Отполированный Артем• 23 сентября 2015
Пузо, попа, ноги и бассейн
Живота не было никогда,ну разве только во время беременностей)))
После вторых родов сразу все было нормально,все быстро стало на место и даже нарисовалась долгожданная талия.
Но вот стала замечать,что животик потихоньку начинает откуда-то появляться.
Питаюсь нормально,не ем ничего особо такого каллорийного,но "маємо,шо маємо".
Пресс качать не особо могу из-за спины.
Вот в чем вопрос-чтобы согнать жирок на животе (и может даже и на ляхах и попе) достаточно ли ходить в бассейн несколько раз в неделю и "гонять бассейны" или без качания пресса,фитнесса или тренажерки не обойтись?
Пресс качать не особо могу из-за спины.
Отполированный Артем
• 23 сентября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
купите убийцу живота
что это?
Брюльтик• 23 сентября 2015
бассейн полезен ещё и для тонуса кожи, и как психотерапия...Для тонуса тела (животик, спина, бедра...) планка - супер