Поросенка• 25 апреля 2013
Я Алкоголичка пью каждую неделю по два дня. Все ужасы происходящего знаю
Не валяюсь конечно, но уже норма это для меня( . Это происходит не один год, как мне с этим справиться? Прошу совета, а не оскорблений!
Sunny Shop• 25 апреля 2013
Ответ дляКошка Мурка
Как всегда-ох...ый совет!
Она как раз таки умеет если через день пьет и не валяется.
Не ох.... то что это переросло в зависимость, а до валяния осталось не долго. Поэтому, если пить не умеешь, не пей.
Поросенка
• 25 апреля 2013
Ответ дляХранительница чешки
А сюда написали, в хмельном состоянии? Чтобы с кем то поговорить?
Может вы пьете, потому, что общения мало?
Конечно(. Я не упиваюсь конечно, но все таки. Желание чувствуется.
Папина дочка• 25 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
Девочки, я сама , тихонько, когда все спят мои...конечно проблемы с мужем, типа успокаиваюсь. Кодироваться точно что надо(
Я тоже так делаю
Поросенка
• 25 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
выпивание в одиночку - тревожный симптом
Очень!
Хранительница чешки• 25 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
Ну попробуйте не купить выпивку, хоть пару дней...потом легче будет....Вы подумайте какие вы деньги тратите!!! Крем себе купите, автозагар, что ли!!! Зачем деньги тратить, на воду со спиртом?
Незнакомлюся• 25 апреля 2013
Ночная темка.Здравствуйте тролььььь.
-Не нравится бухать-колитесь или травку курите-если в селе живете-не проблема маленькую плантацию мака-конопли для личных,так сказать нужд завести.
Поросенка
• 25 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже
постарайтесь себя занять чем-то, захотелось 2 дня попить сходите к родителям, или на шейпинг и т.д., в общем делайте всё что угодно чтобы забыть о том, что вам хотелось выпить. И ещё я когда то смотрела передачу и там говорилось, что если хочешь победить эту зависимость не нужно ставить большие цели например’ я не буду пить месяц или год’, а каждый день говорить себе ’я сегодня не пью’ и сдержались и не выпили ни капли, завтра снова ’я сегодня не пью’ и т.д. и вы увидите что прошла неделя, другая, а вы не выпили.
Спасибо! Попробую!
Чебураха с перцем• 25 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
Семья не стадает, я тихушница вечерняя (((
у вас дети есть?вы на них утром дышите перегаром.если они маленькие,то может еще и не понимают чем от мамы воняет,но когда подрастут,любая алкоголичка будет у них с вами ассоциироваться.они будут вас стесняться.вы этого не боитесь?
Медуза Горгона• 25 апреля 2013
Вы из какой семьи (мама, папа) пьющей? И что же вы такое ночами ’запиваете’, какие проблемы с мужем?
Поросенка
• 25 апреля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Ночная темка.Здравствуйте тролььььь.
Не троль я( . Жду советов от таких как я, кто как справился с бытовым алкоголизмом. Так вроде это называется.
Поросенка
• 25 апреля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Хорошая у меня семья, такая что и не замечает моей проблеммы(. Я вот сегодня разругалась с мужем и не нашла ничего лучшего как выпить (.
Бабушка-байкерша• 25 апреля 2013
Попробуйте пошагово - не пить в одиночестве, т.е. только по поводу и в компании. Не пить, что попало. Сами себе ограничение ставьте. И насчет Церкви, боитесь идти у себя, может будете в том месте, где вас не знают - поговорите со священником. А вам могу только посочуствовать, говорят бывших алкоголиков не бывает, просто постоянно себя сдерживаешь. А для женского организма, это вообще катастрофа, в плане тяги. У меня и общения достаточно, и мотивации, но я просто знаю себя - внешне все пристойно выглядит, но я зависима.
Проработник• 25 апреля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Ночная темка.Здравствуйте тролььььь.

а я читаю и думаю,но где тот умний человек?а то все завозились советы давать.
Медуза Горгона• 25 апреля 2013
Не знаю, сколько Вы выпили, но пишите без ошибок... Не хотите просто к психотерапевту (психологу) обратиться. По инету можно найти в ближайшем городе, посещать 1 раз в 10-14 дней. Разбираться с собой надо...
Живчик-счастливчик• 25 апреля 2013
Ответ дляtangerine
Катюжанка, о.Александр
Помогает!
не всем помогает
Наездница• 25 апреля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Ночная темка.Здравствуйте тролььььь.
Швидка Настя• 25 апреля 2013
надо проходить медлечение с дальнейшей кодировкой...проверено...и сделать сейчас еще не поздно...
Швидка Настя• 25 апреля 2013
вам действительно нужна поддержка...но очччч сложно описать так, как можно сказать устно..я через все это прошла, все эти тихие посиделочки и т.д. а это как снежный ком, сначала в тихую...а потом днем...и тебе кажется, что никто не замечает...
и вот так имея оччч престижную работу, мужа, дочь я в один момент допилась до глюков, мне понадобилось года два такой тихой выпивки.....вообщем я обиженная на весь свет, типа все меня не понимают, все такие дураки, одна я вумная...на работе начались проблемы, ну уже вплоть до увольнения...а я уже остановится не могла, мне уже просто физически было хреново если не выпью...короче в один из вечером у меня реально началась белочка....утром муж за шкварник и в больницу... да да в свмый обычный наркодиспансер...дальше 6 дней реанимации и очеь тяжелые дни...эти побитые, но любящие глаза самых родных мне людей{мужа и дочки 10 лет} , которые через решотку мне носили завтраки, обеды и ужины...их любовь меня спасла... да...оччч сложно все описать... могу всю ночь строчить....жутко стыдно было возвращаться на работу...но не страшно болеть....страшно не лечится...и потом валятся и болтатся по мусоркам, потеряв все...вообщем 18 октября кадировка и на данный момент 6 месяцев без спиртного...на работе наладилось, в семье мир и покой...я снова стала полноценной женщиной, любящей матерью, хорошей женой..храни Господь моих раднулек, которые меня вытянули с этого ада... так, что ищите клинику в городе..берите отпуск и вперед....иначе это глубокая жо.а:-)
Женамужная• 25 апреля 2013
и чего такого? что именно вы пьете и сколько? мы с мужем тоже пару раз в неделю то вино то пиво пьем если хочется...:) не спились пока вроде
Дон Пэдро• 25 апреля 2013
Во-первых , ни один алкоголик , никогда не признает , что он алкоголик . Так что , вы ещё не алкоголик , но проблема у вас уже есть . Почему вы пьёте ? У вас физическая потребность ? Или моральная ? Если физическая , то вам вообще не стоит трогать алкоголь , ваш организм будет требовать всё больше и чаще - это путь в пропасть , к стыду , к ГОРЮ близких вам людей , муж-то вас может бросит , а вот детям этот кошмар на всю жизнь. Если моральная , тоже не вариант , лучше сходите к невропатологу , психологу , пусть вам пропишут витаминки для мозгов .
Хомяк с пастой• 25 апреля 2013
Вот меня всегда раздражает, когда начинают жалеть алкашей! Вот сидит прямо такая бедная, несчастная, бухает и жалуется на жизнь. Да пойди пол вымой, да детям лишний раз вкусненькое что нибудь приготовь, игрушку детям купи, на те деньги которые на бутылку тратишь! Книгу почитай, в инете не на дурость свою жалуйся, а посмотри передачу онлайн какую нибудь познавательную. И всегда у алкашей кто то виноват, муж, жена, родители, общество, а сами так идеальные, просто такие несчастные. Тьфу! Автор никто Вам не поможет, если сама себе помогать не хотите, неужели так нравится пить? Шоколад ешьте лучше и настроение поднимает и пахнет приятно и голова не болит. А лишние кг которые наедите в огороде сбросите.
Скользкая• 25 апреля 2013
Ответ дляДон Пэдро
Ерунда.Знаю алкоголиков со стажем более 20 лет,все знают,понимают,кем они являются. Но это им никак не помогает.
Повелительница лампочек• 25 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
вы троль
Поросенка
• 25 апреля 2013
Ответ дляkatie_777
что значит ’пью 2 раза в неделю’?
я вот выпиваю бутылку пива раз в неделю порциями, растягиваю на 2 раза
или вы по 300 водки 2 раза в неделю?
Я имела ввиду что каждую неделю точно, пол бутылки вина или шампанского запросто могу выпить, а то и больше....
Танцепесенная• 25 апреля 2013
Ой, ник у вас прямо в темку
Держитесь, дорогая, молитесь Богу и Он вам поможет, сходите в церковь, исповедуйтесь, причаститесь, начните читать Библию, наполните свою жизнь духовностью. Легко сказать брось пить, а чем наполнить эту пустоту, наполните ее божественной любовью.
Танцепесенная• 25 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя