Малая Налегке• 25 сентября 2015
Поведение после сада
Девочки ходим две недели в сад. Возраст 3,10.
И вот три дня подряд... Приходим домой и ребёнок впадает в истерику....ведёт себя неурановешенно.наплачется....может меня ударить... И все потом ок.
Что это может быть?
Раньше такого не было.забираю его перед сном.может он привык рано вставать....и в это время как идём домой ему спать хочется...и поэтому так...не знаю что думать.
К слову вообще ребёнок не конфликтный. Воспитатель хвалит. С детками тоже сказала хорошо играет
Что это может быть?
natali2871980• 25 сентября 2015
У него стресс. Я своего обнимала: хочешь поплакать? говорил:да. Я : ну давай я тебя обниму и ты поплачешь. Со временем пройдёт.
Гравицапа• 25 сентября 2015
У моей почти тоже самое, вроде как выброс эмоций-только видит меня и начинает капризы, слёзы, что-то требует... я думаю, что в саду всё по накатанной-режим, дисциплина, то не делай, то не скажи, а вечером видит маму и душу отводит-можно права покачать)
Малая Налегке
• 25 сентября 2015
Ответ дляГравицапа
Вот и мне сегодня в магазине позор....попросил киндер я говорю нет...у тебя сейчас аллергия....а изначально шли за полов.коктейлем...и потом в магазине было шоу....
Такого не разу не было...ну мог заплакать...но не орать и бить меня
А с понедельника спать оставлять начнут....то вообще не знаю что будет
Цветок Мира• 25 сентября 2015
Ребенок в саду ограничен установленными правилами, дома расслабляется, ему тяжело моралтно, так он проявляются последствия стресса. Больше любви, обнимашек, целовашек.
Малая Налегке
• 25 сентября 2015
Ответ дляruby_love
Автор, вам это только пережить. Не ругайте за эти истерик , пожалейте. Это же доя деток стресс.
Так я в первый день была в шоке....
Сегодня просто села и смотрела....подходить нельзя было... То ещё хуже.