папой,с женой, но не в 5,5 года, а минимум в 13
Кокосиха 22 сентября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
А какая разница???))) Это один и тот же человек, как Вы ее не назовете))) Если ушел от жены, значит ТА женщина уже другая жена)))) Просто штамп в паспорте, нужен только для бумажек. Для отношений ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ - это не показатель) Показатель - это поступки ДВУХ партнеров.

То есть любая ш-ва к которой ушел мужик СРАЗУ ЖЕНА ??? Что Вы говорите... А мне нужен штамп если планирую ребенка - я не собираюсь быть матерью-одноночкой и у моего ребенка ДОЛЖЕН быть законный отец! Жена жена а любовница- ЛЮБОВНИЦА! Я бы на месте автора взяла передышку- ребенка НЕ ДАВАЛА вообще и успокоилась сама и сын успокоился а дальше через пару месяцев или полгода посмотрела может там уже будет 25 новая жена :)))
Белая и пушистая 22 сентября 2015
* ’и в официанальном’))) Вот это у меня опечатка, прям по Фрейду))))))))))
Смайлик 22 сентября 2015
Ответ дляОтжигающая
кто его знает что тетя эта сделает с ребенком? и зачем отцу ребенок ,если его нет дома...что за бред
Автор будете дурой если даже в парк ему ребенка будете давать я вообще бы не подпустили не только ее но и его
Кокосиха 22 сентября 2015
Ответ дляKaterina_Kram
Разводитесь и определяйте опеку и алименты.
Я бы ребенка не отдала на неделю.
Разве что на день до сна. Тем более тете, а не папе.
это ребенок, а не игрушка.
зачем, если у него такой стресс. Папа потерпит.
Пусть сначала, покажет себя как отец. Даже при том же разводе.

+1000000000
Ребенок НЕ ИГРУШКА для НОВОЙ любовницы БМ. БМ взрослый человек и понимад что его уход из семьи вызовет развал отношений и новые отношения НАДО будет долго строить и не в своих интересах и удобстве а в ИНТЕРЕСАХ РЕБЕНКА! + учитывать мнение БЖ- МАТЕРИ СВОЕГО СЫНА и женщины которую он обидео своим уходом и предательством и на это надо время и силы ...
автор Физрукая 22 сентября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
автор, почему молчите? Некрасиво создавать тему и морозиться.

На обед выходила. Я не хочу ругаться, я как раз за то, чтобы он общался с ребенком. Думала, что хоть когда разойдется будет с ним проводить время - потому что он раньше вообще никак не учавствовал в воспитании ребенка. Но он отказывается общаться на нейтральной територии - только у него дома и плюс жить с ним. Я говорю - рано еще, потерпи, пусть подрастет. Но я так понимаю там у любовницы ультиматум чтобы он общался с сыном под ее присмотром. А может действительно захотелось поиграть в мамочку. Я не понимаю, я вела себя цивилизовано, спокойно ушел, я их вообще никак не трогаю. Я просто из позиции защиты интересов ребенка. Считаю если человек хочет - он ищет способы, не хочет - ищет причины. Если любишь ребенка - будешь стараться приезжать к нему.А так ему неудобно, а ребенку - травма. Опять же не хочу ругаться и накалять обстановку, мне жаль ребенка.
Я вся ваша 22 сентября 2015
Я б не запрещала с ребенком общаться, НО на определенных условиях, к примеру:
1. соблюдать режим дня
2. ограничивать сладости и всяко рода излишества
3. забрал и привез ребенка в строго оговоренное время
4. никаких разговоров с ребенком о маме в ее отсутствие
Ну и вот так сразу на неделю я б, конечно, ребенка не отдала - это слишком большой стресс, для начала дитю нужно привыкнуть что мама и папа теперь живут отдельно, можно по полдня гулять на нейтральной территории, потом на день пусть папа к себе приведет, через время можно и на ночь ребенка с папой оставить. При условии что папа адекватен, он поймет что для ребенка лучше постепенно привыкать к разводу родителей.
Если папа не согласен, тогда в суд.
Белая и пушистая 22 сентября 2015
Ответ дляКокосиха

То есть любая ш-ва к которой ушел мужик СРАЗУ ЖЕНА ??? Что Вы говорите... А мне нужен штамп если планирую ребенка - я не собираюсь быть матерью-одноночкой и у моего ребенка ДОЛЖЕН быть законный отец! Жена жена а любовница- ЛЮБОВНИЦА! Я бы на месте автора взяла передышку- ребенка НЕ ДАВАЛА вообще и успокоилась сама и сын успокоился а дальше через пару месяцев или полгода посмотрела может там уже будет 25 новая жена :)))
ШАЛАВА для меня - это мужчина, который предал свою женщину. И хоть об стенку убейтесь, никогда не пойму брошенных теток, которые обвиняют в этой ситуации другую женщину. Если твой партнер предатель, то при чем тут легкодоступные тетеньки, которые тоже хотят устроить свою жизнь и быть счастливыми?????? И на фига ребенку такой отец, который будет изменять маме, но жить с ней ради него?
Лень гуглить 22 сентября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

На обед выходила. Я не хочу ругаться, я как раз за то, чтобы он общался с ребенком. Думала, что хоть когда разойдется будет с ним проводить время - потому что он раньше вообще никак не учавствовал в воспитании ребенка. Но он отказывается общаться на нейтральной територии - только у него дома и плюс жить с ним. Я говорю - рано еще, потерпи, пусть подрастет. Но я так понимаю там у любовницы ультиматум чтобы он общался с сыном под ее присмотром. А может действительно захотелось поиграть в мамочку. Я не понимаю, я вела себя цивилизовано, спокойно ушел, я их вообще никак не трогаю. Я просто из позиции защиты интересов ребенка. Считаю если человек хочет - он ищет способы, не хочет - ищет причины. Если любишь ребенка - будешь стараться приезжать к нему.А так ему неудобно, а ребенку - травма. Опять же не хочу ругаться и накалять обстановку, мне жаль ребенка.
пост 5. Развод, определение места жительства ребенка и режима свиданий с отцом в суде на основании веских доводов. Просите письменное заключение психолога. свидетелей, как себя чувствует ребенок после визитов к папе.. в общем. собирайте доказательства
Вообще не факт 22 сентября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
ШАЛАВА для меня - это мужчина, который предал свою женщину. И хоть об стенку убейтесь, никогда не пойму брошенных теток, которые обвиняют в этой ситуации другую женщину. Если твой партнер предатель, то при чем тут легкодоступные тетеньки, которые тоже хотят устроить свою жизнь и быть счастливыми?????? И на фига ребенку такой отец, который будет изменять маме, но жить с ней ради него?
Легкодоступная тетенька - это и есть шалава.
ГендиреХтор 22 сентября 2015
объясните, что ребенка к шалаве не дадите и все!!! Только с вашим присутствием и только на нейтральной территории будет, если он будет вас шантажировать. Подключите органы опеки. Я категорически против бы была.Шалава отдельно гуляния с ребенком и его воспитание отдельно и все!
Дюйм оф о4ка 22 сентября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

На обед выходила. Я не хочу ругаться, я как раз за то, чтобы он общался с ребенком. Думала, что хоть когда разойдется будет с ним проводить время - потому что он раньше вообще никак не учавствовал в воспитании ребенка. Но он отказывается общаться на нейтральной територии - только у него дома и плюс жить с ним. Я говорю - рано еще, потерпи, пусть подрастет. Но я так понимаю там у любовницы ультиматум чтобы он общался с сыном под ее присмотром. А может действительно захотелось поиграть в мамочку. Я не понимаю, я вела себя цивилизовано, спокойно ушел, я их вообще никак не трогаю. Я просто из позиции защиты интересов ребенка. Считаю если человек хочет - он ищет способы, не хочет - ищет причины. Если любишь ребенка - будешь стараться приезжать к нему.А так ему неудобно, а ребенку - травма. Опять же не хочу ругаться и накалять обстановку, мне жаль ребенка.

даже не думайте давать. Ладно, если бы он раньше души в нем не чаял. Какие-то странные порывы. Нафига брать ребенка и сваливать на чужую тетку, а самому работать в это время? Пусть берет ребенка в СВОБОДНОЕ время и действительно общается с ним. Странная ситуация вообще.
Капризуля 22 сентября 2015
Ответ дляпышка_мышка

п**ць а це як мама має себе почувати коли дитина на неділю буде жити з батьком? я б ніколи не відала на неділю, автор написала чоловік працює на роботі (хоть в дома) але ж працює.... то це дитина виходить коханці погратись чи що?!

хай собі роблять і дитину і будуть нанчитись
Удалено администрацией...
ГендиреХтор 22 сентября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
ШАЛАВА для меня - это мужчина, который предал свою женщину. И хоть об стенку убейтесь, никогда не пойму брошенных теток, которые обвиняют в этой ситуации другую женщину. Если твой партнер предатель, то при чем тут легкодоступные тетеньки, которые тоже хотят устроить свою жизнь и быть счастливыми?????? И на фига ребенку такой отец, который будет изменять маме, но жить с ней ради него?
такие тетеньки не остановятся ни перед чем, вот поэтому они и шалавы. Я знаю многих женщин, которых брак мужчины остановил, Они нормальные женщины. А шалавы -это совсем другое.
Дюйм оф о4ка 22 сентября 2015
Ответ дляЛень гуглить
пост 5. Развод, определение места жительства ребенка и режима свиданий с отцом в суде на основании веских доводов. Просите письменное заключение психолога. свидетелей, как себя чувствует ребенок после визитов к папе.. в общем. собирайте доказательства

да успокойтесь Вы уже. Тычете своим постом 5 уже который раз. Значит, Ваш совет автору не подходит. То, что Вы описали - крайние меры, сначала можно попробовать договориться.
Лень гуглить 22 сентября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

да успокойтесь Вы уже. Тычете своим постом 5 уже который раз. Значит, Ваш совет автору не подходит. То, что Вы описали - крайние меры, сначала можно попробовать договориться.
не буду мешать тут ЯЖЕМАТЬям оскорблять друг друга - это очень конструктивно
Дюйм оф о4ка 22 сентября 2015
Ответ дляЛень гуглить
не буду мешать тут ЯЖЕМАТЬям оскорблять друг друга - это очень конструктивно

Вам что-то померещилось. Обиделись, что Вас не послушали?))
Я Вас не боюсь 22 сентября 2015
по крайней мере он хочет общаться с дочерью...если бы не хотел была бы тема..он ушел и ребенок не нужен...
я думаю независимо от отношений мамы и папы..у ребенка есть два родителя и это главное.Он знает,что несмотря не на какие трудности и недопонимания он нужен и любим..и это главное!!!!Другое как преподнести ту или иную информацию...если вы изначально настроены против-ничего хорошего не будет..советую вам с мужем сесть поговорить и спокойно общаться...и все у вас есть чадо...у него есть другая женщина..а у вас может появится поклонник...поэтому думайте шире и любите ребенка!
Даю справку 22 сентября 2015
Ответ дляСмайлик
Вы правы даже еслиб она была нормальной как можно ей отдавать свое дитя, ту примут разные б... Отдать ребенка я в шоке читаю , автор ребенка вообще не давать даже на час, лишить его родительских прав и к ребенку не подпускать
Конечно, только папа потом должен мать ребёнка и ребёнка содержать при этом, Вы ведь, наверное, так считаете?
Ля-ля-ля 22 сентября 2015
Ответ дляМексиканочка
Да отдавайте, если любовница готова няньчиться с сыном своего мужчины от другой женщины, то она действительно любит детей и обижать не будет. Почему ребёнок должен страдать? Если будет по вам скучать, то, думаю, папа привезёт домой, не насильно же его там будут удерживать. И для себя время будет, делайте из себя конфетку, вам ведь теперь нового мужа искать.

а вы отпустили бы своего ребенка бывшему мужу и его любовнице на неделю? Я бы не смогла просто наслаждаться жизнью, налаживать личную жизнь, пака ребенок в чужом доме с чужой теткой, которая смотрит за ним, пока папа работает. А вы так можете?
И что это за слово такое - ’’отдать’’? Это не вещь, а ребенок. Если от общения с отцом и его теткой у ребенка нарушается психика, сон и т.д., значит нужно ограничивать время их общения. Насколько ограничивать - решат органы опеки или суд. Он назначит четкое время вплоть до минут, когда ребенок может видеться с отцом.

Кстати, автор - когда опека или суд будут устанавливать время общения ребенка с отцом, предоставьте заключение психолога о том, как влияют эти встречи на эмоциональное состояние ребенка. Суд это все учитывает.
Белая и пушистая 22 сентября 2015
Ответ дляГендиреХтор
такие тетеньки не остановятся ни перед чем, вот поэтому они и шалавы. Я знаю многих женщин, которых брак мужчины остановил, Они нормальные женщины. А шалавы -это совсем другое.
ОК! А почему тогда мужчину брак не остановил??? Он просто несчастный самец-бедняжечка, которого за яйки увели???)))