Носки на подтяжках• 27 сентября 2015
Есть такие парки, только без овчины внутри. Фото прилагаю
Увидела вот такую парку, сегодня меряла похожую, но хочу без овчины внутри, просто тканевая подкладка, без какого либо пушка. На синтепоне. С телефона не удобно искать по инету. Кто-то видел такую на сайтах?
Помогите, дайте ссылку
Всем спасибо :)
Помогите, дайте ссылку
Всем спасибо :)
Носки на подтяжках
• 27 сентября 2015
Парка на фото я так поняла с овчиной, по капюшону видно
Производство Украина, вы уже такую брали?
Кто купил, как она вам?
Ксюша- Златик• 27 сентября 2015
view-source:
внизу есть описание, так вроде бы просто на синтепоне, без овчины или меха, мех только в капюшоне, насколько я поняла, себе такую присматривала.
Коленная ложечка• 27 сентября 2015
есть ) мы вот синюю получили, но и красная была в альбоме тоже , идут размер в размере, я брала 52й синюю, дочке буду брать 42 или 44й
организатор :
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15511070.html
организатор :
Ламборджини• 27 сентября 2015
вчера где то видела такую модель(или очень похожую) вживую,но вот в каком магазине убейте не помню.С 9 утра объездили 3 торговых центра...Мех там только в капюшоне,внутри тканевая подкладка и тонкий слой синтепона,как на еврозиму.Цена в ТЦ была 2000.
Носки на подтяжках
• 27 сентября 2015
Ответ дляКсюша- Златик
view-source:
Спасибо большое