Раз одела не бу• 23 сентября 2015
Доступное жильё переселенцам! Подписываем петицию
Цветочница• 23 сентября 2015
А остальные не люди что-ли?
Доступным жилье должно быть для всех.
Но в нашей стране подпиши хоть сто петиций-ничего не изменится
Доступным жилье должно быть для всех.
АнтиТроль• 23 сентября 2015
Ответ дляЦветочница
А остальные не люди что-ли?
Доступным жилье должно быть для всех.
Как так!? Что, Донбасс ’’ опять не слышат’’ ?) Все переселенцам! )))
Хочу в БАНю• 23 сентября 2015
Интересно, как это гос-во заставит банки давать беспроцентные кредиты? Это что за сказки?)
Я помню еще молодежку с частничной компенсацией от гос-ва. ой народ на ней погорел сначала в 2008, а потом в 2014.
Это - азартная игра с государством.
АнтиТроль• 23 сентября 2015
Интересно! А почему мой пост № 3 удалили?) Нажаловались, жаловальщицы?)
А там ведь ничего страшного не было.
Не понравилось мое мнение о том, что никакая волшебная петиция не заставит создать и запустить такую программу??? Такая программа никогда и в мирное время не работала. А уж когда страна в состоянии войны- наивно жать чудес!
Можете еще раз нажаловаться на пост, несогласные!
А там ведь ничего страшного не было.