Престидижитатор• 26 сентября 2015

Испекла сегодня красоту) Продолжение "покупали бы такой торт"?)

Создавала недавно темку, о таких тортиках и спрашивала покупали бы Вы такой. Много было ответов и поддержи.
Таки решилась, и уже отдала свой первый заказик, заказчица, осталась очень довольна, а мне безумно приятно, что все получилось, я очень переживала)))
Делала два абсолютно одинаковых, сегодня выходной и своих захотелось побаловать)

Спасибо еще раз всем за поддержку и вдохновение не бояться и начать заниматься любимым делом )

Советчиц благодарю, не всегда они злые )))
размахер• 26 сентября 2015
Ответ дляпионерка_маша
самое интересное-это пожелание заказчика и коржи-и крем.Так что-автор справилась

Так я о том же. Приглашать уборщиц, чтоб семья жила в чистоте это нормально, а печь на заказ нет
пионерка_маша• 26 сентября 2015
Ответ дляразмахер

EllyM• 26 сентября 2015
Ответ дляпионерка_маша
Ой, это как в другой теме, с машинкой не совсем удачной - автору заказали торт без мастики, а ее все зафукали и накидали в прример кучу мастичных тортов, типа, вот как надо)
Барбитта• 26 сентября 2015
Ответ дляразмахер

Да, слабо, потом еще и убирать после готовки.
Я лучше заплачу 200 грн. за торт, а свободное время проведу вместе с ребенком играя, так как у меня есть такая возможность, не в ущерб семейному бюджету. Не знаю как там другие, но в моем окружении таких как я много.
вот! всем слабо !потому что ленивые либо рукожопые)))платить 200 грн за обычный бисквит ,на Вас круто навариваются - этот ’ТОРТ’ - не стоит таких денег) А потом темка....’ой мы не можем вложиться в ЗП’.....так меньше платите дуракам,а сами хоть что то делайте.А про мытье посуды ,это ващеее ухаха.
EllyM• 26 сентября 2015
Ответ дляпионерка_маша
я на say7.info беру все рецепты
Давно туда не заходила, раньше вроде ничего интересного именно с черносливом не видела, просмотрю, спасибо, что напомнили
Зоркая Зорро• 26 сентября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Круто печет Ваша кумася, эх, жаль не Киев! Ей надо курсы и тренинги уже проводить по кондитерскому делу!

Да, начинала тоже как любитель, а через пару лет стала настоящей профи. Уже несколько свадебных тортов в арсенале. И все такие разные и вкусныееееееее! Главное - любить своё дело.
пионерка_маша• 26 сентября 2015
Ответ дляEllyM
я вот в мульте готовлю все, так я уже по другим сайтам бегаю)
но салаты-закуски-только от туда
Товари з Європи• 26 сентября 2015
симпатичний тортик-бортики супер-якщо не секрет,з чого вони?
можна в лічку
пионерка_маша• 26 сентября 2015
Ответ дляБарбитта
у каждого свои возможности.Кто то сам моет окна-а кто то нанимает помощницу.
Но можно же и самому помыть окна, правда?
это с той же оперы.
НуКаНаКа• 26 сентября 2015
ПИщевой принтер,где художество?
Товари з Європи• 26 сентября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
И ещё прянички и кексики)))
такої краси ще не бачила-супер
Megalove.com.ua• 26 сентября 2015
Ответ дляразмахер
Почитала это весь срач на первой странице и напишу, что думаю.
Я вообще не умею и не хочу уметь печь ни бисквит, ни что-то еще, так как у меня есть работа, где я профессионал и мне некогда заниматься тортами.

Как на 200 грн., нормальный торт, пирог или бисквит, я бы заплатила такие деньги, чтобы кто-то это сделал для меня, аккуратно и просто вкусно (а что бисквит это не вкусно)?
Шедевры за огромные деньги покупать не планирую, ребенок оценит и такой торт, а на свободные деньги лучше желаемый ребенком подарок.

Так что на каждый торт есть свой покупатель, нечего фукать.

прекрасно, поддержу. то же самое хочу написать. Симпатичный тортик, домашний и полезный, мне проще заработать 200 грн, чем печь пол-дня, человек на нем не так много и заработал, потратил время. Поддержу автора !
НуКаНаКа• 26 сентября 2015
Ответ дляEllyM
он выглядел как шуба из селедки с рыхлым майонезом на второй день
Megalove.com.ua• 26 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Птичье молоко никто в семье не любит никогда не делала, Пражский было время, что каждые выходные, Наполеон делала, но не часто, Медовик часто, Сникерс нет.

Вы очень добрая девушка, если реагируете на такие вбросы. Да кому какое дело сколько и чего вы готовили в жизни, пуст идут лесом, не ведитесь. Людям завидно, что они мега-пекари и без заказов, а вы аж 200 грн за торт взяли)
EllyM• 26 сентября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Я немного о другом, вообще-то, писала.
оля-олька1974• 26 сентября 2015
Ответ дляНога на ногу
хм, сами спрашивали ’ой, а не сочтут ли за рекламу...’ а теперь уже готовы выполнить все пожелания, сами типа рекламируете.. как так и надо.

святая невинность
а что плохого если автор себя прорекламирует?
Кастрюлька• 26 сентября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
И ещё прянички и кексики)))

тортики классные, а Павлу Юхимовичу гробик-склеп подарили, с намеком так сказать.
оля-олька1974• 26 сентября 2015
отличный тортик за 200гр! и такой не сделаю!
Люблю кетчуп• 26 сентября 2015
Очень круто, вы талант, можно этим зарабатывать! И не слушайте этих завистливых грымз!
Миззери• 26 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

Не обращайте внимание,автор.Змеи не дремлют))))
нет, просто тут великие кулинары, которые легко выготоваливают трехярусные торты с мастикой к вечернему семейному чаепитию.
Автор. Вы не правильно тему назвали. Если бы назвали уродский торт, сижуреву. Все бы хвалили и успокаивали, самоуверенность здесь не приветствуется)
oksana11021• 26 сентября 2015
Автор, на мою страничку сегодня зашли 40 человек, это рекорд. Спасибо всем, что нашли время посмотреть. Я самоучка, но есть тут, на кидстаффе, девочка Ирочка, которая подарила несколько секретиков. Так что все у вас впереди и будете делать лучше и лучше.
Зоркая Зорро• 26 сентября 2015
Ответ дляКастрюлька

Ну и ассоциации))) Это пряничный сундучок, а внутри круглые пряники с пожеланиями.
Катастрофа• 26 сентября 2015
Верх моего кулинарного исскуства - ’Кудрявый мальчик’. Быстро, эффектнто, вкусно. А по теме - торт как торт, не больше не меньше. Помню, в прошлой Вашей теме, девочка показала торт, подобный Вашему и просила также мнение советчиц о продажи таких тортов и на контрасте ее расхвалили. Вы сейчас попытались сделать подобный, но, увы... В принципе, девочки уже подробно описали все недостатки, от себя добавлю - несмотря-на это, не опускайте руки.
B i r u z a• 26 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Как может хватить 50 грн. на такой торт ?

только картинка 35 грн., а декор гель, 12 яиц, сахар, мука все остальное

Зачем такое писать, очень неприятно, правда
Автор, не обращайте внимание на злые коменты. Все очень удачно получилось. Мало кто такую красоту может создать. Сразу видно, что торты это ваше.
Успехов !
Любви вам!• 26 сентября 2015
вставлю свои 5...я делаю торты уже год,мастичные,я по поводу облизывания ложки!для мены принципиально чепчик на голове и 25 использованых ложек)))))))как представлю,что кто-то делал бы мне и облизывал ложки,это ужас,поэтому все люди разные)и жутко боюсь волоса в торте,никогда не готовлю без чепчика.
Любви вам!• 26 сентября 2015
Ответ дляoksana11021

я 41-ая)
Молчавочка• 26 сентября 2015
ппц, напали на автора
честно говоря, если бы стоял выбор между тортом автора и монстром из мастики, однозначно б выбрала торт автора.
а уж про кремовые цветуёчки на всю площадь торта, это вообще жах..

разве что надо было бы тортик не на 2 коржа , а на три разрезать, и промазать кремом.
oksana11021• 26 сентября 2015
Ответ дляЛюбви вам!

я 41-ая)

Спасибо и вам тоже. Так приятно внимание к моим работам.
oksana11021• 26 сентября 2015
Ответ дляМолчавочка
ппц, напали на автора

А в чем жах кремовых цветочков? Я просто спрашиваю, может я отстала от жизни.
Людмила3311• 26 сентября 2015
супер тортик, представляю реакцию ребенка на такой тортик!!