Тень льва• 23 сентября 2015

Экономитель воды (аэротор)

У кого есть. Стоит ли покупать? У меня газовая колонка. Поделитесь пожалуйста опытом, какой купить, если он реально экономит.
Кинг-Конгша• 23 сентября 2015
ой та ни фига он не экономит, просто рассеивает воду да и все. На Али он копейки стоит.

Кумушка• 23 сентября 2015
У нас итальянские краны, купленные 10 лет назад. В них изначально вмонтировано такое устройство.
Дикая Роза• 23 сентября 2015
Економит! Покупали по 80 грн в Украине, раньше стабильно 14кубов каждьій месяц, сейчас уже 4месяца- 9 кубов. Газ.колонки нет.
автор Тень льва • 23 сентября 2015
Ответ дляДикая Роза

Интнресно колонка включится? А какой фирмы Вы покупали?
Янка-угомонись• 23 сентября 2015
Х....ня простите,накрылся на днях...Только деньги выбросили
автор Тень льва • 23 сентября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

Жаль... Уже не знаешь, что и придумать для экономии....
Янка-угомонись• 23 сентября 2015
Ответ дляТень льва

Согласна,просто не выбрасывайте деньги .Нет толку что сделаешь...
Кусочек Сыра• 23 сентября 2015
Я недавно шукала такі штуки. Виявляється є аератор, який не економить,а лише робить вигляд. А є аератор-економічний, який економить у 2-3 рази воду. Так, що можна натрапити на підробку.
Кусочек Сыра• 23 сентября 2015

Дикая Роза• 23 сентября 2015
Ответ дляТень льва

за колонку нужно спрашивать в магазине, там подскажут. Магазин сейчас попробую вспомнить..
Дикая Роза• 23 сентября 2015
Фирма DROP. Брали в двух разньіх магазинах, работают хорошо, проверяли с насадкой и без))) економия очевидна. А ламаться там нечему, просто насадка с сеткой.