Петриківна• 25 сентября 2015
А это нормально оставлять муссор возле лифта на ночь, на 1-2 дня а потом
А это нормально оставлять мусор возле лифта на ночь, на 1-2 дня, а потом при случае выносить? у нас соседка, честно уже достала. Мусор ставит в углу возле лифта и этот мусор может там стоять неск дней. мы уже ей делали замечание, но видно давно было и забылось. И вот снова таже история.
Результат:
вже голосів:
86 (92.47%)
Ненормально, соседка- свинья
7 (7.53%)
Нормально, сама так делаю
...аяприкольная• 25 сентября 2015
Я вообще считаю недопустимым выносить мусор отлеживаться за пределы своей квартиры. Ведь это распространенное явление - выставить пакет мусора за дверь и он воняет на весь коридор.
Белочкой зови• 25 сентября 2015
Я ставлю у себя под дверью...с коляской неудобно выносить..муж по утрам выносит,но сутки может простоять,если забыл взять...
Пешеходик• 25 сентября 2015
У нас аналогично..возле сушки в пролёте ставит и стоит дня..два. Вонь страшная..особенно летом.
Творог для розжига• 25 сентября 2015
ставлю за дверь, но не на день, на пару часов и при выходе выношу
Петриківна
• 25 сентября 2015
Ответ дляБелочкой зови
тогда вам интересно будет почитать, что об этом думают другие. И кстати не думали, как другие мамы с коляской выходят и мусор выносят.
Белочкой зови• 25 сентября 2015
Ответ для...аяприкольная
От мусора вони не слышала никогда, а вот запах жареной картошки или еще какой то фигни то меня это больше бесит...
Ответ для...аяприкольная
У меня сосед живет внизу - мой друг, и вверху - друг. Все между собой общаемся. И не смотря на это нижний выставил пакет за дверь, а верхний спускался и это увидел. Поставил свои 2 пакета рядом. Никто ни на кого не обижался, больше нижний сосед мусор не выставляет в подъезд)
...аяприкольная• 25 сентября 2015
Ответ дляБосоножка
:) Хорошо, когда сосед- друг))
Барабан для взрослых• 25 сентября 2015
Ответ дляБелочкой зови
я в ’багажник’ коляски клала пакет с мусором. предварительно засунув его еще в 2 пакета. Зачем ставить под дверью? что б соседи спотыкались?
Из ДОМа-2 Я• 25 сентября 2015
У нас новые соседи на этаже так делают. Всегда было всё хорошо, в квартире той жили квартиранты, сейчас квартиру купила молодая семья и такое чудят-захламили пол этажа своими коробками и т.д. и мусор вечно оставляют-вонища на весь этаж. Я однажды пакет перенесла им под двери, если такое ещё раз повторится-рассыплю на их коврик. Достали!
Белочкой зови• 25 сентября 2015
Ответ дляПетриківна
Как другие мамы - мне не интересно... Мне неудобно с коляской,с мусором,в лифт, ступеньки...может кому то и удобно...то что у меня под дверью кого должно волновать...я же не смотрю какие у вас коврики под дверями лежат...и скажите сколько нужно собирать мусор чтобы он завонялся??чаще выносить и выкидать нужно...я не за то чтобы хранить его в подъезде, но если он некому не мешает и проход далеко от моих дверей, то почему кого то вообще волновать что делается у меня под дверью..хоть мусор лежит,хоть самокат стоит
Петриківна
• 25 сентября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну так ей же мусор не воняет!! ей жареная картошка только воняет!
Из ДОМа-2 Я• 25 сентября 2015
Ответ дляБосоножка
Тоже вариант! Можно к соседскому кульку и свои поставить))) а чё уж-срать, так по полной!
Барабан для взрослых• 25 сентября 2015
Ответ дляПетриківна
мда..
Белочкой зови• 25 сентября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
У меня в багажнике кучу всего другого лежит для ребёнка,куда там ещё мусор впихнуть не представляю..тем более летняя коляска
Петриківна
• 25 сентября 2015
Ответ дляБелочкой зови
Первое- не у Вас подверью, а в общем коридоре!!
второе - вы засранка и лентяйка
третье- может кому-то неудобно некурить на детской площадке, не парковать машину на тротуаре, не сцать в коридорах общего пользования, так судя по вашей логике, ЭТО ВСЕ им можно делать?
Из ДОМа-2 Я• 25 сентября 2015
Ответ дляБелочкой зови
Своё г..но не пахнет, конечно. Мне мусор не приятен на лестничной клетке, это место общего пользования-не фиг свой мусор выносить за пределы квартиры, если не намерен его выбросить. У меня если нет времени вынести-я на балкон свой выставлю, но не в коридор, чтоб соседи нюхали и лицезрели.
Ответ дляБелочкой зови
Сутки в подъезде простоять сами пишите, и тут же пишете, что сколько он должен лежать, чтобы вонять)) суток вполне достаточно летом))
Никого не должно волновать, что у Вас в квартире твориться, а подъезд - это общее место и мусор там стоять не должен. Оставляйте у себя дома. если он Вам не мешает.
неДоЖиру• 25 сентября 2015
Ответ для...аяприкольная
если каждый день выносить -ничего не воняет. Я если не поставлю за дверь , забываю потом вообще его выбросить. А так вечером или уже утром выставляю за дверь и иду на работу и выбрасываю.
Ставлю возле своей двери)))
Петриківна
• 25 сентября 2015
Ответ дляБелочкой зови
Почему вы решили, что в общем коридоре ваш мусор ни кому не мешает???
Ответ дляПетриківна
второе - вы засранка и лентяйка
Кстати, да, может устроить туалет под общей дверью, ну а шо, кому какое дело, хочу и писаю под дверью, и ваще у меня не воняет)))
Барабан для взрослых• 25 сентября 2015
Ответ дляБелочкой зови
на ручку коляски. Мужу в руки когда он на старте. Ну не выставлять же под двери
Бандитка Сью• 25 сентября 2015
Ответ дляПетриківна
Я знаю, могу провести мастер-класс, как это с двумя детьми делать. Подойдет? Мой мусор за дверью не стоит ни минуты, сразу выношу.
Цена мастер-класса 1000 грн за 1 час
Из ДОМа-2 Я• 25 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Ставлю возле своей двери)))
Капец! Это вам кажется, что он не воняет и не мешает. У меня такая соседка, так я вам скажу меня раздражает её мусор-высыплю ей на коврик, достанет меня.
Петриківна
• 25 сентября 2015
Ответ дляБандитка Сью
Цена мастер-класса 1000 грн за 1 час
Интересно, а что вы будете целый 1 час показывать и выносить?? наверное мусор всех соседей живущих в вашем подъезде))))
Белочкой зови• 25 сентября 2015
Вообщем тема была нормально ли ставить мусор возле лифта.возле лифта нет! Мешает,а вот под дверью вам должно быть все равно..почему вы ходите под дверью у соседей? Что там забыли? И да,лестничные площадки разной планировки !
Барабан для взрослых• 25 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Ставлю возле своей двери)))
а почему не поставить пакет возле двери НО в своей квартире? Он же не воняет =)))