Престидижитатор• 26 сентября 2015
Испекла сегодня красоту) Продолжение "покупали бы такой торт"?)
Создавала недавно темку, о таких тортиках и спрашивала покупали бы Вы такой. Много было ответов и поддержи.
Таки решилась, и уже отдала свой первый заказик, заказчица, осталась очень довольна, а мне безумно приятно, что все получилось, я очень переживала)))
Делала два абсолютно одинаковых, сегодня выходной и своих захотелось побаловать)
Спасибо еще раз всем за поддержку и вдохновение не бояться и начать заниматься любимым делом )
Советчиц благодарю, не всегда они злые )))
Птица секретарь• 26 сентября 2015
Ответ дляНа морозе
Та задолбали Вы уже своими великими, престижными, ведущими!!!!! Вот ходите на свои мастер-классы и занимайтесь там своим престижедитательством! Идиотство какое-то. А я ненавижу такие торты, в них есть нечего. Одна мастика. А Ваши шедевральные торты еще и стОят маму с папой. Поди купи. Высказались один раз и хватит с Вашими чудовищами. Хороший торт и вкусный по всей вероятности.
Ну вы не нервничайте так, это вредно. А тот торт, фото которого я прикрепила, там нет ни грамма мастики
Мне жаль, что вы не пробовали настоящих десертов. Я не люблю торты, покрытые мастикой. Люблю натуральные, настоящие, правильные кондит.изделия.
Кружите меня,кружите• 26 сентября 2015
Ответ дляЛасунка
Судя по ответу, больше вариантов тортов вы и не знаете. Я думаю вам нужно очень много практиковаться, прежде чем пытаться этим зарабатывать. Но полагаю практиковаться вы вряд ли будете, т.к. не имеете на это средств.
Ну а сейчас, как я уже писала - уровень не тот, чтобы принимать заказы.
А почему вы указываете, не тот уровень, людям нравиться и они хотят заказывать, вы сами то че умеете на 100
Престидижитатор
• 26 сентября 2015
Все, девочки, я уже не могу, никогда бы и подумать не могла, что наивная тема превратиться в то, во что она превратилась, закрывать не буду, видимо тут многим есть о чем спорить ...я больше правда не могу...
Всем спасибо, критику восприняла, буду совершенствоваться конечно.
пионерка_маша• 26 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
тю, я когда то фото гель покрытия выкладывала, обсудили все:форму ногтей, длину пальцев, кусок обоев,покрывало на диване, люстру)
а вы чего расстроились?
много адекватных советов, а на негатив-не обращайте внимания.Это женщины, у них как не пмс, так гормоны шалят)
а вы чего расстроились?
барабанщица• 26 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Ого, а где по 15 такие ? Они минимум от 45 грн. (
а где можно такие картинки купить?
Интернет Бродилкин• 26 сентября 2015
Боже какой хороший и красивый тортик! Вы просто умничка! Не обращайте внимание на этих язв, пускай сделают лучше и выложат свои мега шедевры! Как не стыдно! Взрослые люди, а только и умеете как гадости писать и чужой труд оскорблять! Хоть бы такое научились делать!!! А вы умничка

Ответ дляпионерка_маша
а вы чего расстроились?
Это точно, читаю тему и поражаюсь...
размахер• 26 сентября 2015
Почитала это весь срач на первой странице и напишу, что думаю.
Я вообще не умею и не хочу уметь печь ни бисквит, ни что-то еще, так как у меня есть работа, где я профессионал и мне некогда заниматься тортами.
Как на 200 грн., нормальный торт, пирог или бисквит, я бы заплатила такие деньги, чтобы кто-то это сделал для меня, аккуратно и просто вкусно (а что бисквит это не вкусно)?
Шедевры за огромные деньги покупать не планирую, ребенок оценит и такой торт, а на свободные деньги лучше желаемый ребенком подарок.
Так что на каждый торт есть свой покупатель, нечего фукать.
пионерка_маша• 26 сентября 2015
Ответ дляEllyM
Это точно, читаю тему и поражаюсь...
одна 2 кг бисквита на 3х яйцах делает, во кудесница!
Зоркая Зорро• 26 сентября 2015
Симпатичный тортик. И, думаю, вкусный. Простенький, но для начинающих - отличный. Я сама не пеку, не моё. Зато Бог послал куму-рукодельницу, она и разбаловала меня своими шедеврами. Мне нравятся аккуратно и красиво нарисованные картинки, а не покупные, или из мастики. Желаю Вам скорейшего усовершенствования, творческого вдохновения, креативных идей и хороших клиентов. Извините, не могу не похвастаться кумасиными тортиками (это не реклама, она из другого города).
пионерка_маша• 26 сентября 2015
Ответ дляEllyM
Да, тоже отметила этот пост)
а я дура минимум 5 беру.И то, чтобы сметанкой перемазать
размахер• 26 сентября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

Почитаешь, так тут каждая умеет печь шедевры, а в жизни единицы таких встречала. Хотя круг общения в силу работы очень большой и мало кто способен такое сделать
пионерка_маша• 26 сентября 2015
Ответ дляразмахер
мало того:каждая ухожена, с маникюром-педикюром, с салонной стрижкой, с одеждой дорогой, и да...мужем айтишником)
размахер• 26 сентября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Это действительно впечатляет.
Точно не Киев? ;)
Барбитта• 26 сентября 2015
Автор,обычный бисквит, который наверное печет любая хозяйка!Да и крем...точнее вареньево-сиропная пропитка... такое может купить ,тот, кто совершенно не умеет печь.Для домашних своих,на быструю руку,самое то. Я когда не хочу сильно заморачиватся пеку именно бисквит и делаю домашний кремчик,но не на продажу такое творение ....
Зоркая Зорро• 26 сентября 2015
Ответ дляразмахер
Это действительно впечатляет.
Точно не Киев? ;)
Сумы
пионерка_маша• 26 сентября 2015
Ответ дляEllyM
У меня 6 идет, на три части разрезаю.
я на 2, но у меня форма не большая и не маленькая.И то, раньше как резиновая подошва была, а не бисквит. Мало взбивала видимо.
Эх, жаль автора,доведут такие комменты до депрессии.
Есть такие как Оксана, которая по делу советовала, а есть абы ляпнуть
размахер• 26 сентября 2015
Ответ дляБарбитта
Сейчас квартиры убирают за деньги, готовят кушать, доставляют домой продукты и прочее, хотя это умеет делать каждая, так почему бы не продавать бисквитные торты на заказ, чем эта услуга хуже других?
Нормальный приличный бисквитный пирог, если Вам нравится такое название.
Масса женщин сегодня работают и не имеют времени на выпечку и с удовольствием закали бы качественный бисквит с вареньем. А то что Вы не увидели в этом бизнес, ну так это или Ваш промах или Вам это не нужно. А кто-то может нашел свою нишу.
Ответ дляпионерка_маша
Я вообще почти год ничего не пеку, лень. И 50 грн вполне могла бы заплатить за работу - именно за такой обычный тортик.
П.С. Посоветуйте кто-то рецепт вкусного торта с черносливом, а?
Барбитта• 26 сентября 2015
Ответ дляразмахер
бисквит печется 40 минут ! а заготовка теста 15))) ну и кремчик нафурыкать 10 мин- это много для женщины??или у нас одни бизнес вумен -которым слабо для ребенка спечь?
пионерка_маша• 26 сентября 2015
Ответ дляEllyM
я на say7.info беру все рецепты
Я вся ваша• 26 сентября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
И ещё прянички и кексики)))
Круто печет Ваша кумася, эх, жаль не Киев! Ей надо курсы и тренинги уже проводить по кондитерскому делу!
размахер• 26 сентября 2015
Ответ дляБарбитта
Да, слабо, потом еще и убирать после готовки.
Я лучше заплачу 200 грн. за торт, а свободное время проведу вместе с ребенком играя, так как у меня есть такая возможность, не в ущерб семейному бюджету. Не знаю как там другие, но в моем окружении таких как я много.
пионерка_маша• 26 сентября 2015
Ответ дляразмахер
самое интересное-это пожелание заказчика и коржи-и крем.Так что-автор справилась