Майор Медуза• 24 сентября 2015
Помогите! Очень нужен совет! Моя кухня( фото)
Девочки,уже измучилась вся! Ну чтооо можно придумать в этой кухоньке с обеденным столиком((( то что я хотела, мастер мне сказал, что это делается из искусственного камня и будет стоить оочень дорого, больше ничего путного и интересного не нахожу. Проблема куда поставить микроволновку, на окне она меня бесит, помогите! Что можно тут придумать? Последнее фото- это альтернатива того, что я изначально хотела((( ниже сброшу фото, как задумывалось изначально.
Непостоянная постоянность• 24 сентября 2015
Ответ дляМайор Медуза
Вот то,что хотела
стол для одного , микру можно повесить на полку под мебель.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 сентября 2015
Ответ дляМайор Медуза
Вот то,что хотела
так и сделайте, микроволновку уберите на столешницу, воле входной двери.А почему трубу от батареи не зашили?
Покорительная• 24 сентября 2015
у нас такая же кухня, и я тоже по такой картинке ф5 ориентировалась)))) мы пока тоже в процессе, кухня полусобранная. будет барная стойка и высокие стулья.микроволновка висит на стене слева от плитки
Майор Медуза
• 24 сентября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
ирочка,я вас тааак ждала
под какую полку повесить микроволновку? не пойму
Бабка в тапках• 24 сентября 2015
сделайте как на последнем фото,как и хотели,но т.к места совсем мало,может стол поменять на более узкий и диванчик тоже узенький(под заказ)
Майор Медуза
• 24 сентября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
мне мастер сказал,что такая столешница будет стоить как пол кухни,что из обічного материала нет такой ширині,как мне надо
Ответ дляМайор Медуза
ирочка,я вас тааак ждала
слева от входа)
Майор Медуза
• 24 сентября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
слева от входа)
мне там некуда,у меня там шкаф навесной висит
Майор Медуза
• 24 сентября 2015
Ответ дляПодмигашка
а у Вас семья из скольких человек?
я,муж и мал ребенок-3 года
Ответ дляМайор Медуза
ирочка,я вас тааак ждала
под навесные шкафы , только придется ее чуть сдвинуть,из-за того,что шкаф гнутый)
Ответ дляМайор Медуза
сразу под ним)
Начальник Анонимов• 24 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках
Имхо. Диван много места занимает. Лучше стулья, их можно пододвинуть под стол
всегдаДаДа• 24 сентября 2015
Ответ дляМайор Медуза
ищите другого мастера он вас разводит
Майор Медуза
• 24 сентября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
сразу под ним)
у меня не стандартная Ширина ящиков- они уже, микр будет торчать
Майор Медуза
• 24 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках
а там где мульварка можно микроволновку поставить?
никак, она касается плиты и царапает стекло на варочной поверхности
Ответ дляМайор Медуза
все узкие(?
над мультей - тоже?
Хитрушка-чекушка• 24 сентября 2015
а почему было вам не сделать нижние шкафы мебели и кухонный стол изгипсокартона и обшить плиткой и мозаикой?
Майор Медуза
• 24 сентября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
все узкие(?
над мультей - тоже?
над мультей нет,но там если я ее поставлю,будет громоздко сильно,я хотела ее убрать подальше к обеденному столу,в угол,или как на 5м фото там где тарелочка стоит
Майор Медуза
• 24 сентября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
а где нижние шкафы? под окном,или где?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 сентября 2015
Ответ дляМайор Медуза
поменяйте мастера,сейчас есть все!
Хитрушка-чекушка• 24 сентября 2015
подоконник надо было сделать сплошным массивом с округлым столом-гипсокартон прекрасно моделируется в любые формы,мозаика и плитка -прекрасный отделочный материал
Майор Медуза
• 24 сентября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
так вот так и хотела,но нет такой ширины,чтоб от подоконника его закруглить в стол без стыков
Ответ дляМайор Медуза
ее в том углу,где мультя можно также и повесить ,с 5 фото тоже вариант ,но он мне меньше нравится
Майор Медуза
• 24 сентября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
поменяйте мастера,сейчас есть все!
я хотела сделать подоконник со столом сплошным из материала,как моя столешница,но сказали,нет такой ширины
Ответ дляХитрушка-чекушка
потому что кухня маленькая ))), профиль ,клей,мозаика сожрет кучу полезной площади.