Престидижитатор• 26 сентября 2015

Испекла сегодня красоту) Продолжение "покупали бы такой торт"?)

Создавала недавно темку, о таких тортиках и спрашивала покупали бы Вы такой. Много было ответов и поддержи.
Таки решилась, и уже отдала свой первый заказик, заказчица, осталась очень довольна, а мне безумно приятно, что все получилось, я очень переживала)))
Делала два абсолютно одинаковых, сегодня выходной и своих захотелось побаловать)

Спасибо еще раз всем за поддержку и вдохновение не бояться и начать заниматься любимым делом )

Советчиц благодарю, не всегда они злые )))
Мааарковная• 26 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
а я заморочилась даже за меньше чем 100 грн, намного меньше чем 100, и еще всякие гадости слушать..
но никто не верит, думают, что его за 50 грн. сделала((( как ?

я не представляю, как можно в 50грн вложиться. а еще и газ сейчас дорогой или электроэнергия
Люблю Украину• 26 сентября 2015
Ответ дляЖелезный коготь

Автор, дело не в ваших затратах, а в том, а в том, что на выходе.

По вкусовым достоинствам вы сделали сметанник с повидлом и никакой декор это не исправит. От торта ждут более сложного исполнения и богатого вкуса.

автор Престидижитатор • 26 сентября 2015
Ответ дляНога на ногу
вас никто не заставлял тут выставлять продали - замечательно
спасибо, тему удаляю, если всех так задела (
Льва• 26 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Украину

А зачем туда 12 яиц? Я и с 3-мя сделаю такой бисквит

на 2 кило? не перегибайте палку
Машка-замарашка• 26 сентября 2015
Те, что вы показывали в той теме, были намного красивее. Этот слишком обычный.
Я б такое не носила, но продаю• 26 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Слой крема по заказу, заказчила попросила без него, предпочла йогуртовый

Йогуртовый крем - это замечательно, но он же должен присутствовать, а у Вас одни воспоминания о нем, он весь ушел в бисквит.
Ловите идейку: в следующий раз добавьте в крем желатин, что бы более плотную структуру получить.
И еще один бесплатный совет. Умные люди критику слушают, оцениваю и анализируют. Вы здесь сейчас бесплатное маркетинговое исследование проводите, благодарите каждого кто участвует - анализируйте все замечания и работайте над ошибками.
Люблю Украину• 26 сентября 2015
Ответ дляЛьва

на 2 кило? не перегибайте палку

Не верю я, что там 2 кг. Бисквит в принципе легкий.
Баба-царьлебедь• 26 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Как может хватить 50 грн. на такой торт ?

только картинка 35 грн., а декор гель, 12 яиц, сахар, мука все остальное

Зачем такое писать, очень неприятно, правда

прямо паска
Вся в кредитах• 26 сентября 2015
Автор, хороший домашний тортик, не обращайте внимания на злюк, и тему закрывайте, не портьте себе настроение. Большинство и такого не сделают. Фу, аж противно читать некоторые комменты, девушки, идите лучше к мужу, расслабтесь вместе.
Льва• 26 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Украину

бисквит легкий???
Железный коготь• 26 сентября 2015
Ответ дляМааарковная

яростно плюсую
15 коп на электроэнергию и 7 коп на газ(если счетчик есть) надо не забыть включить в расчет себестоимости
Льва• 26 сентября 2015
Ответ дляВся в кредитах

да что там делать?
Торт реально сухой,крема НЕТ.
Борода• 26 сентября 2015
Ответ дляПешеходик

подскажите пожалуйста,а где можно такие картинки съедобные купить?

я заказываю у этой девочки... отлично упаковывает... высылает тогда когда нужно..
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11869578.html
Ответ дляБаба-царьлебедь

прямо паска
8 яиц пошло только в бисквит что бы он был таким большим, на меньшее количество яиц он всегда маленький

+ в крем 4 белка, вот и 12 штук
Люблю Украину• 26 сентября 2015
Ответ дляЛьва

бисквит легкий???

Да. В Сильпо сейчас можно купить большой по виду (как обычно выглядит килограммовый торт), но легкий по весу Трюфельный торт (производителя не вспомню навскидку)! Его цена - 50-57 грн за штуку. И он, кстати, вкусный!
Льва• 26 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Украину

ну причем тут это?
Вы свои подкрепите аргументами или сравнения с трюфельным это и есть аргумент? Бисквит не легкий,он высокий,но не легкий.
Люблю Украину• 26 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор

+ в крем 4 белка, вот и 12 штук

Я в прошлой теме Вам советовала Пражский торт. В тесто идет (из расчета на 2 кг выхода) аж 6 яиц! Но две банки сгущенки (этот гривен 50).
Ответ дляЛюблю Украину

Попросили именно бисквит, я первый раз на заказ сделала
Зяблик протестант• 26 сентября 2015
Ответ дляВся в кредитах
Знаете,лесть не самый лучший друг в данном случае,а вот объективная оценка и честный ответ на вопрос,это дорого стоит.Поэтому люди говорят то,что думают.Название сего ,,шедевра,, пирог,ну никак не торт,таких денег он стоит и заказывать такое ,,чудо,, тоже мало кто рискнет.Автору стоит задуматься над тем,что она хочет готовить на заказ,а стоит ли?
Люблю Украину• 26 сентября 2015
Ответ дляЛьва

ну причем тут это?

Именно легкий! Цена того торта за 1 кг 80 с лишним гривен! Повторюсь - выглядит он как большой килограммовый торт.
Пешеходик• 26 сентября 2015
Ответ дляБорода

спасибо
Новопоштинская• 26 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Я Автору в прошлой теме советовала сделать тесто шоколадное, как у Пражского тортика))
И пропитать бы его смородиной, перетертой с сахаром (не вареньем!). Смородина придает тесту кислинку, а если бы еще добавить к ней пару капель настоящего рома!...

На любителя.
Я такое не ем.
А светлый бисквит с йогуртовой начинкой, как у Автора, буду лопать с удовольствием.
Льва• 26 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Украину

повторюсь- к чему тут ваш трюфельный? Вы утверждаете,что бисквит легкий. Давно ли,хотелось бы узнать? Опять же- не в сравнении с трюфельным!
Не любовница• 26 сентября 2015
у меня расстройство было неделю назад с тортом
заказывала такой, как красный, только с поправкой на свои надписи и цвет должен был быть ЯРКО РОЗОВЫЙ
ну, что я получила вы сами можете глянуть из надписей половины нет, формы совсем не те, кроме того просила ему ротик сделать аккуратный и все фото давала, а получила рот на всю ’’морду’’
2,700 вес = 350 грн
успокоило меня немного только то, что он был вкусный
Борода• 26 сентября 2015
Ответ дляПешеходик
спасибо

и поверьте с такой красотой... каждый будет кондитером...
Люблю Украину• 26 сентября 2015
Ответ дляЛьва

К тому, что тот Трюфельный именно бисквитный.
Мааарковная• 26 сентября 2015
Ответ дляЖелезный коготь

яростно плюсую
какие 7 копеек?? Я испекла 3 торта за месяц и мне на 400грн больше набежало за газ
Баба-царьлебедь• 26 сентября 2015
Автор, не обижайтесь, просто у меня своя частная небольшая кондитерская, поэтому ваш тортик для меня выглядит по-дилетантски, простой домашний тортик.
Льва• 26 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Украину

разговор прекращаю. К диалогу вы не готовы
oksana11021• 26 сентября 2015
Автор не слушайте ни кого. Нормально за такие денежки. Только можно совет. У Вас бока из белково-заварного крема?