Ядвига Юсьлегко• 22 сентября 2015
Йога на Троещине. Дорогие йогини, посоветуйте, пожалуйста
Ну вот собственно просьба-вопрос :)
Подскажите, куда ходите заниматься йогой на Троещине. В идеале интересует местоположение в конце Троещины. Может кто-то сможет посоветовать. Буду очень благодарна!
Фокус-Покус• 22 сентября 2015
Сейчас в Жимфите есть йога, но это начало Маяковскогоо. Я туда хожу на групповые, правда на йоге не была еще.
Ядвига Юсьлегко
• 22 сентября 2015
Ответ дляФокус-Покус
Немного далеко от меня.
И еще я посмотрела на сайте расписание групповых - там нет йоги ((
Фокус-Покус• 22 сентября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Немного далеко от меня.
На сайте старое расписание, ее только недавно добавили. Вы позвоните. Я просто смотрела расписание в самом клубе и тренер говорила нам, вроде вторник и четверг на 21:00 и еще в пятницу утром кажется.
Фокус-Покус• 22 сентября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Немного далеко от меня.
Я тоже в конце Троещины (конечная Бальзака) живу и езжу туда.
Ядвига Юсьлегко
• 22 сентября 2015
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо, я перезвоню.
Ядвига Юсьлегко
• 22 сентября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
вот к этой присматриваюсь. Хоть и в начале Троещины. Но там очень хорошие учителя.
Спасибо за совет