Меряно-перемеряно• 23 сентября 2015
Фото на полу: сколько нас покупателей пройдет мимо?
Не выдержала....
Тут опять эту тему подняли:)))))) и вижу автора заклевали сторонники Пола:))))))
Странно конечно, они так уверяют, что у них пол чище дивана :))))))
Вы свои вещи, я так поняла, тоже на пол складываете, ну не на грязнющий же диван...:))))))))))))))))))))))))))
Я принципиально прохожу мимо таких обьявлений, даже если вещь нравится. Просто считают, даже не то что грязно, а сам факт, что если продавец кинул вещь на пол, то он не уважает покупателя! И второе, вещь которую кидают на пол не может быть в хорошем состоянии, вполне возможно, что она все свое существование вот так и валялась у своего хозяина:)))))
Давайте проголосуем, кому это нравится, а кому нет, может если таких как я будет больше, продавцы поймут что теряют покупателей:))))
Результат:
вже голосів:
380 (70.5%)
покупаю
159 (29.5%)
я не покупаю вещи сфотографированные на полу
Горизонтальный самовар• 23 сентября 2015
за четыре года ни разу не встречались объявления с вещами на полу
Да, я блондинка!• 23 сентября 2015
Ну смотря какой пол и вообще смотрю на обстановку вокруг вещи,сразу видно хозяйку
Меряно-перемеряно
• 23 сентября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
правда? а вы давно в продавалку заходили? Просто я забыла когда выдела нормальное:)))) на вешалке, на нормальном фоне белого покрывала или простыни.
Пьера Безухова• 23 сентября 2015
скажу честно - раньше вообще не обращала на это внимания. не могу сказать что покупала, но не делала покупку уж точно не по причине вещи на полу. но после этих тем (они уже с год гуляют по советчице) вообще не могу смотреть в сторону вещей на полу. вот просто вообще не рассматриваю. мотивировать это ничем не могу. скорее всего как то на подсознании уже
Пез Году Неделя• 23 сентября 2015
а у меня недавно случай был, продавала зимний комбез ребенка, девочка попросила выложить на пол под окном, чтобы сделать фото при дневном свете. Я поступила иначе. Вынесла комбез на балкон и сфоткала на тремпеле.
Швидка Настя• 23 сентября 2015
Опрос будет не эффективен ,так как на советчице продавцов свиней больше,и они вам всю статистику попортят.
Прилипало• 23 сентября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я со студийным фото давно не встречала. Продают вещи по 50грн, и даже лень студийное фото заказать.
Малая еще та• 23 сентября 2015
А если я, фото делаю на полу, но стелю красивый плед всегда на пол ? Это нормально ?))
Майданщица• 23 сентября 2015
не покупаю. прохожу мимо
даже, если цена хорошая
всегда можно подложить листики А4 белые
ну, пусть их 10 или 12 будет, если вещь большая
а пол - мимо
даже, если цена хорошая
всегда можно подложить листики А4 белые
а пол - мимо
Фантазерша• 23 сентября 2015
Покупаю, стираю-вообще без проблем. И с дивана постираю, и со стола.
Чебураха с перцем• 23 сентября 2015
ой! все вещи с пола разобрали! не имеет это никакого значения!
Трахтибидох• 23 сентября 2015
Я вещи стираю перед тем как их одевать...
Вы, автор, никогда в магазине одежды не работали... Вы бы, наверное, после такой работы - нудисткой стали бы.
Кашпо• 23 сентября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
ну а якщо немає білого покривала чи простирадла, була така ідея, складно реалізувати. Підлога миється мінімум раз в тиждень, а як часто ви протираєте від пилу стіни, чистите капітально дивани, матраци. Та і підлога різною буває на фото.
Фантазерша• 23 сентября 2015
Ответ дляAlenaG
Вы знаете, у меня пол моется каждый день, ламинат светлый, и когда я вижу вещи на таком, ухоженном полу, а это сразу видно по фото, я их куплю! А вот когда фото на замасленном покрывале, полотенце или ковре, сомнительной чистоты пройду мимо!
плюс стопиццот.
Меряно-перемеряно
• 23 сентября 2015
ооо... нас уже 21.. уже приятно, а то по той теме сегодня я подумала что я и автор:))))))
Гладиолус• 23 сентября 2015
автор, вам делать нечего??? ребенок по полу ползает и ничего, а вещи положили сфоткать, так всё? пипец? Ну что тут такого????? Не пойму
Малая еще та• 23 сентября 2015
Ответ дляAlenaG
полы тоже мою каждый день( дети алергики), паркет светлый, но плед стелю (((
Майданщица• 23 сентября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Физрукая• 23 сентября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
вы думаете, что в магазинах вещи на спец столах разбирают?...
ЧукИГеки• 23 сентября 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Вы просто гений маркетинга
Кашпо• 23 сентября 2015
Ответ дляМайданщица
не покупаю. прохожу мимо
даже, если цена хорошая
всегда можно подложить листики А4 белые
а пол - мимо
даже, если цена хорошая
всегда можно подложить листики А4 белые
а пол - мимо
під першу річ новенькі листочки, а далі... знову ж таки де гарантія, що не тією ж стороною, що раніше до підлоги прилягала. Чесно, взагалі здивована, що є такі покупці.
Голубец• 23 сентября 2015
Ответ дляМайданщица
не покупаю. прохожу мимо
даже, если цена хорошая
всегда можно подложить листики А4 белые
а пол - мимо
даже, если цена хорошая
всегда можно подложить листики А4 белые
а пол - мимо
Листики-это пять!
Майданщица• 23 сентября 2015
Ответ дляКашпо
все мы разные
а если и есть и немало - дело продавцов пересмотреть свои взгяды, ну, если продавать почаще хотят
Царевна в уггах• 23 сентября 2015
Ответ дляШвидка Настя
Да наверное покупателей хрюнделей поболее! Что ни тема, то ’кроют’ продавцов. А зачем же вы у нас покупаете, если мы такие?
Меряно-перемеряно
• 23 сентября 2015
Ответ дляПьера Безухова
согласна с вами, просто такое ощущение, что продавец как тряпку кинула, потому что лень просто. А свою б вещь точно так не кинула! Это банальное неуважение!!!!